РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КАК АРТУРКО ПИСЬКИ ЦЕЛОВАЛ


КАК АРТУРКО ПИСЬКИ ЦЕЛОВАЛ

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

16:30:12ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : отосала бы?
16:30:20ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : чесно?
16:31:19ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : ты мне скажэи а ни чату
16:31:54ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : я тебе канкретно в рожу говорю НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ
16:32:23ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : а еси я порошу очень хорошо?
16:32:37ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : ты сейчас в игнор пойдешь
16:33:14ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : а сеи я при всех на коленях встану кроме шуток и буду муолдять тебя???? я серьезно
16:33:32ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : умолять
16:33:48ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : если даже ты себе ногу отрежешь руку и глаз съешь все равно нет
16:34:11ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : если даже меня убивать будешь нет
16:34:17ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : а если посвящу всю сваю жзнь тебе?
16:34:29ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : мне ненужна твоя жизнь
16:35:07ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : а если я без товей нужды посвчящу сваю жизнь тебе?..
16:35:15ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : нет
16:35:48ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : а если я выпоню любое твое желание?
16:36:58ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : а если я выпоню любое твое желание?
16:37:34ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : а если я выпоню любое твое желание?
6:38:15ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : если ты убъешся насмерть?
16:38:24ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
16:38:32ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : я отвечаю
16:38:38ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : а если я выпоню любое твое желание?
16:39:20ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : убейся артур
16:39:23ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : это мое желание
16:40:17ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : утром деньги вечером стулья
16:40:38ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : убейся сначала потом я твой хуй орежу и выброшу свиньям
16:40:43ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : отрежу
16:41:26ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : детка...... еси хоть кто то узнает о нашей любви я буду пидаразом согласна?
16:41:48ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : о нашей любви???? ты обкалолся что ли чем?
16:42:19ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : ну хуй с гним моя любовь и твое презрение...но никто неузнает ок?
16:42:36ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : про что не узнает?
16:42:56ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : про то чтот ты делала мне минет
16:43:14ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : и вообще за нашу связь
16:43:30ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : кто тебе сказал что я тебе его сделаю?
6:43:53ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : я знаю что ты его не сделаеш есит не хочиш
16:44:04ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : патаму я тебя умаляю
16:44:15ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : а ты мне поцелуешь письку?
16:44:28ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : ии гтов на любой твой пиказ что быз аслужить
16:44:47ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : начинай лизать артурко
16:44:47ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : а ты мне отсасеш еси я поцелую тебе письку?
16:45:28ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : ты скажи...твы мне отсоеш еси я тебе поцелую да или нет?
16:45:45ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : это ты мне скажи, а не на понты бери...поцелуешь?
16:45:58ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : да или нет?
16:46:07ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : за что?????????
16:46:18ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : не за что а куда))))) хахаха в письку
16:46:30ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : ты знаеш что для меня этои хуже сметрти
16:46:40ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : тем боле в письку))
16:46:46ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : знаю .....так что будешь целовать?
16:47:28ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : конечнотбез отсоа я ничего не сделаю ты лучшле меня знаеш
16:47:46ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : то есть ты хочешь сказать что ты поцеловал бы мне письку?
16:48:28ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : я хочу сказать еси бы ты отсосала бы я бы очень глубоко падумал
16:48:55ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : нахуй мне твои раздумъя? вот она артурко перед табой))) пригни голову и начинай)))
16:49:34ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : сова .... я щас с тобой не шучу
16:50:01ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : а еси я не шучу то ты роеально знаеш что я буду делать а что нет...
16:51:21ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : ты не шутиш????? ты уверена..я тебе бля буду задаю откровено вопрос..ты уверена что ты серьезно просиш что бы я тебе отлизал?
16:52:11ЛИЧНО SOVA_ для черный_ангел : я ничего не прошу, я ни у каво никогда ничего не прошу)))) я тебе конткретно спрашиваю ты будешь целовать прямо сейчас или нет? твой послдений шанс
16:53:30ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : да да да да да

и через два часа
18:03:48ЛИЧНО черный_ангел для SOVA_ : ты покажи мне что лизать я не волшебник

Отредактировано SOVA (2007-06-21 05:04:39)

0

2

все чистая правда ни одного слова выдуманова

0

3

пля апять его злите)) он только вроде бы хорошим стал)

0

4

:) ДА УЖ АРТУР ДОКАТИЛСЯ

0

5

Ну что мАсковские пиздализы бывают, это я от чёрного дятла наслышен, но чтоб кавказкие ПИЗДАЛИЗЫ! Всё теперь его в его же ауле ебалом на барашка натянут и в жопу выебут, вобщем чудно время проведут!
АХАХАХАХАХАХАХАХА!

Сова +

0

6

Изабел_ написал(а):

что значит дакатился калхозницца? ты тут распиналась что тебя твой бывший муж лижет дурка

ПОЕБОТИНА,А КТО СКАЗАЛ ЧТО БЫВШИЙ???ПИЗДУЛЯ???ВЫ ЧЕ ТУТ СПЕЛТНИ ПЛЕТЕТЕ??У МЕНЯ И СЕЙЧАС МУЖ ЕСТь,И ВООБЩЕ РЕЧь ТУТ ШЛА НЕ О МОЕМ МУЖА,А О ЧЕРНОМ АНГЕЛЕ , ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ ЕЩЕ НЕ ДОГАДАЛАСь,ТАК ЧТО ЕБАЛьЦЕ В ЖОПУ ВТКНИ И НЕ КРАКАЙ,НИНА РИЧИ ЕБАНАЯ

0

7

KUWSCHINKA
я тебе говорила балонка старая меня не упоминать нигде и никогда? ты че блядина морщинистая думаешь только я на тебя сру и опускаю? нет это делает весь чат. так что успокойся а то умрешь раньше времени выблядков некому кормить будет.

