РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИПСИК ХА НУ И СУКА ахахахха

Сообщений 211 страница 240 из 335

211

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
киргиза? арка, нехорошо дескриминировать людей по их национальности))))) целуй меня в мою русскую попку, крысца ты наша суходночная))))))

0

212

А говорил что выебал бы))))))) Кто то запизделся)))) :rofl:

0

213

Сова дай ему почистить свои перышки))

0

214

PYPSIK_BITCH3

PYPSIK_BITCH3 написал(а):

А говорил что выебал бы))))))) Кто то запизделся))))

да ! и своего решения не изменил!!! я бы тебя отьебал от всей души, в каждую пору твоей кожы, ебал ебал ебал ебал бы, пока ненасытилсмя до отвратности, пока ты не сталда бы вонять, а че? с хуя ли такой вывод? моежт поэтому

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

мне тебя в губы целвоать впадлу и за руку здороватся

так ты дуреха пойми, целовать етбя впадлу в губы ты щековая, в сексе не обязательны поцелуи, секс вообще должен быть без пацелуев дура, а тем более без рукопожатий! чем я тебя могу коснутся так это хуем в любую часть втоего тела!Мой хуй это связь между мной и всеми втоими органами!!!

0

215

Хех, ну писька у тя так ни че... Но все таки от тебя попахивает пиздализтсвом.

0

216

PYPSIK_BITCH3
  Писька нарвится вкусно детка? я рад что мы сошлись! но насчет пиздализства ты зря и тупо...во первых глупое пиздабольсто, не красиво псотавлное, разведеное поясноное, а глупое.. во вторых это псолужит тому что мы вместо того что красио ебатся, будим грубо ругатся, и я не просто одержу победу, я сделаю тебе очень неприятно! патаму хуесока, начни уже сосать и говрить о романтике! не хуя по порожнякам показывать характер неоткуда и палучать унизительных пиздюлей...

0

217

Твое дело надрачивать в уголке, на то как я тебя на землю спускаю...... Хуечком бы тебе твоим и тебе же по лбу))))) А то что-то разошелся совсем и забылся, что перед тобой дама. Так что сам себе дай по лбу, я бы сделала это вместо тебя, но скорее всего ты писю не мыл...

0

218

PYPSIK_BITCH3
во первых на ананизме была свловлена ты а не я! оскарби меня сказав что я "пупсик битч" в каждом углу!хуечком ты уже реально получила в рот, за че ыт мечтаеш несчастная ты в промехе изначально!ок акой даме ты говриш, тоц дамек оторая дрчоитЮ, хуй сосет и целует пилоточника?? вы че ахуели дамы!Среди дам твое место на параше!я не могу общатся с тобой как с Леди, ты шлюха-хуесоска ! веди себя нормально и я буду нормально

0

219

а что, собственно говоря, такова плохого в удовлетворении самой себя? арка, твои сексуальные ценности основанны на изначально неправильном отношении к женщине. у вас в ваших мусульманских пещерах бабы все грязные обосранные и вонючие и отсюда все, арка, твои фобии. врочем у вас не только бабы обосранные ходят, вы тоже грязные и вонючие...но это так, для общей информации.
арка, не пора бы уже тебе поменять свою точку зрения и успокоица и твоя жизнь станет намного приятнее))))

0

220

Совушка, продолжайте))))

0

221

Положи руку на пипиську и скажи, что ни разу в жизни не дрочил.... Если соврешь, то останешься без писюна.... Я поверю, что ты не дрочишь и не дрочил, если ты спустился с гор где на лесной опушке или между ущельем пялил осликов, в тот момент когда они мирно щипали травку... Мой те совет, баба лучше))))))   1% на Земле тех, кто ни разу не дрочил... Вот когда у тебя будет девушка и когда она тебя будет делать минет(если будет), то ты не посмееешь ее назвать хуесоской... Сначало обоснуй мне значение слова хуесоска и шлюха))))

0

222

SOVA

SOVA написал(а):

а что, собственно говоря, такова плохого в удовлетворении самой себя?

еще одна дрочушка спалилась!  сова ыт так и за минет в отношении сосания родного хуя была поймана...я за тебя мало шучу сова..

SOVA написал(а):

у вас в ваших мусульманских пещерах бабы все грязные обосранные

да...и я узбек..а еще я русский а еси урсский занчит фаршмовой крови..и ислам хуевая религия и тд и тп! да еще крыса....  сова твой рот воняет

0

223

PYPSIK_BITCH3

PYPSIK_BITCH3 написал(а):

Положи руку на пипиську и скажи, что ни разу в жизни не дрочил....

ложу руку на псиьку и говорю что не разу не дрочил

PYPSIK_BITCH3 написал(а):

пялил осликов

этьо пиздеш виртуальный..а то что ты сосала хуй это реальные факты

PYPSIK_BITCH3 написал(а):

1% на Земле тех, кто ни разу не дрочил

да вы все бляди пизадаразы так думаете! один с чата Ахламон орал на весь чат что в России 90 процентов пиздализов зувит гордо...а еще одна усталая девушка говрила что реально сосет у группы лиц...ебется регулярно ебется с двумя в одновремено , и тд и тп...но она не в коем случае не шлюха и чтов се женщины такие!  панимаете вы бляди не токо себе хуево делаете вы еще пытаетесь осквернить общество, перестроит мир полт свои блядско-грязные поенятия

PYPSIK_BITCH3 написал(а):

будет девушка и когда она тебя будет делать минет

ты че ебу далась что ыб я своей двеушщке в рот адвал...может ее в униттаз засунуть обоссать и задушщить по толпре пускать??? сваю девушщку я буду почитать уважать, а еси хуй дымится дам в рот блядям для этого вы существуете

