РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАНТРАЦЕПТИФФ

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

.КАНТРАЦЕПТИФ КАК КАНТРАЦЕПТИФ....

Отредактировано Bald Girl (2007-07-03 01:16:08)

0

32

Body Kouros написал(а):

Когда я без самочки, она может не волноваться! Перед сном посетил тему- КАНТРАЦЕПТИФФ, убил вечернию эрекцию!

УБИЛ ПУТЕМ МАСТУРБАЦИИ - ПИТУХ БЛЯ.

Body Kouros написал(а):

Пытаюсь уснуть, считаю баранов: самохвал-1, КоТ_01rus -2, СуЧкА н_е_ж_н_а...Я -3...

ХОМЯКА УМ ПОЗВОЛЯЕТ СЧИТАТЬ ЕМУ ТОКА ДО ТРЕХ))

0

33

КоТ_01rus написал(а):

УБИЛ ПУТЕМ МАСТУРБАЦИИ

Бу-гааааааааааааааааа!

0

34

Body Kouros написал(а):

Пытаюсь уснуть, считаю баранов: самохвал-1, КоТ_01rus -2, СуЧкА н_е_ж_н_а...Я -3...

нет, ну чё за фигня-чё вы меня везде, при каждом удобном случае вспоминаете то? хоть на одном спасибо-я третья по счёту. а бог ,как известно, любит троицу )))

0

35

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
СХОДИ ПРОСОСИСЬ

0

36

КоТ_01rus
Изабел_
сосите уёбки плешивые!!!

0

37

сучка снежная, пососи у меня))))))))

0

38

http://mybb.ru/img/smilies/fuc вам обеим

0

39

да да поработай этим пальчигом а так же языком хахахаха

0

40

такое ощущение что на форуме четыре человека=)

0

41

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ТАБУРЕТКА ГНИЛАЯ

0

42

Изабел_ написал(а):

два я  и ты)))

ага...и матроскин...заблудшее животное)

0

43

Лицо исконно русское

0

44

красавчик  хы))

0

45

вот эт челавек был, а вы бляди прадажные...

0

46

ты ишешш аправдание сваей беспринципнасти блядавитасти и прадажнасти если да то скажи что я еще дурак и шизофреник вдобовок

0

47

самохвал написал(а):

вот эт челавек был, а вы бляди прадажные...

ХОТЬ ТЫ И ПРИДУРОК-ФЛУДЕР НО МЫСЛИШЬ КАК Я

0

48

три минуты пятнаццать секунд, видима написала чота но пащитала это неубедительным и решила тупо взбзнуть повторив свой прошлый месадж... иди спать лучше

0

49

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ  еще пара таких признаний и мне придецца перевернуть свайо мировозрение буаа

0

50

панятна...

0

51

какже ты пришла к такому састаянию ? наивная наверна была и жизнь тя слишкам сильна йобнула пыльным мишком, психека пашатнулась разум памутнился, утя часов шесть семь предумать мне атвет, а пока я ушол спадь и тебе таво желаю

0

52

нынешнему

0

53

не строй из себя вумную вахтершу, прочитав три первых слова я сразу понял что оставшийся десятог бред недавольнай жиснью женщины

0

54

в смысле ты хню напесала абсалютна бредовую, и вабще ты не естественна выглядишш оперевшись сваим третьим падбародкам на руку и нахмурив брови

0

55

хуйа скока букавог... вот вычитал из этай кучи - задай канкретный вапрос, жду

0

56

скажу чесна я ево не знаю, на вид он болен чемта хз...  так что судить вумный он или нет не буду, иии эта.. гениями можна назвать дастатачна многех людей, да толька мне с этого ни холадна ни жарка

0

57

доооолга, наверна чтота грандиознае будет

0

58

знаю лишш что ленин зачал камунизм, маи радители жили неплоха при нем, ябы пажалуй тоже, пашол па атцовскай линии былбы дахуйа уважаем, тут все развалилось изза жадности и блядавитасти некатарых людей... ну и все такое, не люблю в палитеку лезть, щитаю это ниско абсуждать на кухнечто та высокае и вазвышенае.. вобщем меня ниипут труды этава хера усатава, впрочем думаю как и тебя многае из таво что мне приходицца читать, для общева развития маладец прачла, да толька убедительнасти тебе эта не предало....

0

59

Изабел_ написал(а):

))) алёша а какой убедительности ты пишешь?)))))))))))))))))))  я с тобой  переписываюсь сейас в данный момент  открыто как есть. А то что  могу строить тут из себя  в общении отморозков большинства это моё ОСОЗНАНОЕ поведение, это не машинально а осознано понимаешь и я так считаю нужным. Путаюсь я редко крайне редко  моя  специальность не позволяет этого . Пра дедушку ленина я  читала многа но его мировозрение  и труды ничего не менят сейчас..только история.   Существуют животные а я живу и я счастлива очень алёша я многово дабилась чудо в перьях как бы ты не верил в это)) аривидерчи !!!

НО У ЛЕНИНА ИМЯ ВЛАДИМИР ВОЛОДЯ А НЕ ЛЕШКА ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ

0

60

какая спецальнасть ? чево дабилазь ? путаешшся - понимаешь алёша...такие слова как "ты тупая", "твой состояние" "ты написала хуйню" вы тупые, вы ....ты...и другие переходы на личности  ты делаешь автоматически,  и я это вижу.. отстоять своё мировоозрение ты не  хочешь, ибо ещё не апределился в какое русло плывёт твой студенческий моск...а шаблонные фразы твои нечего кроме предсказуемости не вызывают у меня... я тебе вапрос  задаю канкретный  а ты плавно съезжаешь на тупость или то что я написала хуйню..пайми если я написала хуйню это адресовано тебе а не мне...хуйня хуйне. я пишу понятные вещи для твоего мозга  кстати    как ты считаешь ОН ГЕНИЙ,чьё фото я вывесила? ну для тебя канешно... - и тем неменее прадалжаишш называть меня глупым студентам, каждае третья строчка написаная табою аправергает предыдущуйу, магу лишш дабавидь что ты и тебепадобные люди меня проста раздражают, все...путь нахуй через лес

0