РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СчУчКа с ГуСлЯмИ

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

КоТ_01rus
я тоже много чего не люблю, но я чё то не плачу об этом на всю ивановскую!? а чё это ты сразу в штанишки наложил, как только про ангела услышал? что, только на девчонок можешь балоны катить да на хомячков безобидных? ну ну бля. имя тебе ТРЯПКА половая. гнать тебя отсюда на кудыкину гору, чтоб там бля сидел один, в одиночестве. потом может осознаешь какой гнидой был

0

122

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

чё это ты сразу в штанишки наложил, как только про ангела услышал?

ЕБАТЬ МЫ С НИМ ПОЧТИ ЗЕМЛЯКИ И ЕСЛИ НЕ В ХОРОШИХ ТО ТОЧНО В НЕТРАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, ТАК ЧТО НЕ ПОЗОРЬСЯ БЛЯ!!!!!!!!!!
ТАК ТЕ НРАВИТСЯ РОД ТЕМА НУ СОСИ: КАК ЖОПА ТВОЕЙ БЛЯДО МАТИ ПОЖИВАЕТ? НОРМАЛЬНО? ПРОСТО ВЧЕРА ТАКИЕ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ ПРОВОДИЛИ С НЕЙ, ТЫ ДАЖ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ У НЕЁ ТАМ ПОМЕЩАЮТСЯ!! ДАЖЕ СУМОЧКИ НЕ НАДО - ЭКОНОМИЯ БЛЯ! ТАК ЧТО ТВЫ ПОДТЯГИВАЙСЯ ДО ЕЕ УРОВНЯ!!!!!

0

123

КоТ_01rus
ну ну. я ещё с ним поговорю на эту тему. Артур за меня любому жопу порвёт. так что ты тут особо словами не разбрасывайся

0

124

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ХЕ ЕХ ОН С КЕМ-ТО ИЗ ТЕЛОК ДРУЖЕТ?????  Я ДУМАЛ ОН ВСЕХ ПОДРЯД ЕБЕТ И ИХ МАТЕРЕЙ ))))))))
НАВЕРНО ТОЖ ТЯ ТАК ЖОСТКО ОПУСТИЛ КАК Я СЕГОДНЯ , ЧТО ОН ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ

0

125

КоТ_01rus
ну раньше конечно он меня сильно ругал, и сейчас у него бывает, но всё же как ни как он сменил гнев на милость. даже стих мне написал. хотя я конечно не уверена, что он собственного сочинения (хотя он утверждает что сам написал). пустячок, а приятно

0

126

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Я МНОГО СТИХОВ НАПИСАЛ! И ЕСЛИ БЫ ТЫ СЕГОДНЯ НА МИРОВУЮ НЕ ПОШЛА БЫ, ТО ЗАВТРА ТУТ БЫ ТЕБЯ ЖДАЛ РУГАТЕЛЬНЫЙ СТИШОК НА ТЕБЯ

0

127

КоТ_01rus
очередная муть? боюсь, боюсь. как страшно!?  :fie: меня охватывает паника

0

128

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
НУ ТЕПЕРЬ НИКОКОГО НЕ ЖДИ

Отредактировано КоТ_01rus (2007-05-31 03:24:36)

0

129

КоТ_01rus
:haha: чего нагородил то сам понял?

0

130

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
КОРОЧЕ ЭТО ВСЕ ОТ ДЕДОСЫПАНИЯ! ПОШЕЛ Я КОРОЧЕ :lazy:

0

131

КоТ_01rus
единственное правильное решение за сегодняшний день. иди с богом

0

132

Изабел_
сплю, сплю, не беспокойся за меня, а то прям разволновалась я смотрю. со сном у меня всё в поряде, правда вот с нормальным не особо. поздно знаешь ли ложусь, поздно встаю. весь день как на смарку идёт. ой, вообщем конечно жесть, что творится. ну ничего, это только на ближайшую неделю, а там всё устаканиться и гуляй рванина. вот. ещё вопросы будут?

0

133

КоТ_01rus
СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
вы не падахуели ребят ?
давайте ка скорее бегите нах отсюда..засранцы

0

134

СцуЧа_с_ГусляМи
сама нах вали

Отредактировано СуЧкА н_е_ж_н_а...Я (2007-05-31 20:42:57)

0

135

СцуЧа_с_ГусляМи
САМА ПОТЕРЯЙСЯ! МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ТОЛЧЕК - СРАТЬ ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ БУДУ! )

0

136

КоТ_01rus
малчик как не стдно ..айайай

0

137

Отредактировано СуЧкА н_е_ж_н_а...Я (Вчера 20:42:57)
карова,ты так нервничала чтоли когда писала?
эта ,ты не попутала ничо?..давай чтоб я тебя не видела здесь больше,не люблю шизофреничек

0

138

СцуЧа_с_ГусляМи

АЙАЙАй ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА КОГДА Я ЕЩЁ БЫЛ МАЛЬЧИК!? (ПРИДВИДЯ ВОЗМОЖНЫЕ ПОДЬЕБКИ СКАЖУ, ЧТО ТЕПЕРЬ Я МУЖЧИНА)

0

139

КоТ_01rus
Takes more than combat gear to make a man..

0

140

СцуЧа_с_ГусляМи
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ?????? СОГЛОШУСЬ С ТОБОЙ НЕ ГЛЯДЯ))))))

0

141

правильно.всегда так делай)

0

142

СцуЧа_с_ГусляМи
НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ! ЧТО ТЫ ТАМ НАКАТАЛА?

0

143

ПРАСТИ МЕНЯ ЧТО Я СКЛОНЯЛ ТЕБЯ К АМОРАЛУ, ЭТО УЖАСНО

0

144

:d :)

0

145

какова хуя ты среш на надгробном памятнике комнаты "зайди поругаемся"?

0