РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



cannabisSs-19

Сообщений 211 страница 240 из 290

211

намана...без комментраев..

0

212

Г_Р_О_М написал(а):

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал:
а куда это канабис пропала???вроде она щаз в бане..)

точна в бани я была...финскай..уух как харашо там, после парилачки и сразу в басик  :lol:

0

213

SOVA написал(а):

забань ее бо нахуй за транслит

крыска-Лариска, мала на тибе опыты ставят, нужна тибя наверна удавчику атдать за ненадабастью....ти свае уже атработала :D

0

214

Г_Р_О_М написал(а):

пассал в этой теме...хули делать тут исчо)

вот скока раз говрю, не сиди на халадных камнях, а то сечас недержания мачи, а патом и прастатит, а там смотриш и хуя не стаит  :lol:

0

215

я раньше фотки то не видела..... :O ужоснах...... :bad:

прастите не сдержалася

0

216

не лучше баня зимой после парилки сразу в снег и снова в парилку закаляет организм главное не переохладится слишком долго в сугробе не валятся а так всё супер)))) хотя и бассеин тоже тема!!!

0

217

я на в море абажаю купатса, а зимой харашо еше закаляет абливания вадой на улице, эта у каво нету паблизасти речки с прорубем)

0

218

жжесть

0

219

cannabisSs-19 написал(а):

я на в море абажаю купатса, а зимой харашо еше закаляет абливания вадой на улице, эта у каво нету паблизасти речки с прорубем)

кандабис тебе эту фразу с фонетикой и орфографией надо поставить в свою подпись, квентиссенция тебя

0

220

cannabisSs-19 написал(а):

а зимой харашо еше закаляет абливания вадой на улице

да это точьно бодрит оболденно так я обливалась раньше щас уже нет зима холоднючая чёт стала опасно обливаться )))

0

221

Канабисечка))

0

222

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

точно сука вся обблевалась

ты чё индюк везде свою рожу засунешь, как собака бегаешь около ног косточьку просишь, иди хуй грызи упырь и можешь усраться от радости такой.

0

223

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
иди я те сказала грызи хуй рот свой займи делом, ато, когда ты его открываешь я ничего умного не слышу, ток жалкое поскуливание в мою сторону, не напригайся так харе уже усираться обиженка.....

0

224

Изабел_ написал(а):

абиженка тут ты не наделяй своими статусами других

а ты ваще пасть закрой балонка, статусами тут только алиен наделяет, решила у него хлеб отобрать и мне подарить, а ты че типерь вместо жучьки стрелами кидаешься, не пизди много, и не засирай мой эфир своей блядской речью, можешь даже  в мою сторону не дышать заебёшься скулить напригаясь....

0

225

cannabisSs-19 написал(а):

точна в бани я была...финскай..уух как харашо там, после парилачки и сразу в басик

фега се я тож хочу в баню с табой

0

226

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

обиженная пада завыла пасть прикрой скорее

жучька хвати хуй зубами и завали свою пасть, те полезно будет,это тибе как лекарство уже стало, ато ты какой то невменяемый и нервный без своего лекарства....

0

227

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
Я тебе и в кефир насру, пей как сливки!

0

228

Изабел_
ооо щас обижусь от твоих слов ты так мне сердце ранила этим, девочькаты чё рехнутая?

0

229

Body Kouros
сри сколько хочешь я кефир не пью, напригай сраку, смотри мимо стакана не насри не промахнись....

0

230

Изабел_ написал(а):

пошла ты нахуй

вот ты туда сука и пошла и можешь не возвращаться не мозолить мне глаза своими погаными сообщениями и блядскими поступками направленными в мою сторону.

0

231

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

не промахнись....

чо ответь на это а? пошла ты нахуй

0

232

еблан ты шестёрка у изы шол ты нахуй а лчьше иди ей подлизывай заодно и подмахивай хуйня ты форумская

0

233

а чё это ты  я тебя опечалила этим чтоли, что ты так жалко переводишь всё в мою сторону не выдит долбан ничего ты тухлый до костей мозгов , почему знаешь потому, что постоянно всё переводишь как стрелочьник и ответить нормально не можешь обвиняя меня в своих блядских мыслях ебанутого на всю башку казла..... не зная меня пиздишь и наговариваешь ну после этого не крыса ли ты спроси себя сам

0

234

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

а чё это ты  я тебя опечалила этим чтоли, что ты так жалко переводишь всё в мою сторону не выдит долбан ничего ты тухлый до костей мозгов , почему знаешь потому, что постоянно всё переводишь как стрелочьник и ответить нормально не можешь обвиняя меня в своих блядских мыслях ебанутого на всю башку казла..... не зная меня пиздишь и наговариваешь ну после этого не крыса ли ты спроси себя сам

жжошь))откуда в тебе столько...энергии?прочитав твои сообщения у меня даже пульс участился))))

0

235

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

слыь мумия сучья ты такая и есть   вся иссохшая  блядорванка

ты пидор конченный от отчаянья клонируешь и блядство своё на фесь форум размазал, харе вонять жучька прёт аж здесь, не забудь побольше дуста ато блохи уже наверно заебали... сигнальную свою скулилку завали уже на хуй пизданись и ебись нахуй раком лох кривоногий.

0

236

Черепок1 написал(а):

жжошь))откуда в тебе столько...энергии?прочитав твои сообщения у меня даже пульс участился))))

получаю с этих шакалов  энергию, это же пипец просто смотреть, как они бесится начинают, и угрожать ещё пытаются хехе))) вобщем тут полный террор дурка отдыхает по сравнению с ним))) осторожней тут шакалов много пытающихся те навредить и втиреть свою политику вобщем осторожней будь)))   :)

0

237

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

получаю с этих шакалов  энергию, это же пипец просто смотреть, как они бесится начинают, и угрожать ещё пытаются хехе))) вобщем тут полный террор дурка отдыхает по сравнению с ним))) осторожней тут шакалов много пытающихся те навредить и втиреть свою политику вобщем осторожней будь)))

хе-хе..да меня как то не трогают оскорбления))спс..за совет.А ты не на Востоке родилась?)))

0

238

Черепок1 написал(а):

А ты не на Востоке родилась?)))

эх, васток дела тонкае петруха))

0

239

какой забавненький аватар у легионерки))))) бо, ты как всегда гениален))))

0

240

Alien_ написал(а):

чо ответь на это а? пошла ты нахуй

ты это конкретный пездолиз..сука..бля. Ты соска бомжовская..та педик опущеный..Короче убеои нах погоняло...нехуй мне свои погоняла клеить!!!

0