РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » по поводу наркотегоф!!!! важно и жызненно!


по поводу наркотегоф!!!! важно и жызненно!

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

я давно не был на этом форуме, но вот значид зашол! и ахуел!

вы йопнутые создания, трава зло...
нахуя ся медленно убивать, сразу героин, надпочечники, винт, эфир, да блять, фсё что угодно!
вот кстати в тему парачка видосов!!!пати в стиле PSY
кот под LSD

0

2

я думаю покурить травки на днях )

0

3

:rolleyes:  муахахаха... вот думаю на днях попробовать кокса... агага.. действительно.. зачем же убивать себя настолко медленно...

0

4

ДАВАЙ ВМЕСТЕ НЮХНЁМ КОКСА)

0

5

давайте вмажэм чо по серьёзнее, кокс это выброс денег!

0

6

А мне на ся нижалка ни денег, ни чего вапще... гагага...  а если уж экономить, то давайте клей... дешыво и сердито... говорят торкает не по детски)

0

7

мне пофиг чем ширяться или нюхать давайте уже скорее, а то у меня  ломка))

0

8

... и ка мне)

0

9

наркаманы сука  ) ) )) ) ) )))  )) ) )  ))  )

0

10

ГЛАЗА РАЗБИГАЮТЬСЯ ПРЯМ)

0

11

не надо этим заниматься...а то потом приду я=)

0

12

ты потом па любому придешь) все умерают))  :)

0

13

Изабел_
каму что.. можешь жрать диски... если блый порошок, то сразу орех... мдэ...

0

14

Мдэ....)Молодцы ребяты___) Наркотеги это очень смишно, Я пряма ща апсикаюсь)

0

15

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_
ДА ЛАДНА ТЕ.. ЭТО ФИГНЯ) НУ ВАПЩЕ НАРКОТИКИ ЭТО ВЕСЕЛО)  :yes:

0

16

а давайте грибочков замутим) STRAWBERRY CRYING  поскачет в лес на коне за грибами, изабел будет их мыть и резать а кудряжка жарить а я буду есть)

0

17

муахахахаха... нафига их жарить... побыстрее бы август кста... а ф Питере погань растет... сабирай скока влезит..  а в Маскве нет... гыгы)))))

0

18

ТрахоПиздящийТаракан
да ну... буишь адин глючный хадить.. так неприкольна)) грибами надо делица))) са мной например)

0

19

:fie:

0

20

STRAWBERRY CRYING
ну ладно с тобой поделюсь)

0

21

В москве дохуа чо растёт!!! места знать надо!

0

22

БЛЯЯЯЯ... Я С ВАМИ...  ВЫ ЧО СТИБЕТЕСЬ НАД КОНСЕРВАТИВНЫМИ УРОТЦАМИ.... Я ОДНА СОЖРАЛА ТРИ КОРОБКИ КАНФЕТ... КУДА КАТИТЬС МИР ЗА МЕДОВЫМИ ХЛОПЬЯМИ.. В ПОГОНЮ!!!! КАЛОШИ НАДЕНЬТЕ МИЛЫЕ...  ЛЯ.. ПАПИТЬ КОНЧИЛОСЬ.. Я ЕБАЛА... ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ Я ЭТОГО УЖЕ НЕ ПОМНЮ.. МЫ В ИКС ФАЕЛЗ.... ПУМ ПУРУМ... ТАРАШАКАААААААА.. Я СЕДНЯ НАКУРИЛАСЬ Ф ЧЕСТЬ ТВАИ ДИПЛОМА... ИЛ ЧО Я ТАМ ГООРИЛ... ГАРШОЧЕГ МЛЯ... БЛЯЯЯ... ПИСАТЬ ТААК КРУТО... МИНЯ ПАНАБА ...БАНАНЫ...  ФСИО.. ПИШИТЕ М НЕ НА КОНЮШНЮ.. АШ ДЯДЯ ФЕДАР0))) ЮХУ))) БЛЯЯЯЯ.... КУДА СМАЙЛЫ ДЕЛИСЬ... РЕАЛЬНО РНИ НАЙТИ...

0

23

не читал че то.. я пьяный)

0

24

Изабел_
блин.. сама низнаю.. я сама прочитала ахуела... пох карочь) вечер был хороший)

0

25

мне интересно куда делся чат и че это за дизайн новый уёбищный...

0

26

ДААА... С ЧАТОМ *ОПА... ВРОДИ НИ АДНАМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...

0

27

не дрефь починем

0

28

Alien_
ОЙ... НИЗНАЛА ЧТО ТЫ ТАКОЙ УМЕЛЕЦ)

0

29

АААААА... ВЫ ЧО ТУТ СУМАШЕДШИЙ ОБСУЖДАТЬ ПРОБЛЕМЫ НАРКОМАНИИ И ВАПЩЕ ПИСАТЬ ПРО НАРКОТУ???? "УНЕЙШАЯ" И ДРЕВНЕЙШАЯ ИЗ САМЫХ НЕВОСТРЕБОВАННЫХ БЛЯДЕЙ (АЖ ЦЕЛКА) ГОВОРИТ ЧТО КТО ТАК ДЕЛАЕТ ВЫЕБЫВАЕТСЯ... БЛЯЯЯЯ... МОЖЕТ Я ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.. НО НАРКОМАНИЯ ЭТО, НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, БОЛЕЗНЬ, НУ КАК МОЖНО ВЫЕБЫВАТЬСЯ БОЛЕЗНЬЮ???????.. НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, МОЖЕТ Я БУДУ ТАКАЯ ЖЕ УМНАЯ КАК ЭТА ЧМОШНИЦА, КТОРАЯ БЕСИТСЯ ОТ ТОГО ЧТО НАХ НИКОМУ НЕ НУЖНА И РОДИЛАСЬ  НЕУДЧНИЦЕЙ...  ЭЭЭЭ... КАРОЧЬ НЕ БУДУ ТУТ СРАТЬ ДОФИГА, НО БЛЯТЬ У МЯ ЕЩЁ ДОСТАТОЧНО НЕВЫСКАЗАННЫХ МЫСЛЕЙ...

0

30

STRAWBERRY CRYING написал(а):

НО НАРКОМАНИЯ ЭТО, НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, БОЛЕЗНЬ,

а ты больна этим? или как и все напишешь что изредка балуешься  утешая себя тем что ИНОГДА это не болезнь?)))

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » по поводу наркотегоф!!!! важно и жызненно!