РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЮБОВЬ В ЧАТЕ

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

e; pfve; ytdnthg`;

0

62

уж замуж невтерпёж

0

63

Изабел_
это я переводить не буду, так как это сказано про тебя, тобой же и многие могут потерять к тебе уважение. хотя о каком уважении может идти речь!? и всё же не стану я тебя так подставлять

0

64

Изабел_
что такое? я тебя чем-то задела? я хотя бы в отличии от вас от всех имею здравый смысл, ум, интеллект. так что твои эти детские "тупица" и "дура" меня ни сколечко не задевают

0

65

что вообще можно назвать любовью в чате? это сказки венского леса!? да, симпатия может какая-то проявиться, но не любовь явно. о какой любви вообще может идти речь? люди в жизни бояться говорить о любви, бояться признаться человеку в том, что он его любит, а тут какой-то чат грёбанный? виртуальная любовь-я в неё не верю. хрень полная. к тому же ладно какой-нибудь чат ЗАЙДИ ПОЗНАКОМИМСЯ или там ЗАЙДИ ПОСТРОИМ ЛЮБОВЬ, а то чат ругани и любовь? как это не подходит

0

66

Изабел_
ну не знаю не знаю!? и где они теперь, эти пары? наверное разошлись при первом же удобном случае. и вообще там много чего напиздеть могут, не всему же верить!? ты хоть на одной свадьбе гуляла?

0

67

Изабел_
ну что я могу сказать-уёбки таки встретились вместе и решили создать семью раздолбаев. интересно, их дети тоже пойдут по стопам родителей?

0

68

Изабел_
меня это мало интересует. тебе виднее, ты же в каждой бочке затычка. обязана знать

0

69

Ща померит след на заднице

0

70

Alien_
закройся

0

71

не скрывайся...АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!  :lol:

0

72

Alien_
:to_babruysk:

0

73

Изабел_
а чего хорошее может получиться у людей, которые встретились в чате уёбков? так и никто о них и не судит. просто я высказала своё мнение. вот и всего

0

74

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
У тебя богатый жизненый опыт с уёбками АХАХАХАХАХАХАХА! Не рановатали опыт с 15-16 лет начинать?

0

75

Alien_
ой слушай ты хуйло, у меня вообще очень богатый жизненный опыт, не смотря на мой возраст. и к сожалению имеется опыт, вот уже как недели наверное две, общения с уёбками. для особо тупых говорю-то бишь с вами!!! всё?

0

76

Хуйло в твоей пиздени, зимой кипишь наводило, открывая пелоточный стаж! А для особо тупых говарю, ГЛОТАЙ В СЛЕД. раз, лучше сохранишся!

0

77

ВИЗДЕ ОДНИ И ТЕЖЕ ИПАЛЬНИКИ

0

78

Изабел_
:haha: страшно то как. вызываем те неотложку  :help:

0

79

А кто помнит Винта? Кароч, у нас была любовь полтора года...бля любовь..гы...он недавно приезжал ко мне в Новосиб..и прикол, опаздал. Так и уехал ни с чем..Вот блин жизнь какая бывает. Век технологий.

0

80

азбука непизди.
ты у нас опущенкой была. каму ты нужно.

0

81

АзбукА
вы с ним так и не встретились?  http://mybb.ru/img/smilies/cra

0

82

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ..ДАЖ 4 ДНЯ ОН ТУТ ПРОБЫЛ...ТОК ЭТО НИ ХЕРА НЕ ПОМОГЛО..ИБО Я УЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ В ДРУГОГО

0

83

АзбукА
какая грустная история  :sorry:

0

84

ПЕЛОТ написал(а):

БЛЯ...ВОТ ЭТО У ТЕБЯ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ ПИЗДЕЖЬ...НИИБЕТ ТВОЯ ФАНТАЗИЯ О ТОМ, КЕМ Я У ВАС БЫЛА И БЫЛА ЛИ ВАПЩЕ..ГЫ

0

85

АзбукА написал(а):

МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ..ДАЖ 4 ДНЯ ОН ТУТ ПРОБЫЛ...ТОК ЭТО НИ ХЕРА НЕ ПОМОГЛО..ИБО Я УЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ В ДРУГОГО

ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРОСТИТУЦЫЯ

0

86

НУ чо азбука. опять дрочить получаецца :D

0

87

Вася_Писяев написал(а):

я тебе не буду объяснять разницу между выложенным тобою термином и тем, что было на самом деле..свободен

0

88

http://mybb.ru/img/smilies/hea

0

89

Я не буду, я не буду,
Целовать холодных рук твоих...

0

90

Body Kouros

БУДИШь КУДА ТЫ ДЕНЕШСЯ)

0