PYPSIK_BITCH3 написал(а):

Сначало обоснуй мне значение слова хуесоска и шлюха))))

шлюха та которая ебется не по глубокой любви не по браку...а хуеососка та что сосет хуй...кочрои ты шлюха и ты хуесоска! и хватит уже сопротивлятся давай ебатся на хуй ругатся это бесполезно с твоей стороны

0

224

А теперь слушай сюда. Я лишилась девственности в 20 лет с мужчиной за которого в скором времени выйду замуж. Ты так говоришь, как-будто у тебя член такая помойка и ты его будешь давать только блядям,а  не жене, мне было бы обидно!!!! Для меня член моего мужчины самое лучшее после его губ... И не вижу ничего в этом пошлого.... А то что будешь по блядям ходить во время того как у тебя будет девушка это херовенько, смотри, а то бляди заразные))))

0

225

PYPSIK_BITCH3

PYPSIK_BITCH3 написал(а):

А теперь слушай сюда.

наглые хуесоски в 21 веке пошли

PYPSIK_BITCH3 написал(а):

Я лишилась девственности в 20 лет с мужчиной за которого в скором времени выйду замуж.

блядь есть блядь..даже еси целка...ты хуй сосала этого достаточно

PYPSIK_BITCH3 написал(а):

член такая помойка

хуй это хуй!может не памойка но в падлу к нему прикасатся кроме как пиздой, а пизду впадлу трогать кроме как хуем, но для тебя как для шлюхи не захзорно хуй сосать , как для пидараза незазорно в жопу ебатся, для тебе не то что хуй сосать не впадлу, для тебя

PYPSIK_BITCH3 написал(а):

Для меня член моего мужчины самое лучшее после его губ.

хуй это богатсво..хуй это голова!

0

226

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

хуй это богатсво..хуй это голова!

ара, ну наконец то ты спалился на петушачестве!!!!))))) это тебя на шконке этому приучили? что хуй всему голова и что пизда это позорный орган?

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

да...и я узбек..а еще я русский а еси урсский занчит фаршмовой крови..и ислам хуевая религия и тд и тп! да еще крыса

ара) крысец мой)))) ну наконец то плоды моего воспитания дали всходы в твоем воспаленном мозжечке))))

0

227

Алимпийский факел! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

0

228

SOVA

SOVA написал(а):

ара, ну наконец то ты спалился на петушачестве!!!!))))) это тебя на шконке этому приучили? что хуй всему голова и что пизда это позорный орган?

да ты ебучая стрелочница каннабис мазгаеба...как же ты мерзопаксотна зловонаа отвратна говно , я бюы тебе от души ебало на стене отсавил бля буду

SOVA написал(а):

ара) крысец мой)))) ну наконец то плоды моего воспитания дали всходы в твоем воспаленном мозжечке))))

не на мне а на русской фаршимовой нации...так же узбеки пот замес попали...религия ислам... корочи очень часто будиш повторять и долго " братцы это всего лиш вирт я дура шутила по дурацкому..тут ниче серьезного чесно.."

0

229

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

да ты ебучая стрелочница каннабис мазгаеба

ара, йобнулся что ли? при чем тут канабис?))))
ара мой тебе совет - начинай лизать пизды и твоя жизнь значительно улучшица)))))

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

братцы это всего лиш вирт я дура шутила по дурацкому..тут ниче серьезного чесно

ара, я знаю это твоя любимая фраза которую ты с большим вдохновением кричал из под шконки)))))
соси волосатую залупу, крысец)))) тренируйся

0

230

SOVA
Волосатая залупа- это как пернатые клаза?

0

231

вопрос: что может быть ужасней волосатой залупы?
ответ: волосатый клитор!!!!!

мораль - арабы животные.

0

232

SOVA

SOVA написал(а):

ара, йобнулся что ли? при чем тут канабис?))))

ты уже тупиш точно как она

SOVA написал(а):

ара мой тебе совет - начинай лизать пизды и твоя жизнь значительно улучшица)))))

а че еще блядина посоветует..ты явно счастлива..с родным хуем

SOVA написал(а):

ара, я знаю это твоя любимая фраза которую ты с большим вдохновением кричал из под шконки)))))
соси волосатую залупу, крысец)))) тренируйся

по стараму какаеш

-1

233

Значит пизда это херня? Ну тогда мне ничего не остается как сделать вывод, если не любишь пизду, то любишь хуй или гузло осла. Ты хоть бабу то видел в глаза, а про писю я вообще молчу)))))

0

234

PYPSIK_BITCH3
Пизда херня патаму ее сажают на хрен, хуй тоже херня но смотря для кого! для тебя например сладкая конфетка..да и пизда для твоего фраера тоже как мед! тут панимаеш суть в тоим что смотря для кого! для тебя бляди хуй это подарок! так я тебе говорю давай уже ебатся крошка! давай а?

0

235

помойся!!!! А для тебя пизда?????что??????

0

236

PYPSIK_BITCH3
Оближеш меня еси че шлбха...лдля меня пизда это то что ебут

0

237

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

...лдля меня пизда это то что ебут

ты пизда, арка  :D хахахаха

0

238

SOVA
 

SOVA написал(а):

ты пизда, арка   хахахаха

ну переходите из хуесосов в пилоточники..суть не меняется

0

239

СКажи честно ты любишь мальчиков?)))))

0

240

PYPSIK_BITCH3
говорю чесно нет..патаму ругаю токо девочек) ну атк че отсосеш мне милая?

0