РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Л_Е_Г_И_О_Н_Е_Р_К_А_

Сообщений 1 страница 30 из 421

1

Она же лунный свет,  она же ...кароче у ниё дафига ников я нипомню, отвалите!  ругаецо матом, психически неуровновешана ,  в отдельные моменты милая девочка! Подозревается в тайной связи с тараканом)

0

2

блять чо за чучело

0

3

Если брать историческое значение слово ЛЕГИОНЕР, а конкретнее времена великого Рима и правление Цезарей, а их армии состояли из легионов проффесиональных воинов наёмников- ЛЕГИОНЕРОВ, то да...Да забрало ей бы пошло. Да и взгляд такой мыжественный!  :bb:

0

4

я лучше, но на вкус и цвет падруг нет

0

5

если не смотреть на психические проблемы помоему очень даже симпатичная милая девочка)

0

6

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_
ГЛАЗА ЗАКРОЙ НЕ СМОТРИ АТО В КОШМАРАХ БУДУ СНИТЬСЯ ....

0

7

нет ника
ЗАБЫЛ(А) УПОМЯНУТЬ ДВА ГОДА ОТСИДЕЛА В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ В ПАЛАТЕ НОМЕР 1 ))

0

8

И ВАЩЕ КТО ДАЛ НАХ ПРАВО МОЮ ФОТКУ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМ И ДАВАТЬ МНЕ ХАРАКТЕРИСТИКУ ЁБАНЫЙ ВРОТ ДА НАХУЙ НЕУРАВНОВЕШЕННАЯ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНАЯ И ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК А ХУЛИ НАДО КАКАЯ ЕСТЬ ЁП!!

0

9

Alien_
И СЮДА ЗАЛЕЗ ТЫ ЧЁ ВАЩЕ АБАЛДЕЛ ЧТОЛЬ ?

0

10

:O ПИЗДЕЦ Я В ШОКЕ МЕНЯ ЕЩЁ НА 2 ГОДА ЗАПРУТ В ДУРКУ СПАСИБО БЛЯ ВАМ БОЛЬШОЕ Я В БЕШЕНСТВЕ ДАЛЬШЕ ЦИНЗУРА ДОЛГАЯ!!!

0

11

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

И СЮДА ЗАЛЕЗ ТЫ ЧЁ ВАЩЕ АБАЛДЕЛ ЧТОЛЬ ?

Я машинально, мужской инстингт сработал!  http://mybb.ru/img/smilies/blu АХАХАХАХАХАХАХА!

0

12

Alien_
ЯСНО ))) :rolleyes:

0

13

пасмурно

0

14

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_ написал(а):

ты это чего??????

0

15

она замечательная девушка,а вы пишите про неё не пообщавшись толком!!!!если с ней поговорить нормально по дружески,то вы увидите какой она добрый милый и отзывчивый человек!!!!и ваще она супер девочка))))) побольше бы таких замечательных и симпатичных девчёнок!!!!!!!!!!!!!

0

16

Ксю
ЗАЙКА МОЯ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЧМАСЬК ОБОЖАЮ))))) :friends: !!!!!!!!!!!!!! ;)

0

17

Ксю
а хули ты влезла? тут внешность обсуждают а не качества)) давай и тя обсудим

0

18

Давай отсудим!

0

19

все уродки кроме изы!

0

20

:)

0

21

этот сутулый ваш скорее всего слепой мальчик. все уродки??? ха, ну да, а она скорее уродка number one

0

22

карлег зрит в корень))))

0

23

ООООООООЙЙ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ СТОЯКА ЭТА МАЧАЛКА

0

24

в каком смысле????

0

25

Каждый дрочит во что он хочит!

0

26

а что такое стояк?

0

27

НАХ С ПОЛЯ!

0

28

ПИЗДЕЦ!!!

0

29

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
спокойствие, только спокойствие

0

30

бля везде меня припишут ааа

0