РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КАК АРТУРКО ПИСЬКИ ЦЕЛОВАЛ


КАК АРТУРКО ПИСЬКИ ЦЕЛОВАЛ

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

самохвал написал(а):

пущай едут..

образованием попахиевает

самохвал написал(а):

я уже объйаснил что ты праститутка

единственное что ты объяснил что ты отравленный клеросилом худосочный фашистк который за неимением вообще ничего за своей тухлой душонкой пытается убедить самого себя в своей какой то значимости

самохвал написал(а):

ты работаижж в папкиной лавке

хахахахахахахах, "лавка" моего папы находиться в москве и там твой брат может устроиться только водителем или охранником и то с испытательным сроком)))))

так что, измученный ананизмом юноша, готовь жопу своей мамы для артура, на другие разговоры у тебя мозги еще не развились)))))

0

62

семитко кароч цитировать я нисабираюзь разбирацца как там чо... вобщем правильные люди сделают правильные выводы, крутись ты на артуркином хуйе, а я пажалуй паибу твайу мамку ибо на тибя у миня даж нипривстанет

0

63

кароче вижу ты сдох(
учись у артурки устойчивости к гавну хахаха

а по поводу моей мамы обращайся к иблису шайтановичу у него экслюзиф на эту тему, с табой пиздеть про это скучно

иди бабла у брата попроси

0

64

краткость систра таланта...динахуй

0

65

про какой талант ты тут говоришь, уйобок? талан соплями кидаца из окон своего общежития?

0

66

нехочу углубляцца в аналы этава форума патаму павтарюсь - ты все поняла... ты настаящайа бесхребетная беспринципов и морали блядь выбравшая деньги взамен чувства собственава дастоинства... утебя пустое сертце а скорее всево оно попросту атсутсвует... я смотрю на шлюх приехавших с украины из сибири валгаграда омска... и нинахажу никакой разницы между ними и табой... ты апустившееся грязное (сейчас ты начнешш арать что принимаешш душш па десять раз до обеда и триццать после неее... ты грязная шалава в душе...ты кусог гамна завернутый в фантиг но запах то и вываливающиеся кусочки из несостыковак выдает тебя...) животное... таким людям не место уже в россии, я тебя искренне призираю впрочем как и мадамс, вы ведь по сути одинаковы

0

67

http://forumupload.ru/uploads/0000/17/f4/104-1-f.jpg
что эта рожа мне еще пытаеца доказать? иди нахуй купи клерасила, ебало помеси незатейливого дворника и торговки огурацми хахахаха

Отредактировано SOVA (2007-06-23 03:42:59)

0

68

ииихуй?ятудневыспавшийся...клерасилпротевпрыщей?...дыгнайдитутхатябадиндабынебытьпиздаболкай...зявнул...хуйагтеминуз..ламайсваибляцкиеглазачитайаэто

0

69

SOVA
ты бля пиздаболка ещё та!!!! до пера дорвалась, манда? бля хуйня хуйнёй всё что ты несёшь. завафлись нах forever

0

70

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

до пера дорвалась, манда

у тебя из манды сука перья ща начнут расти, ты хули свае хайло тут по всем темам зявить начала сявка придарожная? тебе сказано тихо в углу сидеть пока тебя на медосмотр не вызовут? хули ты вперед лезешь? гавна в рот тебе напихать? иди сука дешевая спроси у кувшинги как она наша гавно переваривает. ты вякни сука еще в мою красивую тему где артурко письку целовал и ты сука будешь плакать кровавыми виртуальными слезами потому что блять если я кавото решила обосрать буть спокойна я этова добюъсь и жизнь твою сделаю полной хуйней тут. так что молчи сука блять позорная и не хрюкай в мою с изой сторону. поняла, шалава дойная?

0

71

Изабел_
SOVA
одним словом полное говно, то что вы мне тут доказываете!!!! а ты бля сова, хуесоска вонючая, ты меня слушай-ты мне не указ, выдра ты лоховская!!!! язык свой поганный в жопу к изе запихни, чтобы он тут никому не мешался!!!! или хочешь я тебе его плоскогубцами оторву??? нах пошла, блядина!!!!! орать она мне тут ещё чё то будет!!! пизда, ты бы не вякала, а то быстренько кто-нибудь хуёк в твой рот разработанный всунет, мало не покажется!!!!!

0

72

слышь ты, девочка с лицом в виде жопы, ты нам что тут доказать пытаешся? что тебя в сраку не ебут в твоем вонючем ларьке? что ты умна не по годам? что твоя жизнь удалась? ты лохушка помнишь как ты первый раз в москву приехала на казанский вокзал? когда ты с рюкзаком с поезда из своего родного урюпинска вылезла , ты помнишь что ты хотела по жизни? ты хотела что бы тебя больше в сраку не ебли и было всегда много хлеба. хахахахха. так вот мразота подзаборная, ты не по адресу сюда попала - тебя ебут в сраку (виртуально, реально мы никогда бы не встретились благодаря нашим очень разным социальным статусам). так что беги дитя анальнова аборта отсюда к кувшинке. там мы можете создать клуб отъебенных с жопу совой и изой. хахахахаха))))))))))))))))))))

0

73

SOVA написал(а):

слышь ты, девочка с лицом в виде жопы, ты нам что тут доказать пытаешся? что тебя в сраку не ебут в твоем вонючем ларьке? что ты умна не по годам? что твоя жизнь удалась? ты лохушка помнишь как ты первый раз в москву приехала на казанский вокзал? когда ты с рюкзаком с поезда из своего родного урюпинска вылезла , ты помнишь что ты хотела по жизни? ты хотела что бы тебя больше в сраку не ебли и было всегда много хлеба. хахахахха. так вот мразота подзаборная, ты не по адресу сюда попала - тебя ебут в сраку (виртуально, реально мы никогда бы не встретились благодаря нашим очень разным социальным статусам). так что беги дитя анальнова аборта отсюда к кувшинке. там мы можете создать клуб отъебенных с жопу совой и изой. хахахахаха))))))))))))))))))))

выражение-ибать в сраку афтор использовал в своем небольшом ебучем порыве имоцый 3 раза. :lol:  что говорит о недюжем интеллекте и высоких культурных возможностях  :lol: данного индивидума. :lol:

0

74

ПЕЛОТ
А пересчитывать ёбли в сраку- говарит о неудавлетварённом противоестественном сексуальном голодании.

