РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВАЯ КОМНАТА ПИЗДЕЦ

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

санчосранчо написал(а):

чмо ты наше инетовское.

интересное ты себе название придумал аххаха

санчосранчо написал(а):

в натуре

не буду я тебя ебать.. а то смотрю уже согласна..

санчосранчо написал(а):

.....хихихихихи

ты заебала тут со своим женвственным смехом всех трансветитка недоделаная

0

92

Вы все суки бля дебилы :lol:. А вот и ваша комната http://2.chat.mail.ru/cgi-xml/chat.Если по ссылке не заходит напишити в поиске ЗАХОДИ ПОРУГАЕМСЯ!

Отредактировано Ш_К_И_П_Е_Р (2007-11-07 14:58:00)

0

93

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

интересное ты себе название придумал аххаха

че ты там раскукарекался петя? хуйню прогнал в очередной раз дистрофан безмозглый. бля, остальное комментировать даже просто в падлу......

0

94

санчосранчо
тебе не впадлу защеканка... просто ты конченный уже ниже плинтуса

0

95

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

тебе не впадлу защеканка... просто ты конченный уже ниже плинтуса

просто ты был лошарой и лошарой останшься тупоголовой...

0

96

санчосранчо
Свободен защекан

0

97

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

бля, вот так тебя я и кончил пидрилка лоховская......ахахахаха

0

98

санчосранчо
ЧМОШНИЦА ТЫ УБИТ МОЕЙ  КЛЁВАЙ РЕЧЬЮ.. ЛОХАНУТ ОТДЫХАЙ

0

99

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

ЧМОШНИЦА ТЫ УБИТ МОЕЙ  КЛЁВАЙ РЕЧЬЮ.. ЛОХАНУТ ОТДЫХАЙ

хахахаха, пиздятины обожрался чтоль? хахахаха, ни хуя пизданул.

0

100

санчосранчо написал(а):

пиздятины обожрался

разве такое может быть?

0

101

SOVA написал(а):

разве такое может быть?

в переносном смысле конечно....

0

102

SOVA написал(а):

разве такое может быть?

да Сачес обыкновеный маньяк мелкого пошиба..наверняка шныряется по моргам больниц в поисках свеженкой бомжарской пиздятины))кавк никак там рефрижираторы же..придя домой жарит ее и хавает буть здоров)..вот и вырвалось у него нечаенно привычное и слово...о любимом блюде))

0

103

санчосранчо
пидарок напряги мозги.. заебал тупить.. или в лучшем случае уёбывай в рамашку и там тупи клёпа бля хахах

0

104

:bye:

0

105

Черепок1 написал(а):

сказочник. а теперь расскажи на тему: один день пидара в Америке. ахахахахаха

0

106

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

лёшка лёшка, где твоя улыбка. хахахаха. пидар, улыбнись. тебя снимает скрытая камера.

0

107

санчосранчо
БЛЯЬ ПЕДИК ЧТО ТЫ КО МНЕ ПРИЕБАЛСЯ? ТЕБЯ ТВОЙ ЁБЫРЁК РЭМБО БОЛЬШЕ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ АНАЛЬНЫМИ РАЗВЛЕЧЕНИЯМИ? АХХАХАХА.. Я НЕ ТАКОЙ ЗАПОМНИ.. У МЕНЯ ДЕВУШКА ЕСТЬ.. ЕЩЕ УВИДЕТ ЧТО ТЫ КО МНЕ КЛЕЕШЬСЯ.. НУ НАХУЙ ХАХАХАХ

0

108

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

хахахаха. а че на этой неделе твой дружок пидарок девушка? хахахаха. а на следующей неделе ты будешь девушка. вот так вот и живете пидары-шутки, смех, веселье.

0

109

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

хахахаха. а че на этой неделе твой дружок пидарок девушка? хахахаха. а на следующей неделе ты будешь девушка. вот так вот и живете пидары-шутки, смех, веселье.

0

110

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

хахахаха. а че на этой неделе твой дружок пидарок девушка? хахахаха. а на следующей неделе ты будешь девушка. вот так вот и живете пидары-шутки, смех, веселье.

0

111

санчосранчо
нехуя себе тебя задело как. аж 3 раза отправила сообщение марушенция.. кстате сегодня в честь моей днюхи да и вообще на этой недели твоя мама у меня сосет аххахахахха

0

112

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

твой понос словесный не задевает, а смешит. а три раза, форум вис. все понял кретина кусок?

0

113

санчосранчо
приблудшая ИДИ На Хуй хаХахХа

0

114

МуТнЫе ЗаМуТы

хахаха. чмо. я ржу, а ты даже не догадываешься почему.

0

115

санчосранчо
я знаю что ты чмо и ржёшь над собой..

0

116

Боле́знь Да́уна (синдром трисомии 21, Монголизм ) — одна из форм хромосомной патологии
Главными клиническими проявлениями являются отставание психического и физического развития: олигофрения, мышечная гипотония, недостаточность эндокринных желез (особенно щитовидной) и своеобразный внешний вид: косо расположенные глазные щели, широкая уплощённая переносица, эпикантус (складка верхнего века во внутреннем углу глаза, закрывающая слёзный бугорок), встречающийся в норме у азиатов, полуоткрытый рот, короткие пальцы.
Болезнь Дауна не является редкой патологией — в среднем наблюдается один случай на 700 родов, который в данный момент уменьшился до 1 к 1100, причём у мальчиков и у девочек расстройство встречается с одинаковой частотой.

Весьма важным аспектом возможности рождения детей с синдромом дауна являются поздние роды (после 35 лет) и в меньшей мере пожилой возраст отца [1],[2],[3].
Почти все дети страдающие болезнью Дауна при достижении зрелости оказываются бесплодными. Но случается, что страдаю­щие этим заболеванием женщины все же беременеют, и с вероятностью 50% рожают детей, страдающих той же болезнью.

0

117

МуТнЫе ЗаМуТы

тебе и возразить то уже не чем пидарас.

0

118

санчосранчо
прочитай пост Черепка про синдро дауна.. это к тебе относиться хах

0

119

МуТнЫе ЗаМуТы

ХЕХЕ. НИ ХУЯ, ТЫ ДАЖЕ ПОСТ ЗАПОМНИЛ. ВИДИМО НА СЕБЯ ПРИМЕРЯЛ. ДИБИЛ КОНЧЕНЫЙ.

0

120

санчосранчо
тебя надо в группу "стрелки" легко вольёшься в ихний бабский стрелочный коллектив хахахахах

0