РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » новая комната ЗАХОДИ РУГАТЬСЯ !!!


новая комната ЗАХОДИ РУГАТЬСЯ !!!

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Каждому нормальному человеку проста инагда неабхадимо выплеснуть сваи эмоции. И причина по каторой они хатят эта сделать у каждова свая. Ну как эта сделать чтобы неабидеть человека живушего с тобой рядом? Верно ! Для этого сушествуеи ИНТЕРНЕТ и комната ЗАХОДИ РУГАТЬСЯ !!! Но только зайдя в эту комнату ТЫ уже начинаеш панимать, как вся твая отрицательная энергия куда-то испарилась! А всё патаму, что наши пастояные пасетители комнаты панимают, что несмотря на ЕЁ названия, там обычна ведутся разгаворы на любые темы.И даже бывают такие беседы, каторые приводят к взаимной симпатии, и ведут к серьезным знакомствам. Да да, бывает и такое .
Но канешно есь и исключения, как и у всех : к нам заходят такие люди, каторые просто злоупатребляют нашим гостиприимством.... начинают оскарблять всех пасетителей, затевают межнацианальную вражду, и т.д и т.п  . Но для этова у нас и сушествуют модераторы, каторые строга следят за этим и непозваляют наводить в комнате полный беспредел !
Эта не жажда власти (модеров) , а проста уважение к другим!
Но я уверена, что бальшинство людей, каторые находятся среди нас, абычно с юморам на " ТЫ ", и некаторые веши неваспринимают близко к сердцу.
Конешна хочется чтобы наша комната стала пастаянной ! Я надеюсь на ВАШУ поддержку! Ведь многие из нас уже знакомы между сабой не первый год.
Я предлагаю ПЕРЕМИРИЕ ! Всё для того , чтобы нам нерасставатся.
И быть всем вместе, как и раньше.
Я желаю Всем удачи и счастья в личнай жизни .
С Уважением к Вам.................

0

2

дура

0

3

:lol:

0

4

пиздец реклама такая хахах.. и ваще надо отучиваться материться.. а то мне как бы на защите диплома не начать матом всех крыть.. и не бухать))))

0

5

ПРИБАЛТИКА ПИДАРАСНЯ))

0

6

cannabisSs-19
    Я тебе скажу одно. если модераторы не будут кнопку бана дрочить то все будит путем! ни в коем случае нельзя банить паситителей! патаму что комната создана для рамсилова, для мясорубки! и еси кого то что то задевает , то пусть в эту комнату не заходит! паэтому мадератосртво должно быть токо в руках порядочных людей! я взял модераторство что бы некоторые чмошники которых я хуесосю, не могли поставить мне гнилой трусливый игнор!

0

7

SOVA

Может и дура, но главное НЕ КРЫСА и нестрочу ЖАЛАБЫ как ты !!!

каждый хочет сушествования этай комнаты, зайди сама в любую другую и убедишся как тебя там кидают тока за то что сказала БЛЯ....или простое НАХ....

0

8

КоТ_01rus

Ну еси я живу шас в Прибалтике эта дела неменяет ! Но еси честна то там народ очень дружелюбный и еси ты туда приедиш тебе не будут говрить , как например в России: ох, наприехали эти чернажопые, везде свой нос суют пакоя ат них нету....
Эта правда!!!!!!!!!!!

0

9

Изабел

кагда ты была саздатель....меня кидали пастаяна, закрывали даже доступ па айпи на 12 часов, а у нас нету такова, кидаю тока еси ты начинаеш дапустить вести ....ну читай маи правила выше))))

0

10

КтоЕбётНаДнеОкеана

всё верна говриш)))
давай ругатся , но красиво

0

11

неаправдывайся уже)))

твой поезд ушел)))

0

12

гром

давай смеятся вместе?  ;)  :lol:  http://mybb.ru/img/smilies/yah

0

13

хуйаг минуз

0

14

SOVA
Изабел_
значит так, уЕбки ебливые-кому чё не нравится пошли все на хуй, пидорки галимые и не гоните тут фуфло...на себя гляньте мымры сраные

0

15

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
А тебе и ходить даже не надо. АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

0

16

Изабел_
Превед

0

17

Body Kouros
ИДИОТ, ПИДОР, ДОЛБОЕБ-В ШКОЛЕ НАДО БЫЛО НЕ БУКВАРЬ КУРИТЬ И ДРОЧИТЬ НА ДЕВОК!!! ТАК И ЗДОХНЕШЬ АНАНИСТОМ НИ РАЗУ ЖЕНСКОЙ ПИСЬКИ НЕ УВИДЕВ

0

18

Изабел_
бля ты ебанутая овца-чтоб тебя во все дыры выебали, бля, да без гандонов-чтобы потом уродца себе родила, идиотка вонючая, дура блядская, бесишь меня

0

19

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Не описывай нам сваю жизнь, называя там ложных октёров

0

20

Alien_
бедный маленький мальчик!передрочил!ничего у тебя все впереди и у тебя из твоих 5 см что то вырастет!надеюсь

0

21

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
на морковку надейся, я в тебя не 5, не 3 по 5+4-2 не всуну! АХАХАХАХАХАХАХА!

0

22

Alien_
ой бля ебанутый ты!!! хочу пожелать те хорошего и благополучного лечения в психиатрической больнице!!! Удачи!!!!

0

23

Изабел

ты недумала а том что тебе нужна падлечится а?)))
у тебя что не слова, то сплошная нецензура с бредом   :lol:

0

24

И ВАБШЕ еси кто хочет эту комнату, то захадите, правда её названия немнога изменено, но я даввала приглашения
кто нетупой баран, я думаю найдет)))))

седня ЧЕГЕВАРА пытался делать комнату ЗАХОДИ ПОРУГАЕМСЯ!!! ОрИгИнАл

так невышла у нево)))), на меня арал вчера что ему нах  ненужна комната, он нехочет быть саздателем, а сам  БЕГАЕТ В ПОТУ, ЧТОБЫ НАРОД К СЕБЕ САЗВАТЬ ))))

0

25

продолжаешь быть дурой

0

26

cannabisSs-19
Тебе идёт аватор дворняги с дёргающимся задом

0

27

Alien_
ты ебанатик бля, там волчара вообще-то. а ты бойся-если надо будет этот волк тебя сожрёт и даже не подавиться

0

28

SOVA
ты дура по жизни

0

29

афтор ты это далбаеб или просто уебался чаном ???.
канабис идинахуй прошмандовка.

0

30

ПЕЛОТ
тебе в пизду бы не сходить? давненько ты там не был

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » новая комната ЗАХОДИ РУГАТЬСЯ !!!