РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



cannabisSs-19

Сообщений 91 страница 120 из 290

91

Без листиков давай !!!!! а то не возбуждает

0

92

cannabisSs-19
   Да у тебя дахуя лиц и пёзд и все бляди!

0

93

cannabisSs-19
      Ты дешевое уебище, чмо характером, желая поднятся в вирте, думала что подымишся в наших глазах еси будиш выдавать себя за сексуальную шалаву!То есть ты не попыталась выглядить Марией Медичи..или Марией Склодовской -Кюри, или Марией матерью Исуса...или Жаной Дарк и дахуя дуругих ИЛИ...а пыталась выглядить ИМЕНО качественой блядью! это знаеш...из одного говна ты перешла в другое..токо первое говно коричневое, а второе приятно красное!

Отредактировано ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ (2007-06-19 15:20:12)

0

94

durex
  Нет! без сисек и пизды давай ибо не собираешся же ты опкуриватся от пизды..))  а хотя хуй его знает, возможно ты не против...)

0

95

для тез, кто спрашивал на каво пахож мой муж

ничево сложнаво в ответе нету..мой любимый пахож не эстонца как говрил пелот , ни на таджика ....ОН ВСЕГО ЛИШЬ ПАХОЖ НА СВАИХ РОДИТЕЛЕЙ!

0

96

твой муж пахож на балшой розоый выбратор

0

97

так...немнога мысли вслух...почему Я не очень уважительна атношусь к руской нации.

эта реальная истории, каторая произошла несколька лет назад , но для меня запомнилась надолга!

..возможна будет немнога нескладна, но...пишу как есть

Алексей( имя изменено), сечас примерный семьянин(как говрят многие), трогательна с нежнастью относиться к своей матери и сестре, но есь одно но!  В своё время он служил в армии...в Чечне. Служить ему пришлось на блокпасту, каторый часто обстреливали. Алексей  быстра научился стрелять по людям. Как то вечером мимо них праежал крутой джип, в катором ехал чеченец с двумя женшинами. Все трое были хорошо одеты и держались уверена. Аднако старший лейтенант ,командир Алексея нашел в машине автамат калашникова. Следовала бы передать чеченцев по инстанции , но тут старлей оглянув пустую дорогу, где небыло больше ни одной машины, сказал чеченцу:Ладна, АКС я у тебя канфискую.  И сматрю у тебя перчатки навароченые, а у меня руки мерзнут. Давай их сюда и уматывай.Неимеешь права, атветил чеченец. Тагда старлей снял свой автамат с предахранителя и скамандавал чеченцу: иди ат меня на 10 шагов, тот пашел, но зделав всего 5 шагов , старлей убил ево одной очередью.. Патом хладнакровно падошел к трупу и снял сс него перчатки. Сидевшие в машине женшины с криками и плачем выскачили из машины набросились на солдата. Молодая чеченка вцепилась в Алексея. Что  ты стаишь? крикнул старлей Алексею Заткни их , а то шума многа! 

Первую чеченку Лёша пристрелил очередью в живот Вторая была более увертливей, но добили и её.

Сапожки у них хорошие , сказал старлей, а у тебя Лёша мать училка, на таки никада незаработает.

Трупы списали на ночную перестрелку и служба у них патекла дальше.

Но неучли эти солдаты адново....все таки ни адни они аказались на той дороге.!

А я хочу узнать, падашли па размеру сапожки тваей маме и сестренке, а? Вазможна ты узнал СЕБЯ  по маему раскказу? Не тяжело ли итебе жить с таким грузом на душе?

вы можете писать сваи каментарии на этат расказ, НО отвечать я на них небуду!

0

98

хуй

0

99

cannabisSs-19
      слыш паеботина...так ты че алесей????  е тваю маму то света то айсет сучка! ) пидараза чуствуя сваой груз лижет сраку чеченцам это и есть втой ник каннабис?

0

100

не но сам рассказ мне понравился ахуительно! 5 балов! этоу меня  будит визитной карточкой что бы чморить русских свиней !)  а ты каннабис хули свае ебало суда засунла крыса??? ты сваю русскую маму изьебаолла во всех позах и уже суеш не токо язык но уже и все свое ебало в чечегнскую сраку... тупица кто тебе спасибо скажет , кавказ не любит жопрлизов!

