РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » по поводу наркотегоф!!!! важно и жызненно!


по поводу наркотегоф!!!! важно и жызненно!

Сообщений 91 страница 120 из 335

91

Изабел_
ебанько? в отличии от вас, существо непонятной наружности, я девушка. оч милая и прекрасная

Отредактировано СуЧкА н_е_ж_н_а...Я (2007-05-30 13:56:09)

0

92

Изабел_
ответ неверный. за это продаю тебя арабам в рабство. пусть ебут тебя сами или перепродадут дальше, но знаешь в жарких странах оч тяжело тебе будет. песок в пизду может попасть и остаться там навсегда. что, не смешно теперь? ахахааааааааааааааааааааааа.....................

0

93

Хех, видимо часто ты бываешь в жарких странах)

0

94

STRAWBERRY CRYING
да, каждый год там бываю. но я туда еду исключительно отдохнуть и потусоваться

0

95

Изабел_
я не езжу по пустыням, я езжу в цивилизованные места с комфортом и удобствами

0

96

Изабел_
одна ебучка мне в этом призналась, когда я к её соску утюг приставила

0

97

Изабел_
да ни хуя, в жизни пелотки не отлизывала, хули ты гонишь на меня!? чё, решила если можно меня назвать трансом, гермафродитом, то можно на меня все грехи этого мира свалить? ага, бля, спасибо, при себе оставь свои заморочки. ты если привыкла у всех подлизывать, так это твоё дело, я же не ору это всем, кому попало. лижешь-и лижи дальше. хули ко ко мне то лезть!? я кошка, гуляющая сама по себе. считай что я сюда забрела на минуточку, и не обращая ни на кого внимания, ухожу

0

98

под травой ебаццо класно. всем советую.

0

99

изя те для начала нато хотябы от ц избавиццо и по миссионерски освоить :lol:

0

100

миссионерски. это рабочекрестьянски.

0

101

ахахахахаха, Изя, хватит прикалывацо...

0

102

блииин, я нипанимаю шозанах, я вапще нипанимаю, объяснити, я ничо не панимаю или это вы делаити чтоб я ничо непанимала, или я опять чиво та нипанимаю, в ыпнаимаете что я имею ввиду или вы тожы не понимаете как я ,. или мне одной непонятно, вот теперь мне непонятно поняли ли вы меня, а как вы поймете что я хотела вам сказать, сказав что я ничего не понимаю, ааааа, пращайти, миня забираюст добрые люди в пушистых жолтых тапках..

0

103

а если по теме,то кокс-это клёва!!и скорости тоже...ток злоупотреблять не надо...блять наверное надо купить кокса и махнуть завтра на экзамен)))а травка-это хуйня...хотя разок в недельку и травку можно,так,для настроения)или колес  завтра нажраться....

0

104

МАША
а по голове не хочешь?

0

105

тебя хочу! :)

0

106

а я бросила курить....уже как  2недели.

0

107

Изабел_ написал(а):

кстати а что такое миссионерски?

хз КаК пАНаУчНаМу Но ВОт ПрИмЕр:

Миссионер в африканской деревне :).
Сеед там ЦЫВИЛизацыйу примитивным образом.

0

108

МАША написал(а):

МеНЯ пОПа На АвАтАРиКе ОтВЛеКаЕд!  :dance:

0

109

маша свежачог)

0

110

http://mybb.ru/img/smilies/huh

0

111

Наркотики зло.... курити камушек и будти счастливы)))

0

112

http://mybb.ru/img/smilies/spi

0

113

это ты сучка лена тут хача изобразила?

0

114

SOVA
:lol: ты не пробовала клоунессой подрабатывать??? у тебя не плохо получается!! да что там не плохо-отлично просто

0

115

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
откуда такая осведомленность? ты в цирке слонам сраки промывала и набралась такой инфы?

0

116

:dance: ТРаФкА- НИНАРКОДИГ иМхО!

0

117

SOVA
да я цирк как-то знаешь на дух не переношу!!! а в особенности клоунов-они мне не кажутся смешными. а наоборот-какой-то юмор у них непонятный. вообщем фигня на постном масле. ну тебе бы пошло в Аншлаге выступать к примеру-нет, я вот сейчас серьёзно-ты очень не плохо справляешься с работой смешить людей

0

118

:dance:

0

119

БарсЕК
да ё...ты задрал

0

120

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

ЗаДЕрУ - БыКа РоДиЖ  :dance:

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » по поводу наркотегоф!!!! важно и жызненно!