РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВАЯ КОМНАТА ПИЗДЕЦ

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

И КОМНАТУ НАШУ ЗАКРЫЛИ ИЗ ЗА ПИЗДЫ.. Я КАК ЗАШЁЛ В ЧАТ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НАШЕЙ КОМНАТЫ.. МНЕ 3 ЧЕЛОВЕКА НАПИСАЛИ В ЛИЧКУ ЧТО ПИЗДА ВЫКИДЫВАЕТ ПО ЛИЧНЫМ СИМПАТИЯМ.. И ОНИ ПИШУТ ЗАЯВУ НА КОМНАТУ..
КСТАТИ ПИЗДУЛЯ ТЫ ЩАС КАНЕШНА ЛИБО НАПИШЕШЬ ХУЙНЮ КАК ОБЫЧНО ЛИБО ОПЯТЬ БУДЕШЬ ПРОТИВОРЕЧИТЬ ВСЕМУ СКАЗАНОМУ.. ЧТО ТИПА ПИШУТ ЕСЛИ ТО МОДЕРА СНИМАЮТ ТОКА И ТД.. ХУИТА ТЫ ТУГАЯ ХАХАХАХ

0

62

КтоЕбётНаДнеОкеана написал(а):

14:47:55 ПИЗДУЛЯ_С_УШКAМИ: _4_GEVARA_: СДЕЛАЕШЬ МЕНЯ МОДЭРОМ?)

да боже упаси!!! я думаю Дамир не такой дурак чтобы её модером ставить. тогда и его комната полетит к чертям собачьим

0

63

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

я думаю

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА! ЖЖОШЬ!

0

64

Мех на яйцах укладывать надо или пусть торчит?

0

65

уроды

0

66

:rofl:

0

67

чегеварская комната йобнулась, как я и предсказывала на прошлой неделе....
сейчас создалась еще одна комната в которой модеры мудило гороховое "кайф" и хахахахаха....хахахха бля уссаца можно...кувшинго! далее, пришлось написать письмо конкретное в сообщество))))) думаю что к концу недели будет другая комната...только не моя, я нахуй устала от вас

0

68

SOVA
зачем ты занимаешься этим, что пишешь там письма какие-то, чтобы комнаты закрывали??? бля, делать что ли нех!!!!

0

69

в комнатах все равно тухляк....на форуме удобне

0

70

РЕБЯТА МОГУ ВАС ОБРАДОВАТЬ У НАС ПОЯВИЛАСЬ НАКОНЕЦ ТАКИ НАША КОМНАТА СТАРАЯ.. С ССЫЛКОЙ НА ЭТОТ ФОРУМ.. ПРОСИМ ВСЕХ СТАРИЧКОВ ПОСИТИТЬ ЕТУ КОМНАТУ.. ЗАЙДИ-ПОРЕПАЕМСЯ.. МЫ НА ВАС НАДЕЕМСЯ)) И НАДЕЕМСЯ ЧТО ЕЁ НЕ УДАЛЯТ ИЗ ЗА СТУКАЧЕЙ ПИДАРАСА КАЙФА И ЛАПАТЫ (КУВШИНКИ) АЪХАХАХХА

0

71

ребята обрадовались)

0

72

ТАК ГДЕ КОМНАТА???? кАК НАЙТИ????

С уважением,

0

73

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

РЕБЯТА МОГУ ВАС ОБРАДОВАТЬ У НАС ПОЯВИЛАСЬ НАКОНЕЦ ТАКИ НАША КОМНАТА СТАРАЯ.. С ССЫЛКОЙ НА ЭТОТ ФОРУМ.. ПРОСИМ ВСЕХ СТАРИЧКОВ ПОСИТИТЬ ЕТУ КОМНАТУ.. ЗАЙДИ-ПОРЕПАЕМСЯ.. МЫ НА ВАС НАДЕЕМСЯ)) И НАДЕЕМСЯ ЧТО ЕЁ НЕ УДАЛЯТ ИЗ ЗА СТУКАЧЕЙ ПИДАРАСА КАЙФА И ЛАПАТЫ (КУВШИНКИ) АЪХАХАХХА
0( Хорошо | Плохо )

ребятам о зверятах. привет леха. будем ругатся как девченки или как пацаны попиздим?

0

74

санчосранчо
ругайся как девачка, я хочу научица

0

75

SOVA написал(а):

ругайся как девачка, я хочу научица

хахаха. леха научит...........

0

76

санчосранчо написал(а):

ребятам о зверятах. привет леха. будем ругатся как девченки или как пацаны попиздим?

а ты умеешь как пацан?* я от тебя нечего внятного и разумительного не увидел.. сасать твой удел и только.. пиздабол малолетний..

санчосранчо написал(а):

хахаха. леха научит...........

и опять же тут стрелы переводишь.. хуесоска .. отныне теперь я тебя буду везде девочкой называть хахахах

0

77

интересно кто из вас пассив а кто актив? (чешу в затылке) бугога

0

78

SOVA написал(а):

ругайся как девачка, я хочу научица

тебя сука уже не научишь, горбатого могила исправит.

0

79

Черепок1 написал(а):

интересно кто из вас пассив а кто актив? (чешу в затылке) бугога

ты пассив?

0

80

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

ты умеешь как пацан?* я от тебя нечего внятного и разумительного не увидел.. сасать твой удел и только.. пиздабол малолетний..

сука, девачка как я понял на этом форуме это ты. даже сова не девочка а какая то страшная обезъяна с обкусанными ногтями.
я гляжы ты лошок недалекого ума что аватару да же толком не смок подписать.

0

81

санчосранчо написал(а):

сука, девачка как я понял на этом форуме это ты. даже сова не девочка а какая то страшная обезъяна с обкусанными ногтями.