0

101

cannabisSs-19
вобщем так бля слышь какого хуя ты про меня пиздишь всякого и дохуя сволочь ты кто такая бля ваще ты за ебалом своим следи как мышь бля из подтишка пиздеть начинаешь хули ты мне это не сказала в чате или в агенте хули ты свинья кто ты там есть бля айсет или света или китайка хуй тя проссышь без лица вобщем ты актриса хуёвая , хули ты так делаешь сука и какое ты право на это имеешь ты курва ебаная надо было сказать мнение скажи его мне а не за глаза пизди сволота........ не думала бля я что т способна на такое н да грошь тибе цена ты дешёвая а будь ты в реале я б тебя как следует отпиздила за твой помело языкастое ты просто хуйня как я понила

0

102

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а

Оооо... я сначала думала что тут ураган или смерчь  гуляет...., а это аказвается наша Катя такие страсти разжигает.
Девачка , мая милая, запомни МАЁ ИМЯ АЙСЕТ.  и имя мае нужна праизнасить тока с БОЛЬШОЙ буквы! А кто ты по сравнению со мной, а? Так... что та низкое и пошлое, неболее, через каторое я перешагнула и пашла дальше гордой паходкой с высако поднятой головой.
...То что ты астра и сильна на язычок ( от тваево патока нецензурных слов в мой адрес у меня еси честна чуть неатвалились уши) ..но етим все и заканчивается. В реале ( а кто знает , может и придется кагда свидится)  стоит дунуть на тебя сваим свежим дыханием, ты тут же упадешь обмарок, ибо ты привыкла жить тока среди одурманиваюшево табачнова дыма да запаха алкаголя ! Тебе скока лет 22 или 23 , да? А ты видила на каво ты уже пахожа? Под этим я подразумеваю не тока тваи внешние даные, но и твой внутрений мир. Кому ты нужна ? Еси тока такому же психически бальному челавеку или алкаголику- нарику. Твы выбрала себе такой путь сама ...путь девушки-мазахистки, каторая выбирает себе пару из сваево акружения (пьяницу имеется ввиду и нарика ), патаму что по опыту знаешь что пьяница -нарик будет с табой груб и жесток, и физически и психически.
Но настаяшему мужчине ты ненужна! Патаму что каждый мужчина ва первых желает видеть перед сабой Женшину, а не то жалкое падобие ( имееися виду ты ). Во втарых каждый мужчина желает видеть перед сабой ТУ женшину, каторая сможет ему радить здаровово ребенка ( а ты это не в састаянии зделать)
Ты хатела услышать ат меня правды?  Я сказала все , что думала на даный мамент.  А еси тебе эта будет больна читать, то мне тебя жаль девачка.....искрене жаль....Хотя на правду неабижаются, и правде нужна сматреть в глаза какой бы ана небыла жестокай!

0

103

cannabisSs-19
ВОТ ПРОХОДИЛА МИМО РЕШИЛА ЗАЙТИ К ТЕБЕ В ТЕМУ И ПРИВЕТ СКАЗАТь)

0

104

cannabisSs-19 написал(а):

Оооо... я сначала думала что тут ураган или смерчь  гуляет...., а это аказвается наша Катя такие страсти разжигает.
Девачка , мая милая, запомни МАЁ ИМЯ АЙСЕТ.  и имя мае нужна праизнасить тока с БОЛЬШОЙ буквы! А кто ты по сравнению со мной, а? Так... что та низкое и пошлое, неболее, через каторое я перешагнула и пашла дальше гордой паходкой с высако поднятой головой.
...То что ты астра и сильна на язычок ( от тваево патока нецензурных слов в мой адрес у меня еси честна чуть неатвалились уши) ..но етим все и заканчивается. В реале ( а кто знает , может и придется кагда свидится)  стоит дунуть на тебя сваим свежим дыханием, ты тут же упадешь обмарок, ибо ты привыкла жить тока среди одурманиваюшево табачнова дыма да запаха алкаголя ! Тебе скока лет 22 или 23 , да? А ты видила на каво ты уже пахожа? Под этим я подразумеваю не тока тваи внешние даные, но и твой внутрений мир. Кому ты нужна ? Еси тока такому же психически бальному челавеку или алкаголику- нарику. Твы выбрала себе такой путь сама ...путь девушки-мазахистки, каторая выбирает себе пару из сваево акружения (пьяницу имеется ввиду и нарика ), патаму что по опыту знаешь что пьяница -нарик будет с табой груб и жесток, и физически и психически.
Но настаяшему мужчине ты ненужна! Патаму что каждый мужчина ва первых желает видеть перед сабой Женшину, а не то жалкое падобие ( имееися виду ты ). Во втарых каждый мужчина желает видеть перед сабой ТУ женшину, каторая сможет ему радить здаровово ребенка ( а ты это не в састаянии зделать)
Ты хатела услышать ат меня правды?  Я сказала все , что думала на даный мамент.  А еси тебе эта будет больна читать, то мне тебя жаль девачка.....искрене жаль....Хотя на правду неабижаются, и правде нужна сматреть в глаза какой бы ана небыла жестокай!

