РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Л_Е_Г_И_О_Н_Е_Р_К_А_

Сообщений 91 страница 120 из 421

91

ПЕЛОТ
а ты не сри в теме моей любимой подруги!? и всё будет заебись и я буду тссссс и не придётся меня наказывать

0

92

ты с ней в реале знакома,,,,,,? :lol:

0

93

ПЕЛОТ
а как же!? канешна!!!! мы в одном доме живём в одном подъезде. только этажи разные

0

94

ой блиаа.....
короче она нагрухо припижженная .

0

95

ПЕЛОТ
тебе сколько лет, скажи мне?

0

96

дахуя 24 а чо?

0

97

ПЕЛОТ
да так. просто решила проверить соответствует ли твой разум возрасту

0

98

бугага и чо???.
нет?????. :lol:  http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

99

ПЕЛОТ
ПИЛОТКА Я ТИБЕ НИ КУДА НЕ ПИСАЛА НУ И ЧТО У КАЖДОГО СВОИ НАСЕКОМЫЕ И ВАПЩЕ ЛЕТИ ОТСЮДОВА ДУРА ПТИЧКА АТО УКУШУ БОЛЬНО УЖАЛЮ И ВАПЩЕ ЧЁ ТИБЕ ТУТ НАДО ПТИЧКА ПИЗДАТОГО ПОЛЁТА ИДИ ПО ПИЛОТКАМ НЫРЯЙ А НЕ В МОЕЙ ТЕМЕ ВСЯКУЮ ФИГНЮ ПИШИ ДУРА ЧЁРТОВА ....... ТЫ САМ НА ГЛУХО ВЫЕПАННЫЙ В УШИ МЕНЬШЕ ЕБИСЬ И ВСЁ БУДЕТ В НОРМЕ ТЬФУ НА ТЕБЯ ЕБАНЬКО ЛЕЧИСЬ НАДО ТИБЕ ЛЕЧИТСЯ А НЕ СРАТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ ИДИ ТЫ НАХУЙ КАЗЁЛ....... http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

100

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
:friends: МОЯ ЗАЯ ЧМАСЬК ТЕБЯ ))))))))
НУ ЧТО ДУМАЕШЬ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПИЛОТА РАЗРЕЖИМ НА КУСОЧКИ?

0

101

ДикО_ЯщЕрНаЯ_КоРОвА  :lol:

0

102

КАК СМЕШНО ОБОЛДЕТЬ ЖИВОТИК НЕ НАДОРАВЛ ЕЩЁ А СКУЛЫ НЕ СВЕЛО  :mad: ТИБЕ ЛЕЧИТСЯ НАДО Я НЕНАМЕРЕА ШУТИТЬ НАСТРОЕНИЯ НЕТУ А ТЫ ВИДНО ПРИДУРОК ДИЗАЙНЕР ПИЛОТОГ ИДИ ПРОЕКТИРУЙ ДАЛЬШЕ

0

103

ПЕЛОТ написал(а):

бугага и чо???.
нет?????.   " rel="nofollow" target="_blank">

эээээ......жаль тебя разочаровывать, но нет!? хотя чё там-тебе всё по и всё на. и не хер мне тут факи свои показывать. в жопу себе его запихни

0

104

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
иииииии.....не знаю. а вот интересно-он вкусный?

0

105

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
еххех чмасики тебя зая как дела ? :friends:

0

106

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
отличненько, как у тебя, рыба моя? хе  ;)

0

107

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
у меня так сибе я на улицу хочу а там дождик идёт гром молния разрываются а у меня насморк грёбаный  http://mybb.ru/img/smilies/cra а я так люблю такую погоду обожаю просто чмасики тебя кошечка моя)))

0

108

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
а мы его есть не будем мы его немного попилим и выбросим как ненужный материал не прошедший стадарт качества))) ;)

0

109

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
да жалко вот так выкидывать-может пригодиться ещё!? к примеру вместо коврика у двери, ноги вытирать об него будем.....кхе кхе.....ой, я кажется тоже заболеваю.......апчхиииииииииииииии

0

110

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
не зая не простывай это ужасно брр... а может мы его пожилеем устроим на работу в цирк как думаешь им нужня будут такие номера под нозванием пилоточниг нета ехее?)))

0

111

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
ну а что, новизна ни где не помешает!? почему бы и нет. а вот ещё мысля пришла-может его в лабораторию на опыты сдать?

0

112

ЛИГИАНЕРКА а те гаварили што ты на трансвистита похож(а) ???

0

113

нет потому что нехуя чушь собирать что решил блеснуть тупостью своей или решил выебнуться тута а тибе не гоорили что ты на карлика смахиваешь и то тибе лучше в лесу жить отшельником ? :to_babruysk:

0

114

какой лес бля у меня квартира есть??? схуяли я карлег у миня рост 179 ???? какой отшельнег у миня друзей много???
ты чо йобнулос??? :lol:

0

115

тупой чёрт тибе за такие слова язык в жопу запихать надо или отрезать тибе это наверно говорили неоднократно но мне это не зачем знать понимаешь я тебя не знаю и знать не хочу  http://mybb.ru/img/smilies/pun

0

116

я сказла надо значит надо мне плевать что у тебя есть и в каком количесте а отшельником можно стать и имею дохира всего пошёл вон отсюда хамло сраное я с тобой разговаривать не хочу ты мне противна дура (пилот) сморчёк ссаный

0

117

ты провинциалака случаем???

0

118

иди вон я всё сказала ....

0

119

епта. неграмотная какаято.

0

120

при чём тут грамотная или нет я тибе сказала я с тобой не хочу разговаривать ты хамло подумай сам что ты тут пишешь сколько тибе 24 года да а повадки как у 14 летнего пацана ты либо придуриваешься либо дурак отвали

0