РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СКОКА ТРАТИШЬ ДЕНЕГ?

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Ахахаха, видимо я недооценила всей серьезности ситуации, навино полагая, что ты не настолько тупая) это не мнение, это вопрос)) Иди-ка ты в школу) Или куда подальше)

0

32

STRAWBERRY CRYING
ты совсем тупая? Такое бывает с людьми. Но боюсь к старости это лишь осложниться

0

33

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
бгг, ты, я смотрю, меняшь тему постоянно) Неужели ответить совсем нечего?))) Или просто боишься развеить сомнения о твоих умственных способностях?)

0

34

прпыварлфпыврп апыорпфыаофвп!!!! Именно!!!

0

35

прпыварлфпыврп апыорпфыаофвп!!!! Определённо

0

36

:rolleyes:

0

37

Изабел_

0

38

лично я транжира пипец  да я трачу на милого -ну вот увижу прикольные очки солнечные или прочию фигню-сразу обоим покупаю(в смысли се и ему)
ну я не спрашивала ск милай на меня тратит ..но его зарплатой распоряжаюсь тока я !

0

39

STRAWBERRY CRYING написал(а):

о каких сомнениях идёт речь соппственно?тут помоему даж особо общаца ненадо с этай недалёкой девачкай что б понять что такая роскашь как мозги или на кройняк смекалка отсутствуит в её головке хотя может я не права и это возростное...
чото я пипец добрая стала....

0

40

Данька
ебалом хлопни

0

41

птратил на си пя 55 штуг. сделал се падараг на др. http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

42

ПЕЛОТ
пелотку побрил своей пелотке?

0

43

хуйте). гитару се пестатую купил.

0

44

ПЕЛОТ
хуй мне? не надо. тут и так уже каждый второй предлагает. а, ну гитара тогда ладно. хоть чё то дельное купил

0

45

сисьге

0

46

ешо

0

47

546

0

48

:bye: ПАТРОГАТЬ БЫ ИХ....

Отредактировано Bald Girl (2007-06-30 18:02:09)

0

49

шерстяной член......баба с яцами

0

50

ппц ну и тема - фраза - Сколько денег вы тратите на свою девачку, что бы затощить её в постель?
Парень если ты это увидешь  то ты мне скажи тебе не дают что ли?
Если коли на то пошло то на кройняк можно просто пойти на атостраду или куда тама где стоят  мягко говоря путаны, и снять!
Но по теме, не обязательно совершенно тратить деньги  есть такая штука под названием голова которая  должна думать, и просто совершенно не важно  симпотичный  ты парень  просто красавчик или  инчем не приметный   парнишка, стоит ли ж заговорить с прекрасным полом но не прсото атк прийти  и сказать  эй ты привет  давай тама скажем потанцуем, а просто  мило о чём угодно хоть о звёздном небе  которого в тот вечер не будет но всё же главное во влечь в беседу, ну если конечно же девушка не через чур стервозная... =) с такими бесполезно беседовать=) ну вот в общем после  такого общения девушке как минимум  будите вы не неприятны,а после красивого ухаживания  на которое сооверешнно не обязательны денежные затраты можно ухаживать и без этого главное иметь  хорошую смикалку... и фактически готво сказать на все сто процентов  каждая вторая  тебе даст пускай и не сразу но при этом ты не потратишь ни копейки!
в общем я к тому  что бы не забывали про  свой разум не стоит думать только(пип)...

0

51

cannabisSs-19 написал(а):

на меня  многа денег уходит у пацанов, но тока ни адин ! даже намека неделал на то! чтобы после этава заташить меня в пастель ! ани тратят денги проста так на меня

ТЫ НАВЕРНОЕ В МЕТРО СТОИШЬ И КАЖДЫЙ РУБЛЬ ДЛЯ ТЕБЯ МНОГО

0

52

Деда-Fargys написал(а):

не потратишь ни копейки!

ты проста абычный жмот! тибе никада небыть вместе с нармальнай девушкай иба зайдя вкафе, ты будиш ждать таво, када ана сама за себя заплатит за кофе, и еше папросиш в долг уней

0

53

GRAFF_TRAHULA написал(а):

ТЫ НАВЕРНОЕ В МЕТРО СТОИШЬ И КАЖДЫЙ РУБЛЬ ДЛЯ ТЕБЯ МНОГО

ну для начала....где я живу сечас , там матро нету , да и вабше яникада на нем не ездила, у миня машина есь, а ва втарых....я сама никада деньги непрашу, муж мне сам пакупает что я хачу

0

54

cannabisSs-19
он кстати в курсе что ты блядь продажная и деньги сама зарабатываешь пиздой?

0

55

SOVA написал(а):

он кстати в курсе что ты блядь продажная и деньги сама зарабатываешь пиздой?

так этай древнейшей прафесией ты занимаешса в Америки с арабами

0

56

cannabisSs-19
фантазии свои прибериги для лучших времен.  соси в агенте света.

0

57

а я вот дохуя денег на себя трачу

0

58

ВЕsНА
судя по твоим фоткам хуй поверишь

0

59

SOVA написал(а):

cannabisSs-19
фантазии свои прибериги для лучших времен.  соси в агенте света.

у миня всегда тока все лучее , ва все времена

0

60

нет ника написал(а):

Сколько денег вы тратите на свою девачку, что бы затощить её в постель? Или  вы только языком работаете? или и кошельком тоже? Если платите то напишите сколько и на что тратите)))) интересно просто)) А есть тут девачки которые на своих мальчегофф тратят деньги? тоже отпишитесь)

Я все свое бабло спускаю на баб...а им все мало..Подскажите где ешо можна подзаработать?

0