я на всё это скажу так подписываться под всё это не собираюсь так как учитывая то, что ты отчаянно бъёшься в истерике от унижения и оскорблений, разводить лживое и моразматическое продолжение твоих догадок не стану, прежде чем писать думай головой своей а не эмоциями нахлынувшими да, а чтоб я не материлась в следущий раз не базарь подобного.....
P.S ты действуешь теми методами которыми действовали на тебя чтож если уж выбираешь тактику такую надо хорошо обдумывать все пути, а не так не лепо как ты это сделала вот и всё что я хотела сказать по этому так называемому "выяснению отношений" да чуть не забыла сказать ты действуешь очень знакомо да ты училась неважно этому впитывала всё а сейчас решила попробовать огорчу тебя у тебя ничего не получится психология сложная штука деточка но чтоб уметь ей пользоваться нужен талант и практика.......

0

105

ВАМ ВСЕМ - ПЕЗДА

0

106

Изабел_ написал(а):

ты чо сучка=)

0

107

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а

Ты умничка девачка мая))
стоила мне тока пальчиком тебе пригрозить и ты уже са мной нармально загаварила.
И раз ты уже атветила на мае сабшение, значит уже падписалась пад то, что я тебе писала выше, в противном случае , ты даожна была проигнарировать его. Ты сама перед каждым унижаешся на каждам хаду. Я об тебя уже вытерла ноги а ты приняла эта как должнае )))

0

108

нитрогайлигионеркублять! хуйаг виртуальна паебалу

0

109

cannabisSs-19
а поебаться тибе не завернуть?

0

110

KUWSCHINKA

ПРИВЕТИК ))

0

111

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а

А паебатся нужна тебе, а то горманы бьют через край как у падростка))))

0

112

ПЕЛОТ

вот всем пизда
дааааа вот наша пизда всегда при нас, а еси ты ею накроешся, тада действимтельна ПИЗДА

0

113

самохвал

Верна падметил у мужа маего сегда член чистый
а ты свой хуя тока с дамкратом можеш паднять, да и то еси виагру примеш

0

114

:lol:

0

115

cannabisSs-19
ага надо поебаться мне гормоны играют аж пиздец по стенкам лазить начинаю не могу как мне поебаться надо то http://mybb.ru/img/smilies/fuс а я так думаю что у тебя гормоны совсем повымерли сексуальные, что тибе в твоём возрасте уже и ебаться не надо "старая" стала да? или тебя раз выебут ты спокойной стновишься у тя секс один раз в месяц бывает а "старушка" и тибе этого хватает ?

0

116

http://mybb.ru/img/smilies/huh

0

117

Body Kouros
РОЖА ЩЕКАСТАЯ ПОЙДИ КА НА ХУЙ - ТАМ ТЕ САМОЕ МЕСТО

0

118

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а

да нет я уже пережила падрастковый возраст и патом я не старушка)))  и живу са сваим мужем регулярнай палавой жизнью.
М не хватает всево))

0

119

КоТ_01rus написал(а):

ДА ЭТА ДЕВУШКА ПОКРЫТА ТАЙНАМИ!!! И КОМУ ВЕРИТЬ???

каждая девушка, как прапчитаная книга, в ней нет никакой тайны...НО Я АСОБЕНАЯ!  Я  вся девушка загадка.

все атветы мне приходят на другой э-майл и паэтаму я нимею вазможнасти атвечать сразу на вапросы как бы мне этва нехателась....паэтаму этат атвет празвучал как та неажидана... Уфффф, ну вроде аправдалась   ;)

0

120

:lol:  :lol: хахахаха
пиздец, прочитаная книга айсет не тольк засветилась тут. изалюбовьмая я стабой под стулом ржу))))))))))))))))))

0