РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Л_Е_Г_И_О_Н_Е_Р_К_А_

Сообщений 151 страница 180 из 421

151

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
ну она совсем снюхалась и у нее дистрофия она и так худенькая была щас вообще одни кости. писали что она на 25 кг похудела.

0

152

Пиздуля_с_ушками_
кошмар это получается кости обтянутые кожей ну это же ужасно просто она же тогда больной будет если уже ни болеет чёрт во дела творятся то я конечно была влюбленна безответно но я похудела максимум на 5 кг но земфира что то перебрала а друзья у неё куда смотрят н да слов нету жаль её искренне! А Рената что забила на это?

0

153

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
НУ ОНА ЖЕ НАРКОМАНКА УЖЕ ДАВНО. НЕ ЗНАЮ НАСЧЕТ РЕНАТЫ)

0

154

Пиздуля_с_ушками_
тогда понятно всё да такие люди часто страдают она походу одной ногой в могиле стоит если сама не опомнится тогда ляжет да простит меня бог за такие слова но это жизненые факты таковые ну до ладно про них это их жизнь у нас тут своя санта белучио тоесть барабра творится покруче любого мексиканского кина будет, может режисёр какой нить на порится на этот форум прочитает и снимет кино вот тогда будет очень смешно всем ехехех может и на роли приглосят)))))

0

155

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
зая дай своё мыло я с тобой в агенте хочу пообщаться срочно надо плизззз чмаськ горит не могу аааа надо срочно  :yes:

0

156

каво тут обсуждают?

0

157

тут уже не обсуждают а нагло срут особенно этот пилодка мастер по дизайну  :mad:

0

158

чёрт уберите мне эту надпись дико ящерная корова чё за нах......... :rtfm:

0

159

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
Катюнь, не кричи. береги связки. всё равно до них до идиотов не дозовёшься

0

160

зая я буду орать пока не сменят надпись.................

0

161

охуенная подпесь самаглавна справидливая :D

0

162

ПЕЛОТ
помолчал бы

0

163

РАЗДЕНЬСЯ  :lol:

0

164

ПодРужКиКатьКи
опаньки!!!! вы кто такие???

0

165

ну развели базар,а всёго то надо было написать какая она красавица))))) http://mybb.ru/img/smilies/hea

0

166

Изабел_
Катька,кто ещё то!

0

167

при чём тут нравятся? все черты её лица и сделали лицо красивым

0

168

Ксю
точно точно  ;)

0

169

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ага,ещё бы)))чмок тя кстати зай!!!

0

170

Ксю
чмоки  :rolleyes:

0

171

Изабел_
никто тут не лицемерит,а больше всего мне нравится в катьке её душа,и ваще с ней прикольно)

0

172

А душа у неё судя по ебалу широкая!

0

173

Alien_
слушай ты чмырина позорная-ты хули тут Катьку то обсуждаешь???? ты бля вали своих страхуилищ и блядин обсуждай!!!! тупоголовое ты существо, ты меня раздражаешь, бля мудак конченный

0

174

попей водички, слюни с экрана вытри...

0

175

Справедливости ради надо заметить, что когда я это писал, то думал о ебале- СуЧкА н_е_ж_н_а...Я, так её дохуя, ребит в глазах, вот и перепутал!

0

176

я вернулась приветик всем здрасти здрасти )))))))))) :bye:

0

177

какие вы добрые чес слово я так рата пилот сука ты и всё  http://mybb.ru/img/smilies/pun

0

178

ПодРужКиКатьКи
ты кто такая ?

0

179

:O шо такое?

0

180

Alien_
ебало у тебя понял  пидар,нехуй пиздеть!

0