РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Л_Е_Г_И_О_Н_Е_Р_К_А_

Сообщений 301 страница 330 из 421

301

блин, сволочи-всю тему Кате засрали

0

302

а ты чо так переживаешь? или думаешь с работой гавночиста не справишся?

0

303

SOVA написал(а):

а ты чо так переживаешь?

потому что нечего тут всякую херь писать. пишите по делу, а для фигни выделите отдельный уголок

0

304

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
сучка лена, ты настолько примитивна мне аж скучно тебя пиздить стало

0

305

SOVA
:rofl: пиздят тут только тебя. а в  особенности пездот хорошо справляеться с этой миссией

0

306

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ну да, пездот ты и кувша, я вас бля так боюсь что наверно убегу в другой форум что бы от вас спрятаца ххахахахахахха
кстати я тебя нашла на кувшином форуме, советую начать читать словарь даля что бы мы могли и дальше вести увлекательную беседу хахахаха

0

307

SOVA
так а ты прям искала меня, обыскалась!!! ути бедняжечка, лола!!! я и смотрю то без меня ваш форум совсем затух. неинтересен стал. вот вы и туда пробрались чтобы меня вернуть, да?

0

308

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ага, подопытных мало стало, все подохли)))))

0

309

SOVA
я типа самая живучая? ну хоть на этом тебе спасибо. я даже закрою глаза на то, что ты меня к подопытным записала

0

310

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
закрой глаза открой рот

0

311

нет ника
ты кто такое?

0

312

http://mybb.ru/img/smilies/pun сова нахуй пошла отсюдова твои блевотские строчилки и мысли читать не хочется, ты помешанная какая то или совсем мозги прошибло в штатах? , прально у американцев юмор тупой и сами они тупые, понятно тогды всё с тобой ёпта ты дура однако.

0

313

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
слышь ты, хуесоска артуркина (и тока не говори что это не так, мы все читали), закрой свою пасть а то из нее сперма лъется. радоваца должна что я в твоей теме сру - мое гавно для тебя, карова, должно быть очень питательно хахахахахахаха

0

314

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
КОНЕПОДОБНАЯ СУЧКА

0

315

КоТ_01rus
ПЕТУШОК!!! ТЫ ЧТО-ТО НАЧАЛ МНОГО КУДАХТАТЬ...

0

316

SOVA
Туалетно-жопные выражения не заденут нормального человека. Подобные выражения(обзывания по вашему) используют те самые дебилы-барраны, у которых просто на большее не хватает словарного запаса. Подобными выражениями данные дегенераты обозначают просто все вещи. Так что ты можешь не стараться тут. Ей до лампочки, чё ты тут пишешь вообще, калякалка

0

317

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
:bye:  :rolleyes:

0

318

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ПИТУШОК ТО УЁ КОТОРОЕ НЕИЗВЕСНО КАК С ПЬЯНУ НАВЕРНОЕ ТЕБЯ ЗАЧАЛО ПОНЯЛА ПРОШМАНДА???

0

319

КоТ_01rus
мразь, ты думай чё говоришь вообще???? дебил, все мозги уже вытекли нахер

0

320

Изабел_ написал(а):

что что? мне показалось?

бля да ты точно читать не умееш очки одеть чтоли и читай : ПОШЛА НА ХУЙ :)

0

321

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

мразь, ты думай чё говоришь вообще???? дебил, все мозги уже вытекли нахер

СЛЮНАВЧИК НАДЕНЬ. А ТЫ ДУМАЛА ЛЕГКО БУДЕТ?? ЗАМАХНУЛАСЬ НА МЕНЯ ТАК ГЛОТАЙ ТЕПЕРЬ ДЕРЬМО

0

322

КоТ_01rus
ты говоришь такие вещи, которые только самые гнилые люди могут вообще здесь написать!!! ты меня можешь назвать как угодно, у тебя со мной тирки, но зачем о родителях то такие вещи говорить? сам же усирался, что Тимура ненавидишь в первую очередь за то, что он родителей вечно приписывает!!! а сам???

0

323

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
СЛУШАЙ СУДА : Я ЕГО НЕНАВИЖУ ЗА ТО ЧТО ОН ЕБУЧИЙ ХОХОЛ КОТОРЫЙ ТЯВКАЕТ НА НАШУ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ. ЗА ТО ЧТО ОН ДАЛ МНЕ ПСЕВДО АДРЕСС И КРИЧАЛ МНЕ ПРИЕЗЖАТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ. А РОДИТЕЛИ ТВОИ В ДЕЛО ПОШЛИ ЗА ТО ЧТО ТЫ МНОГО СЕБЕ ПИЗДОБОЛЬСТВА СТАЛА ПОЗВОЛЯТЬ - ТЫ САМА ИХ ПОДСТАВЛЯЕШЬ

0

324

КоТ_01rus
интересно в чём же именно я себе позволяю пиздабольство? если то что я говорю тебе или кому-нибудь здесь вам не нравится-это ещё не значит, что я пиздаболю!!! а мои родители здесь вообще не при чём-моя жизнь, чё хочу, то и творю!!! к тому же это всего лишь какой-то сранныйфорум, где собрались одни неудачники!! уж поверь в жизни я совсем другая, и во многих случаях виду себя совсем по-другому. твои бы родители почитали бы какую ахинею ты пишешь-вряд ли им это понравилось

0

325

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Я СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛ АРХИВ АНГЕЛА. ЧЕСНО ДАЖЕ НАСЧЕТ ТЯ У МЕНЯ БЫЛО ЛУЧШЕ МНЕНИЕ. ТЫ МОРАЛЬНОЕ УЁ, ТЫ ОПУЩЕНКА И ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО ТЯВКАТЬ НА НОРМАЛЬНЫХ , НИКАКОМ ГАВНЕ НЕ ЗАМЕШЕННЫХ ЛЮДЕЙ

0

326

КоТ_01rus
всё что надо было сказать про архив, я тебе уже сказала. повторяю ещё раз-ты в праве мне не верить!!! ты имеешь на это ПОЛНОЕ право иможешь называть меня кем угодно. но я и он знаем точно-что архив ложный!!!! ЛОЖНЫЙ!!! он даже с парнем базарил на эту тему, ник у него ТРЕТИЙ!!! и всё это тогда выложилось-что архив неправда. а чё вы будете писать мне теперь-мне по фигу. я бы посмотрела если бы он с вами так же поступил и так же подставил вас

0

327

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ТЕ НЕ ВЕРЯТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ МНОГО ДО ЭТОГО ПИЗДЕЛА: ПРО БИРЕМЕНОСТЬ И ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. В ТОМ ЧТО ТЫ ЩА В ПОЛНОМ ДЕРМЕ - ТЫ САМА ОБСОЛЮТНО ВИНОВАТА

0

328

КоТ_01rus
а про беременность я и не пиздела-пиздел другой человек про это, а все только ехидно подхватывали тему!!! а кто сказал, что я в полном дерьме???? то что он тут написал, так это пускай на его совести остаётся!!! он тут всем доказывает что он не пиздабол, но то что он сделал лишь подтверждение тому, что такие как он тоже бывают жалки и ничтожны

0

329

про какой архив?

0

330

SOVA
про тот архив, что здесь на форуме вывешен

0