РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧЁПНЫЙ АНГЕЛ.. долгожданные фото

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

из архива МУРа:
Хачик с ордой соплименников был задержен недолеко от мАсковского университа, где они целым кланом нападали на мелкие группы студеннтов- очкариков (2-3 человека), заберая у них очки и пользуясь безпомощьностью подслеповатых, хилых интилигеннтов, вымогали у них жвачки, яблоки, недогрызанные карандоши...Которые сбывались на Черкизовском рынке по спикулятивной цене, таким же лицам кавказкой национальности под видом сувениров Москвы. Во время допроса имел неостарожность словесно выебать маму сделователя, за что следователь- имел также намеренно неостарожно хачика и остальных обвиняемых жезлом ГИБДД примерно, как Князь Дмитрий орду Мамая на Куликовском поле. Пасаженный на жезл горец быстро сознался по всем пунктом обвинения и угадил в камеру, серьёзно угрожая здаровью сокамерников...Из-за весьма нетродиционной аварии во время допроса, сквазьняк свободно церкулировал, через тело хачика, безконца простуживая заключённых. Неоднакратные попытка
з.к. заткнуть сквозьняк помагали минут на 10-15 и сквозняк вноовь набирал силу, но благодаря их количеству - 33 человека, зеки держались довольно долго, устанавливая даже ночные вахты. Пока жидкость не привысела все нормы и взаимодействуя с сквазником в теле горца стала ещё сильнее охлоджать камеру. К счастью з.к. сквазной рефрежератор вскоре освабодился и был выслан на сваю историческую родину- в грёбанный аул, откуда зверски материться на всех по интернету!

0

2

:lol:

0

3

ээээээ

0

4

на второй вроде элтон джон

0

5

Орёл ёбта!

0

6

йопты орел блянах машуж вать казел блядь

0

7

БЛЯТЬ  http://mybb.ru/img/smilies/spi

0

8

эта не арка((((

0

9

ебать...я тут думаю-опана!!! щас на Артура посмотрю. а здесь....как всегда наёб  :(

0

10

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
а вот же моя фотка...нахуй я тему буду создавать, по твоей просьбе?)  :D

0

11

Г_Р_О_М
:haha: ну хватит издеваться уже!!! то, что здесь изображено-это ужасно  :fie:

0

12

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
да я ужасный))  :lol:

0

13

Г_Р_О_М
писька такая...я тебе скажу невнушительная!? тем более если сравнивать с размерами тела

0

14

:lol:

0

15

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

писька такая...я тебе скажу невнушительная!? тем более если сравнивать с размерами тела

хахаха...хорошо сказала)))))))))

0

16

Ксю
:D да а чё болтается там мини-сорделька. только весь общий вид портит  ;)

0

17

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
:lol:

0

18

ЭЙ, ЧЁПНЫЙ ( :lol: ) АНГЕЛ.....ФОТКУ СВОЮ ДАВАЙ!!!! НАСТОЯЩУЮ ТОЛЬКО

0

19

ложь ..пиздеж и провакацыя))) настоящее фото Ары это его аватар ....иниипет

0

20

горячий музчина хахахаха

0

21

paradise_girl написал(а):

ложь ..пиздеж и провакацыя))) настоящее фото Ары это его аватар ....иниипет

Я ПОДДЕРЖИВАЮ

0

22

Ну поцелуй меня, Чёрный дятел, я вся горю чмок, чмок, чмок

0

23

Body Kouros
  судя пов сему раскладу ты там и побывал бобер

0

24

Не плюй в колодец, вдруг напиться придёться! И не хами мамочке, имел наглость вылезти, ану полезай назад!!!

0

25

Body Kouros
  Э слыш хули ты мне свое ебало суеш, я тебе туда суну сука твой старый добрый инструмент

0

26

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ, я тебя ща накрою!

0

27

Body Kouros
  Э пилоточник))) на нырни

0

28

Арка, сынок, высунь язык из проёбанной мулами моей задницы, ты же знаешь, что там перегородка между пиздой протёрлась!!!

0

29

Body Kouros
  у тебя че пизда вместо сраки  пилотка! хули ыт плагиатиш сучка! сверху фото тебя как хамяка, потписавшегося под то что запах пизды лучше духов, и лижущего пизду кобылам...посредине фото того собвтено к чему ис тремишся..а еще ниже это то что с тобой в зоне делают за то что ты пилолточник

0

30

-Пап а почему ты меня под енота переодел? 
-Просто кастюм петуха, Арка, я сам люблю носить!
-И вобще, Арка, если хочишь носить мой кастюм, то больше тренируйся, а не болтай! А теперь скажи какое главное правило петуха?
-Главное правело не расплескать!
-Умница, Арка, ГЛОТАЙ!

0