РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САВА

Сообщений 91 страница 120 из 836

91

таракан тыж пэтэушнег конченый :lol:
с тя брать нечего. дудак хуле :lol:

0

92

SOVA написал(а):

а при чом тут я?

ты?.

0

93

а ты кто? и что можно взять с тебя?

0

94

SOVA написал(а):

а ты кто? и что можно взять с тебя?

я? нилюблю о себе хорошее говорить. сглажу есчо. :lol:
все пездато уменя короче. взять многое можно тока хуй дам. :lol: сама заработай

0

95

судя по твоему базару у тебя в лучшем случае карейская машина, работа на побегушках в какой нибудь фирме и однокомнатная квартира на краю города....и это в лучшем случае))))))

0

96

SOVA написал(а):

судя по твоему базару у тебя в лучшем случае карейская машина, работа на побегушках в какой нибудь фирме и однокомнатная квартира на краю города....и это в лучшем случае))))))

1. мазда3.
2. охуенная работа.
3. крылатское трешка живу один.
http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

97

1. мазда - гавно
2. охуенная работа? связанная с хуями? хахахаха
3. трешка в крылацком - первый этаж окнами на помойку)))))

0

98

SOVA написал(а):

1. мазда - гавно
2. охуенная работа? связанная с хуями? хахахаха
3. трешка в крылацком - первый этаж окнами на помойку)))))

1. мазда это драйв и кайф от вождения.
2. работа связанная с строительством.
3. 2-й этаж с окнаме во двор и на рублевское шоссе.
сава на еще http://mybb.ru/img/smilies/fuc принимай :lol:

0

99

пелот я долго смеялась над тем что ты получаешь кайф от мазды)))) спасибо насмешил))))

далее, хули ты мне факи посылаешь? ты хочешь говном померяца?

1. лэнд ровер
2. свой бизнес
3. вид на океан

не буду тебя дальше расстраивать, а то вдруг ты спрыгнешь со второго этажа прямо на рублевское шоссе)))) и тебя ксюша переедет)))) так что еби своих молярш и штукатуроф))))
а! и да! фак ю литтл дам фак ))))))

Отредактировано SOVA (2007-06-07 23:40:25)

0

100

SOVA написал(а):

пелот я долго смеялась над тем что ты получаешь кайф от мазды)))) спасибо насмешил))))
далее, хули ты мне факи посылаешь? ты хочешь говном померяца?
1. лэнд ровер
2. свой бизнес
3. вид на океан
не буду тебя дальше расстраивать, а то вдруг ты спрыгнешь со второго этажа прямо на рублевское шоссе)))) и тебя ксюша переедет)))) так что еби своих молярш и штукатуроф))))
а! и да! фак ю литтл дам фак ))))))

и чо??? :lol: мто допизды на тебя и на твою жись я кайфую от своей а наастальных мне похуй давно пара понять :lol:
хуева живешь по американским меркам. так се. среееедненький класс :lol: . я п са сваими мазгами пижже бы жил так как у вас возможностей допиздищща. меняй чемодан лэнд на ренж :lol:.
причом тут малярши и штукатуры????...тя чота сильно прет на гастерские темы ыыыыы хуячишь прарабам пади это твой бизнес :lol: ..
сава ты глупая шопездец. явно истонка по нации..гагагаг.
то

0

101

ПЕЛОТ
ИДИ ВЫЛИЗЫВАЙ УНИТАЗЫ В ОБЩЕСТВЕННЫХ ТОЛЧКАХ ГДЕ ТЕБЯ ЕБАЛИ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ВО ВСЕ ЩЕЛИ В ТВОЁМ ЁБАННОМ ПИДАРСКОМ ТЕЛЕ, У ТЯ ХУЙ ВО РТУ КИЛЛОМЕТРОВЫЙ ТОРЧИТ А ТЫ ЧЁ ТЫ МЫЧИШ ТАМ ПИДОРАСА КУСОК

0

102

пелод, такие мудаки как ты, добравшись сюда в лучшем случае открывают или русские рестораны или начинают разбавлять бензин ослиной мочой и думают что они самые крутые. по настоящему крутые русские мужики в форумах не сидят))) так что жуй побелку сука))))

