РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖАЛОБЫ и НАЕЗДЫ

Сообщений 1 страница 30 из 589

1

Тут можно скулить и наежать на жизнь

0

2

АДПИШУСЬ ПЕРЕД СНОМ, НАХ. ВОТ У МЕНЯ С ДЕВУШКОЙ ПРОБЛЕМА. ОНА ПРОСТО ОХ.... ЗАВТРА БУДУ ГОВОРИТЬ ЕЙ ВСЁ, ЧТО Я ХОТЕЛ ДОЛГО СКАЗАТЬ.  БЛИН, НАДЕЮСЬ ХОТЬ ЗАВТРА ОНА МЕНЯ ПОЙМЁТ, ЧТО Я К НЕЙ ИСПЫТЫВАЮ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧУСТВО В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА....

0

3

Изя все светлые чуфства абасрала )как всигда) :P
пастафьте больше смайликаф!

0

4

в последнее время все только хорошее плохого нет)))))))))))класссссссссс

0

5

некоторые просто играют чувствами.. наверное им от этого заебись

0

6

с утра проснулся проебавшим все важные дела, но выспавшимся, это заипца, так как планирую всю ночь пробухать, жэлающие могут присоединицо!)))

0

7

вчира..гуляла..весьдень и всюночь, пила шампанское....коктейли..курила Гаш,сегодня продолжили)

0

8

А Я ВЧЕРА БУХАЛ ПИВО ХАВАЛ РЫБУ И КАТАЛСЯ ПЬЯНЫЙ НА МАШИНЕ С ДРУЗЬЯМИ ХАХАХ

0

9

первый раз за 3 месяца выспалась это зашибися, и заебала до смерти всех)))))мне видимо лучше не спать

0

10

мой комп сиводжня исчо са мной....праипала учебу..опять...баюсся    сумасшедшую..злобную тетю...

0

11

ну пиздец))))

0

12

Это чё за шопесдетс на фотке? ну бля песец вы тут несётесь))) Я вот апять пью... а хуль тут  ещё делать?

0

13

фу.блять...блевака какая..

0

14

а я сегодня узнала,что у меня автомат по истории,культурологии и эконом.теории))))

0

15

Голова чугунная сегодня

0

16

Сёдня на меня училка своим беззубым вонючим ртом наорала, что я урок прогуляла, а я неее... я чэстный чилавэк  :rolleyes:

0

17

Сёдня на меня училка своим беззубым вонючим ртом наорала, что я урок прогуляла, а я неее... я чэстный чилавэк  :rolleyes:

0

18

а я опять хуйнёй прострадал весь день.. пиздец мне сдавать все надо а я дурачка валяю

0

19

а меня седня вечером по телефону методист по практике довела до слез...падла варенная... въехать бы ей по лицо как следует!!! :threaten:

0

20

Живот скрутило, я съебашила из школы...опять

0

21

Да ты вроде всегда долбаёб

0

22

я сдал первый зачет ура ура ура )

0

23

я родился в москве в 70-ом на краю города, моча нах сразу ударила в голову, в 4 активно ругался матом, в децком саду девачки впервые показали мне пизду, потом школа, ванючая форма драки, клей, так я становился сильней, воровал деньги в раздевалке, в 8 начал курить, в 11 кинул первую палку, забил на родителей, стал пропадать с друзьями на свалке, керзачи и телага. прежний вздох, стал заходить в качалку, купил боксёрские перчатки - спиздили в школе: нашол - пиздец жэ был витьку и коле. линолеум пятна крови, поставили на учот,  ночью взломал бытовку - от пацанов почёт, время течёт. от армии косил по почкам, отпиздил участкового пьяный ,переехал к тёлке в курьяново, стали потрошить кооператоров с друзьями на рижской, убили циганку, так вышло, оказался федеральный, взял первый мерин, подвис на винте капитально, вылечила бутырка, спасибо Кери, суд - приговор, через год пятнаха, севера, можга, крытка, пошол в раскрутку, из зала суда спрыгнул с лохом, у шли в лес его мясо есть, товарняг, попутки, москва сижу у братков, новая ксива, новая работа, новые колёса, решаю вопросы, горы кокоса..............................................................

0

24

Ниасилила

0

25

йа сам ни понел чо за хуету напесал)

0

26

Сёдня опять болит живод...может я беременна?

0

27

это временно :)

0

28

Йа не беременнааа... патаму что целка

0

29

http://bespredeltut.mybb.ru/al
а чом речь?
туплю

0

30

jagon
кокосы..ксивы..пятнаха....почет......судпригавор.....хихихихихи......хм..

ОН МЯ ПУГАИТ

0