опять хуйню сморозила шлюшка

санчосранчо написал(а):

я гляжы ты лошок недалекого ума что аватару да же толком не смок подписать.

гляжы? это че новое слово в русской речи? а да ты же пидорастия обычная.. у вас там свой язык хаххах.. и кстате причем тт аватара? пиздец я просто с тебя ахуваю малолетний пидарок

0

82

санчосранчо написал(а):

даже сова не девочка

да, я жирный водитель тролейбусоф с огромным вонючим хуем.

0

83

ПРИВЕТ ВСЕМ СНОВА! ЦЭ ЙА (JAGON) ТЕМ КТО МЕНЯ ПОМНИТ: ЧТО ЗА ХУЕТА ПРОИСХОДИТ? ГДЕ НАША СТАРАЯ КОМНАТА? КАКОЙ МУДАГ СОЗДАЛ НОВАЮ? ПИЗДЫ ДАМ :D
ЗОЕБАЛЕ
НАРОД, НАДО ПОБУХАТЬ КАК НИТЬ ВМЕСТЕ, Я КОЕ КАВО ВЫЗВОНЮ ШТОЛЕ, АТТАКИНГА ВАЗЬМУ, ЕСЛИ ЕГО КТО ТО ПОМНИТ, ДЬЯВАЛА666 НУ И ТАГ ДАЛЕЕ

КСТАТИ, А КДЕ СТАРАЯ КОМНАТА???

0

84

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

гляжы? это че новое слово в русской речи? а да ты же пидорастия обычная.. у вас там свой язык хаххах.. и кстате причем тт аватара? пиздец я просто с тебя ахуваю малолетний пидарок

ты хули там опять мычишь олень? снова с хуем во рту сидишь пидарок и делаешь вид, что ни хуя не понимаешь. видимо хуем тебе весь твой мозг ожиревший продолбили.

0

85

SOVA написал(а):

да, я жирный водитель тролейбусоф с огромным вонючим хуем.

я вшоке сова.....

0

86

санчосранчо

санчосранчо написал(а):

ты хули там опять мычишь олень? снова с хуем во рту сидишь пидарок и делаешь вид, что ни хуя не понимаешь. видимо хуем тебе весь твой мозг ожиревший продолбили.

бля ты тупая шлюшка малолетняя.. хочешь так ругаться? хаха.. да легко.. тока потом не ной сука что типа якобы это копирки и тд..
а теперь Слушай ТЫ ЧЕ БЛЯ ТАМ БУЛЬКАТИШЬ ОПЯТЬ ПОДОРВА? СОРВАЛАСЬ В СТРАХЕ ОТСЮДА ПРЫЩАВАЯ МАЛОЛЕТКА.. Я ТВОЙ РОТ НА ХУЮ У БОМЖИКА ВАСИЛИЯ ВИДАЛ.. САСАЛА У НЕГО ЗА ПУСТУЮ БУТЫЛКУ ЖИГУЛЯ.. ЧТО БЫ ПОТОМ В СТЕКЛОПРИЁМНИК ЕЁ ОТНЕСТИ И КУПИТЬ СЕБЕ ГОНДОН ВМЕСТО ЖЕВАЧКИ СТИМОРОЛ ХАХАХАХ 

санчосранчо написал(а):

я вшоке сова.....

ХУЛЬ ТЫ В ШОКЕ МАНДА? ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА СВОЙ СТАТУС КОТОРЫЙ ТЕБЕ ПРИПАЯЛА ДЕВУШКА .. ИМ ЖЕ ВЕДНЕЙ ГДЕ МУЖИК А ГДЕ БАБА.. ВОТ ТЕБЯ УЖЕ И ОПРЕДЕЛИЛИ ХАХХАХАХХАХА ПОДМЯЛИ ПОД СВОЮ КАК СКАЗАТЬ ГГГ))

0

87

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

бля ты тупая шлюшка малолетняя

слышь, кабелина полузрячяя. тебе петя сколько раз еще сказать что я тея старше. как, ты даун ебаный, я могу быть малолеткой? или сука у тебя комплекс не полноценности что ты апарышь младше меня?

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

ХУЛЬ ТЫ В ШОКЕ МАНДА? ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА СВОЙ СТАТУС

я вот сижу и думаю, ты долбоеб конченный или для тебя не все еще потеряно? ты разве не понял петя, ЧТО МНЕ ПОЕБАТЬ!

0

88

санчосранчо написал(а):

слышь, кабелина полузрячяя. тебе петя сколько раз еще сказать что я тея старше. как, ты даун ебаный, я могу быть малолеткой? или сука у тебя комплекс не полноценности что ты апарышь младше меня?

мышление детское у тебя. да так и не сказал сколько те лет.. ссыкун

санчосранчо написал(а):

ЧТО МНЕ ПОЕБАТЬ!

что ты говоришь тебя поебать? хаххахаха

0

89

санчосранчо написал(а):

я вшоке сова.....

ну не всем же быть девачками как ты))))

0

90

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

мышление детское у тебя. да так и не сказал сколько те лет.. ссыкун

ты еблан за своим мышлением последи - критина бля ёбнутого. хули обо мне говорить, если ты сука, как говорят психиатры не отдаешь отчет своим действиям и не осознаешь фактический их характер и последствия. хахахахаха - я бля так не заметно тебе уже и диагноз выставил, чмо ты наше инетовское.

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

что ты говоришь тебя поебать? хаххахаха

в натуре, ты не осознаешь. хахахаха

SOVA написал(а):

ну не всем же быть девачками как ты))))

ни хера времена настали-девачки стали мальчиками, а мальчики - девачками.....хихихихихи

0