РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СКОКА ТРАТИШЬ ДЕНЕГ?

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

SOVA написал(а):

ВЕsНА
судя по твоим фоткам хуй поверишь

:lol:  :rofl:  :lol:

cannabisSs-19 написал(а):

SOVA написал:
cannabisSs-19
фантазии свои прибериги для лучших времен.  соси в агенте света.у миня всегда тока все лучее

например? назови хотя бы 3 наименования "лучшего"

0

62

самохвал написал(а):

сисьге

ЁПТ ТЫ ХОТЬ В ИНЕТЕ НА СИСЬКИ ПОСМОТРИШЬ)НАВЕРНО КРОМЕ МАМКИНОЙ В ДЕТСТВЕ НЕ КОГДА В РЕАЛЕ ИХ НЕ ВИДЕЛ, ВАРАБЕЙ)

0

63

Нет!!! Пусть удав будит например!

0

64

иза самое лучшее))))))))

0

65

SOVA
так блядь не верь твое дело

0

66

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
а что ты вкладываешь в эти понятия?

0

67

тема была сколько бабок тратится чтоб достигнуть оргазма...чо то все увиливают

0

68

Сова, пиздатая девушка и должна любить себя невьебенно как!!!!!!!! Я трачу все на себя и всегда мало, еще...еще... Короче я пиздатая

0

69

я тоже пиздатая)))) трачу больше чем зарабатываю! парадокс

0

70

на девушек я обычно трачу деньги когда покупаю цветы,билет в кино,столик в кафешке или ресторанчике,подарок на день рождения и ....все пожалуй.)

0

71

SOVA написал(а):

Лови пятеру!!!!!!! Если я буду миллион зарабатывать мне будет мало :D

0

72

PYPSIK_BITCH3 написал(а):

Лови пятеру!!!!!!! Если я буду миллион зарабатывать мне будет мало

куда ты их деваешь?)

0

73

я после работы меняю деньги на крупные купюры ..или на баки ...чтоб не потратить ...но блять вечером все равно что баксы , что крупные улетают нах ...что делать ?? как начать копить ???

0

74

предлагаю следующую схему накопления денег

-снять квартиру на 6 человек..(экономия офигеть)..хотя бы на 6 мес.
-1 день в недели можно нажратся до отвала....остальные жить на макаронах,
-ездить на работу на велосипеде,
-не иметь мобилника,
-не покупать себе одежду хотябы 6 мес,
-не ездить за город,
-не ходить в бары,рестораны,дискотеки (альтернатива читать старые журналы,книги) хотябы 6 мес
-не дарит тне кому нечего
-часто ходить пешком по удицам и подбирать мелочь,
-вечером хотя бы 3 дня работать разносчиком газет,писем,напитков в крайнем случае просить милостню,
-попросит знакомых из интеренета подбросить хотябы 100 рупь каждый...(причину вымогательства денегх придумать как раз плюнуть),
-сделать самодельный красочный плакат и рекламировать на улице бесплатно какой нить частный магазин...думаю что владелец беплатно хотя бы кормить будет)

ну и много ешо чего можно сказать...И увидишь в конце 6 мес у тебя будет внуительная сумма бабла))

0

75

ну я практически все из этого списка делаю и никакой внушительно суммы почему то

0

76

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

ну я практически все из этого списка делаю и никакой внушительно суммы почему то

надоть продать одну почку...5000 долл..и все ОК)))

0

77

Черепок1
кому нужны твои разъебанные почки?

0

78

черепог че то мало твоя почка стоит. камни штоле?

0

79

гипатит, от постоянной ебли хуй знает каво)

0

80

SOVA написал(а):

кому нужны твои разъебанные почки?

моей любимой она всегда бепокоится обо мне не то что вы)

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

черепог че то мало твоя почка стоит. камни штоле?

я не ем камней...не пихай мне свою любимую еду))

SOVA написал(а):

гипатит, от постоянной ебли хуй знает каво)

тогда при чом тут почки?от ебли у меня яйса балят инагда..давай пагаварим на эт тему))

0

81

Пиздулечка..ничо если я тут пукну пару раз(((((

0

82

а че ты у меня спрашиваешь? спрашивай у того кто тему создавал или у доктора своего. мне лично похуй на твои камни в почках и метеоризм.

0

83

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

а че ты у меня спрашиваешь? спрашивай у того кто тему создавал или у доктора своего. мне лично похуй на твои камни в почках и метеоризм.

почему ты такая злобная?такая вроде на вид ниче девочка...а так со мной грубо разгавариваешь?нет чтоб хоть раз сказать я просто без ума от тебя))после этих слов в моих глазах ты станешь совсем другой...может буду в москве когда то и занесу пару леденцов в подарок.)))

0

84

а че ты такой активный становишься как я появляюсь? в общем иди на хуй дружочек ты меня раздражаешь.

0

85

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

а че ты такой активный становишься как я появляюсь? в общем иди на хуй дружочек ты меня раздражаешь

Лида ты круглая дура..у тебя есть шанс увидеть перед своим носом готический набалдажник))такое бывает раз в 100 лет..соглашайся

0

86

Черепок1 написал(а):

у тебя есть шанс увидеть перед своим носом готический набалдажник))такое бывает раз в 100 лет..соглашайся

ты уже увидел?

0