0

103

SOVA написал(а):

пелод, такие мудаки как ты, добравшись сюда в лучшем случае открывают или русские рестораны или начинают разбавлять бензин ослиной мочой и думают что они самые крутые. по настоящему крутые русские мужики в форумах не сидят))) так что жуй побелку сука))))

те не похуй ??? :lol: вот мне похуй на тибя а те на меня смотрю нет. расслабся. :lol:
а то что в форуме сижу ди мне похуй если чесно. за сваи слова я вегда отвечаю. и пиздобольством как вы не занимаюсь.

0

104

ТрахоПиздящийТаракан написал(а):

ПЕЛОТ
ИДИ ВЫЛИЗЫВАЙ УНИТАЗЫ В ОБЩЕСТВЕННЫХ ТОЛЧКАХ ГДЕ ТЕБЯ ЕБАЛИ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ВО ВСЕ ЩЕЛИ В ТВОЁМ ЁБАННОМ ПИДАРСКОМ ТЕЛЕ, У ТЯ ХУЙ ВО РТУ КИЛЛОМЕТРОВЫЙ ТОРЧИТ А ТЫ ЧЁ ТЫ МЫЧИШ ТАМ ПИДОРАСА КУСОК

бля ты примитивный о опезденения :lol: . у тя интеллект какойто заниженный в сторону хуесосания, жёп, и прочих голубых пошлостей :lol:

0

105

ПЕЛОТ
ПАСТЬ ПРИХЛОПНИ МЕГАНЕВРА ПРОТЕРОЗОЙСКАЯ ПЕЛИКАЗАВР МОСХОПСНЫЙ ФОРОРАКОС КАЙНОЗОЙСКИЙ ЭУКАРИОТ АРСИНОИТЕРИЙСКИЙ ГУСЬ ОБЩИПАННЫЙ БАКТЕРИОФАГ ХРОМОСОМСКИЙ ПРОТОНЕФРИДИЯ РИБОГНОЙНАЯ ЦЕЛОМОДУКТА ПАУКООБРАЗНОЕ ВЫХОДЯЩЕЕ ЧЕРЕЗ АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ. ДЕТЕРМИНИЗМ ПЕРЕКОСОЁБЕННЫЙ РИЦЕПТОР ТОРМОЖЕНИЯ ИЗОГАМИЯ СПЕРМАТОЗОИДНОЕ ХУЙ ЛИ ТЫ БАТОН КРОШЕШЬ ГЕНОТИП ГЕТЕРОЗИГОТЫ

0

106

капс сними дура :lol:  ничонивижу  :D

0

107

очки надень негр

0

108

:lol: сходите на хуйон

0

109

Да разъебись ты троебучим проебом спермато- блятская пиздапроебина охуевающая в своей пидарастической сущности похожаю на ебущегося в жопу енота, сортирующего яйца в пизде кастрированной кобылы  ПЕЛОТ

0

110

ну так кто еще меня любит????)))) признавайтесь

0

111

SOVA
Я БЫ ТЯ ПОЛЮБИЛ БЫ В РАЗНЫХ ПОЗАХ

0

112

перечисли какие позы ты знаешь)

0

113

SOVA
О КАК ОЖИВИЛАСЬ!) ТЫ В РОССИЮ ПРИЕЗЖАЙ ПОКАЖУ ТЕ ИХ НА ПРАКТИКЕ;)

0

114

судя по тому как ты пытаешся съехать с темы ты знаешь не более трех поз((((

0

115

SOVA
БЕ БЕ БЕ СУЧКА ТЫ ВСЕЖЕ СОВА...НО Я ТЯ ПРОЩАЮ

0

116

радость то какая.....

0

117

SOVA
ДА СТЕРВУ В ТЕ ДОЛГО ИСКТЬ НЕ НАДО

0

118

я же знаю ты ведешся на стерв?))))))

0

119

SOVA написал(а):

я же знаю ты ведешся на стерв

В СМЫСЛЕ? КОГО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ?

0

120

стерв

0