0

8

Пиздуля_с_ушками_
ПАШЛА НА ХУЙ ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ ТОЛСТОРЫЛА, ТЫ МНЕ НЕ УКАЗ
Изабел_

СЛЫШь "ЦВЕТОВОД" ВЕРАНДНЫЙ, ТЫ НЕ ХУЯ ОБО МНЕ НЕ ЗНАЕШь И НЕ УЗНАЕШь , ТЕМ БОЛЕЕ О МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ,СПЛЕТНИЦА ТЫ ГРЯЗНАЯ, А ТО ЧТО ТЫ СКАЗАЛА МНЕ НЕ ЗАХОДИТь СЮДА ТО СКАжу ТАК, ТЫ ГРЯЗь ПОДНОГТЕВАЯ НЕ УКЫЗЫВАЯ МНЕ, ИЛИ ЗАБАНИ ЧТО БЫ Я НЕ ЗАХОДИЛА СЮДА,А ТАК СЛОВАМИ КИДАТьСЯ КАЖДЫЙ МОЖЕТ))И КСТАТИ ТЕБЯ ЧТО БЫ ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛИ НА НАШЕМ ФОРУМЕ "НИНА" БЛЯ))

0

9

еееееее)))))))))))))  :D

0

10

Хули а че за ажиотаж , че интриги за моей спиной...Сова так ты не ответила конретно ты меняеш отлиз на отсос?

0

11

Дятел под гнётом Совы на грин карду зарабатывает! АХАХАХАХАХАХАХА!

0

12

БАЯН  аффтар атруби сибе ноги.

0

13

Body Kouros
   Э ты че конретно хочиш? мне пиздализа вмнить? да я твое ебало по пизде прокачу и фрейд не отмажет

0

14

Изабел_
      нахуй мне пероеживать , яза собой ниче не чуствую, а фрейд это грубое заблуждение запада... так ты не овтетила на вопрос, ты сосала хуй хоть арс в жизни ?? скажи  смело и чесно еси ты в себе и своих словах уверена

0

15

Изабел_
    дарвина тоже препадавали..дахуя чему учили..не будь наивным лохом ив осприниматьв мсе учения за истиыне! а то что я не пиздализ меня панятия отмажут а не американский янки!далее...че косается Совы она оказалась тупа....а может ты умней???  давай так......меняеш отсос на отлиз?

0

16

ИЗЯ ТЫ НА ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛА. :lol:
.....ты сосала хуй хоть рас в жизни ?? (с) черный ангел

0

17

чтоитребовалосьдоказать

0

18

хахха)))Сава))))
http://mybb.ru/img/smilies/air

0

19

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Блядь тебе не стыдно?

0

20

да он пиздабол, всем уже давно ясно...

0

21

самохвал
А ты адьютант у пиздабола?

0

22

логично?

0

23

Alien_
   сама ты блядь

0

24

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Ты чмо в ласинах с искуственным хуем, на вопрос отвечай! Огрызаеться он мне, блядь! Гордость высказывай при мытье параши, мол для тебя и это работа!  "Русские свиньи" даже об тряпку ноги не вытерают, да и мочаться мимо, вот щас Чёрный дятел отожмёт тряпочку и вымоет всё вокруг, а эти придут, опять насут на тряпку  дятла и уйдут!

0

25

Alien_
  слыш марамойка ты хочеш реально тему полнять или ыт вирутально шутиш?? еси говриш серьезно тода обоснуй мне лосины, мытье параши и тд! не абаснуеш пиздец тебе придется!а еси шутиш шути так что бы это было похожим на стеб а не на реальную попыт ку предьявить!а сеи  говрит внатуре серьезно..еси бы мы с тобой попали в тюрьму..и зашли в одну хату(камеру) я бы подешел к дубку общатся..а ты бы подошел к параше....еси кайф я серьезно обосную свои слова!

Отредактировано ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ (2007-06-22 00:19:59)

0

26

засрали такую красивую тему)))))) а все так романтически начиналось))))

0

27

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Да Я тебя сучонка ногами запинаю, только за взгляд касой, не говоря о том, что ты посмеешь ещё идти впереди меня, и когда Я останавливаюсь, ещё проходить вперёд и с кем-то там здароваться! Хуясе! Пидр будет батонами качать передомной!

0

28

кстати артурко, ты аккуратнее с алиеном у него точно знаю большое ружъе есть он из ниго по арабам любит стрелять))))) отстрелит тебе ебало как же ты мне будешь письку целовать?

0

29

артур, сабирись тряпка и дай ей паеблу какследувает виртуально, тыж мужыг, не будь размазней... тааа сабирись мешок с гавном !

0

30

гандон я вижу ты делаешь стеснительные попытки собраться со своим гавном?

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КАК АРТУРКО ПИСЬКИ ЦЕЛОВАЛ