РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПаЗиТиВнАя_КуДрЯжКа

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

Alien_
хахахаха, я смотрю глисты намного умнее хозяйки)))))

0

152

круто эта тема про кушинкиных глистов разошлас)ахаххаха

0

153

Изабел_ написал(а):

тужишсь чтоли писько?)))))..........
                                         ыыыы

получи свои точги)

0

154

Кудряжга волосатая бабенка)...Каждое утро она начинает с бритья ненавистных ей волос  и на это уходит наверно 1  час.)Советую подпаливать волосища на теле!!Таким образом уничтожишь кудряшки нафиг

0

155

Черепок1
Судя по аватору, совет та на опыте основан! БУ-ГАААааааааааааааааа!

0

156

Черепок1
Цыц бля, лысый лупоглазик....!

0

157

Body Kouros написал(а):

Судя по аватору, совет та на опыте основан! БУ-ГАААааааааааааааааа!

чудак ты...я бы сказал даже что грань твоего чудачества почти соприкасается с гранью невежества.Поясняю что на аватаре у меня персонаж с романа ТОлкиена (Властелин колец) и только.
например я же не говорю что у тебя в аваторе ты (то есть крысенок) сосешь пластиковый предмет
по своим признакам похожий на мужкой орган)).Отсюда я же не делаю вывод что ты из ..меньшинств)

0

158

Черепок1
у тя чо ката  током шибануло и он тыркаеться )))

0

159

Черепок1 написал(а):

чудак ты...я бы сказал даже что грань твоего чудачества почти соприкасается с гранью невежества.

А теперь пояснение: ключевые слова - РОМАН ТОЛКИНА (юмор тонкий не до всех допрёт)

Черепок1 написал(а):

Поясняю что на аватаре у меня персонаж с романа ТОлкиена (Властелин колец) и только.

0

160

:D )))Хомяг рулид)

Я родила, снаркоманилась..на системе сижу...пиздец ребята...вы меня так и пахороните тут..)))

0

161

фоты кидай новые чтооб мы видели что с табой все намана  мразу развеяться все сплетни

0

162

paradise_girl
Ага) ща прям)

0

163

хаахахаха все ясно с тобой гульчитай епты ..гыыыыыы впринципе что и стоило ожидать ...лан свабодна ..сопля

0

164

[b]paradise_girl[/b

Отшитая баба)))

0

165

будь проще "красотка"хахахха

0

166

paradise_girl
как рыбка на паследнем вздохе)за каплю ципляишьсо) не смеши)

0

167

собаченка кудрявая твой удел тяфкать изредка для толпы ахахаха вот и занимайся своим делом ...все равно не просветишься обезянка тупенькая

0

168

paradise_girl
Зоопарк тут  мутишь чтоль??)))аххахаха Ну бля у тя проигрышный вариант)) Собаки они лучше) чем  рыбы) Рыбы скользкие и вонючги)И  помоему  Я в точку)по поповду рыб)))Вы пахожы) У них тоже рот  округленный)Кто в рот имел(хахах) говорит что хуй как влитой ) Со свистом пролетает)Однозначно в точку)))Рыбка ты моя )ахахаъаъа

0

169

Жжоте! Читать приятно! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ! А то топь Алексы, Легионерки, дятла и тд... УТОМИЛА.

0

170

Body Kouros написал(а):

А теперь пояснение: ключевые слова - РОМАН ТОЛКИНА (юмор тонкий не до всех допрёт)

Хомяк умри молча)) Джон Рональд Руэл Толкин. Тебя устроит это профессор!!)

0

171

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_ написал(а):

у тя чо ката  током шибануло и он тыркаеться )))

эпизод из очередного кошачего сериала Красная жара)

0

172

Красная жопа?ахаххахахах)))))))))Ну заяц))ненадо яблоки ,с дерева падающие , попой-то собирать)))

0

173

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_ написал(а):

Зоопарк тут  мутишь чтоль??)))аххахаха Ну бля у тя проигрышный вариант)) Собаки они лучше) чем  рыбы) Рыбы скользкие и вонючги)И  помоему  Я в точку)по поповду рыб)))Вы пахожы) У них тоже рот  округленный)Кто в рот имел(хахах) говорит что хуй как влитой ) Со свистом пролетает)Однозначно в точку)))Рыбка ты моя )ахахаъаъа

Зоопарк я в твоем личике вижу .... какие проигрышные варианты ..это не лотерея девачка очнись войди в реальность ..хахахахха схади к наркологу или я те уже говорила куда ....хош я те памагу ..отправлю тебя в санаторий с трех разовым питанием ...где добрые  дяди будут своими кожаными шприцами в твою тухлую вену вгонять белую хуйню.....где будут такие же как и ты пазитивные отдыхающие с немного своеобразно пазитивно сложенным складом ума хахахахахах у тя будут ахуительные апартаменты с мягкими стенами .....зая я же к тебе с дабром по старой дружбе ...а ты злисся на меня дурачка гыыыыыыыыыы

0

174

бред сумащедших в курилке)

0

175

кто здесь?

0

176

я

0

177

ТЫ??? что ты тут делаешь?

0

178

сама не знаю

0

179

Гадя, ты потерялась?? кчтате а

0

180

где твоя половиночка избэль

0