РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИПСИК ХА НУ И СУКА ахахахха

Сообщений 241 страница 270 из 335

241

Если ты публично мне отлижешь)))) :D

0

242

PYPSIK_BITCH3
я тебя даже не поцелую, мне впадлу..панятия не пазваляют..я не атков как втой парень пилотчоник)  ты или мне отсоси займемся сенксом или буду етбя чморить

0

243

Я тебе разрешу только подрочить в углу на мою фотку, но не более)))) ты не достоин даже смотреть на меня, видишь какая я добрая!!!!!!!!!

0

244

Сиськи не покажу)))))))

0

245

PYPSIK_BITCH3
Уабще ты верно...создана что бы на етбя дрочили, на твои фоты! это согласуется с тем что реально ты создана что бы ебали в рот давали...далее, короче я вижу ты сучка хочиш больше по щеке поулчить чем за щеку! я же все равно когда пиздюль тебе отвешу патом как трофей с тебя минет сорву

0

246

бред какой то

0

247

Много на себя берешь... Уродец.

0

248

PYPSIK_BITCH3
  да ты ахуела ананистка защекистка я тебе говрю давай ебатся нехуя тебе выебыватся

0

249

Ебаться? Перед ебаться люблю длительные ласки, так что давай под стол...

0

250

PYPSIK_BITCH3
  от ласок я не против...но ты разжирелась сука еще и полд стол прыгнуть да??? ты так у разбитого карыта останешся..высмылси с разбитым ебалом...корочи ласкаю тебя нежно..целую в шею...ласкаю тваю грудь руками...  надесюь так нормально да?

0

251

Под стол сучонок

0

252

Имя (Обязательно) написал(а):

давай ещё фото !!

Под сталом и крупным планом, нам факты нужны, а фантазии-роскош пинсионеров!

0

253

Какие факты?

0

254

PYPSIK_BITCH3
Тебе даже жалко отвечать с подтекстом- глядя на твой ТЕРПИЩИЙ аватар! АХАХАХАХАХАХАХАХ!

ФАКТЫ- полноценной половой жизни, языка- чёрного дятла!

0

255

Кто ты такой? Чтобы я тебе доказывала то, что у меня полноценная половая жизнь. Попроси сам язык у черного дятла, если он тебе необходим

0

256

PYPSIK_BITCH3
Мои опасения подтвердились... Сходи пописай, тебе мочевой пызырь на мозг давит!

0

257

PYPSIK_BITCH3

PYPSIK_BITCH3 написал(а):

Под стол сучонок

сучонком был тот кто тебе в первые за щеку дал и не прелдупредил что щеканул а наебал тем что это минет!даю тебе ахуеную пащечину по ебалу...ставлю ан колени и волжу залупой по губам....нюхай

0

258

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

корочи ласкаю тебя нежно..целую в шею...ласкаю тваю грудь руками...  надесюь так нормально да?

нармальное начало, ара)))) продолжай - удиви нас))))))

0

259

SOVA написал(а):

:D

0

260

Alien_ написал(а):

МОжно я пописаю тебе в ручки, а ты умоешься, говорят полезно.

0

261

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

А теперь я бью коленкой тебе по пипиське и ты просыпаешься... Скажи ка мне у Вас реально мальчики лишаются девственности с осликами?

0

262

PYPSIK_BITCH3

PYPSIK_BITCH3 написал(а):

А теперь я бью коленкой тебе по пипиське и ты просыпаешься... Скажи ка мне у Вас реально мальчики лишаются девственности с осликами?

слыш ты нихуя не делаеш ты затаила дыхания и терпиш как твои сиськи мацают а есе в ебало родин рас ударить сосать будиш без базару псопешно..токо успевая вынуть хуй отдышатся и снова сосать!  у нас ебут русских свиней а не солов..а щас я держу тебя за волосы..натягиваю на себя и качаю тазм над твоим лицомю...моя залупа проникает тебе в горло... ананируй!!!

0

263

PYPSIK_BITCH3 написал(а):

МОжно я пописаю тебе в ручки, а ты умоешься, говорят полезно.

Мягкий ответ:
Судя по твоему орентиру-"говорят...", на себе ты улучшений не заметила, следовательно в методике не уверенна, а раз неуверенна- то и нефиг предлагать.

Жосткий ответ:
Тока попробуй сваю пизду на меня раскрыть, Я те туда гантелю запихаю, а она у меня с накручивающимися блинами! АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

0

264

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

у нас ебут русских свиней

Предьяви доказательства со своим участием.

0

265

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):
ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Те тока свиней ебать. При прочитке втоей писанины меня почти вырвало. Жалкий неудачник спустившийся с гор, ананирую на свинок

0

266

Alien_ написал(а):

Для начала выучи русский язык позорник!!!!!!1 Может после этого я начну понимать твой бред. Ты только спишь и мечтаешь чтобы увидеть женскую писечку, ты даже согласен ради этого подставить свой фейс чтоб тебя пометили.. Релаксируй

0

267

Alien_

Alien_ написал(а):

Предьяви доказательства со своим участием

тебе пкоазать фоту русского сережы которого я отьебал за то что он меня здал?

0

268

PYPSIK_BITCH3

PYPSIK_BITCH3 написал(а):

Те тока свиней ебать. При прочитке втоей писанины меня почти вырвало. Жалкий неудачник спустившийся с гор, ананирую на свинок

так тяы и есть свинья ..ебу тебя в втаю хрюкалку....корочи продолжаем..ты скручиваеш рот трубчоко ик ачаеш головой между моих ног...я глажу тебя на затылки по волосам и мы смотрим друг другу в глаза

0

269

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
У каждого есть фото- кого он ебал. Ты покажи сам процесс- со своим участием.

PYPSIK_BITCH3 написал(а):

Для начала-зелёнку во внутрь(пользуясь твоим источником "говорят"- избовляет от вавок в голове) и перекрась волосы в чёрный цвет. А потом, ЕСЛИ вдруг поумнеешь, то сгоришь от стыда.

0

270

Alien_

Alien_ написал(а):

У каждого есть фото- кого он ебал. Ты покажи сам процесс- со своим участием.

тое сть по твоей наивности у каждого есть видео как он кого то ебал да?

0