0

75

ПЕЛОТ написал(а):

что говорит о недюжем интеллекте и высоких культурных возможностях

зачем перед свиньями бисером метать? ты и так сожрешь))))))

0

76

ушол из темы.

0

77

SOVA
у каждого свои фантазии и мечты. Но некоторые лучше держать при себе, понимаешь??? так что завафлись, дура необразованная!!!! ты бля отрыжка, пошла на хуй тебе сказано!!!! хули ты мне тут свои рассказики никчёмные пишешь!!! да, я не сомневалась что у тебя жизнь не простая. и всего пришлось добиваться самой. но ты ведь так ничего и не добилась, и так и продолжаешь своей пиздой вонючей торговать за копейки. а что ты хотела-кто как может так и вертется в этой жизни. у меня обалденная, великолепная жизнь и мне не приходится унижаться перед кем-то, как это делаешь ты. обижена на весь мир за свою жизнь блядскую-так не срывай своё зло на мне!!!! ты чмо никудышное, пошла отсюда

0

78

SOVA
да кстати одно могу сказать точно-жопу ты не плохо лижешь. ахахахахахаха......продолжай в том же духе, девочка на побегушках

0

79

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

у каждого свои фантазии и мечты

увы твои фантазии и мечты разбились о залупу хача когда он выеб тебя и выкинул на помойку где ты и родишь урода или дебила и аойдете вы с ним побираца по электричкам))))) "помогите нам мы не местные" хххахахахахахахахахха

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

дура необразованная

я должна открыть тебе глаза на жуткую для тебя правду)))) я получила мое образование в  большом престижном колледже в сан франциско а ты? не говори)))) я знаю))))) пту штукатуров заклейщикоф?))))))

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

пошла на хуй тебе сказано

мы уже знаем по предыдущим темам что все что связано с хуями для тебя естественно наказание)

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

продолжаешь своей пиздой вонючей торговать за копейки

опять ты нам навязыаешь свой образ жизни)))))

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

у меня обалденная, великолепная жизнь

хахахахаххаха бля ща погоди мне трудно ржать и печатать одновременно хахахахахахахахахаха
пизда, я видела твои фотки и ту обшарпаную дверь на фоне которой ты стоишь)))) у людей с такими дверьми бля по жизни проблемы суровые и великолепное там может быть только когда твой муж вася не нажрался в очередной раз и несильно тебя побил кастрюлей по ебалу))))))

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

не срывай своё зло на мне

на тебе никто ничего не срывает) ты проходишь школу молодва бойца))))) из нашей школы уже выпущена кувшинка подготовленная )))) хахахахахаа

0

80

SOVA
короче ты, кусок гавна-мне твои посты никудышные вообще уже глаза мозолят!!! ты хули тут строишь из себя королевну??? ты сколько не старайся, ей никогда не станешь. чё те не приятно осознавать что ты блядь-так это данность, хули. нормальная девушка аватар себе такой не поставит. даже такие мелочи, а очень сказываются на твоё общем описании. у тебя жизнь не удалась, не задалась, называй как хочешь, вот и бесишься. или гормоны играют, наверное давненько никто в пизду те не давал, ты переквалифицировалась в хуесоску. да мне в принципе что до этого-мне по фигу. твоя жизнь, ты опускаешься всё ниже и ниже. а меня нечего доставать своими комплексами

0

81

я вижу шавке наступили на больные мозоли)))) побесись еще больше меня тут всегда радовали шавки которые звонко тявкали))))
расскажи ка нам как удалась твоя жизнь?))))) мы всегда рады послушать интересные истории. кстати обоснуй как часть своей заебически счастливой жизни драные обои, переженные волосы на твоем черепе а так же бля! не дает мне покоя та облезлая дверь на фоне которой стоит твое ебало! хахахахахаха :lol:  :lol:

0

82

SOVA
какие нах мозоли? у тебя ещё и ноги в мазолях??? фу, ну и запустила же ты себя. я не удивлюсь, если у тебя и ко всему прочему бородавки на руках, а всё тело в фурункулах!!! правильно, хоть иногда то надо мыться вообще-то!!!! и подмываться не подмываешься-уже всё плесенью порасло!!!!

0

83

блять ты реально такая тупая или прикидываешься?
я в шоке нах

0

84

СцуЧа_с_ГусляМи

СцуЧа_с_ГусляМи написал(а):

я в шоке нах

я сама в шоке от её персоны. вот она, какая, настоящая ваша сова. хуйня одним словом

0

85

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
кстати комент сучки с гуслями был тебе)
далее, хули ты, рыло гидроперитное, стрелки переводишь и с темы съезжаешь? тебе вопрос конкретно поставлен был - расскажи чем твоя жизнь замечательна и прекрасна. начинай сука мы все во внимании

0

86

SOVA
ой, боюсь я ты жизнь самоубийством покончишь, услышав о моей жизни. ко мне вот подруга кстати приехала из Италии. я к ней в гости скоро поеду

0

87

а подруга чем в италии занимаеца? полы с гостиницах моет или пиздой зарабатывает?
нахуй нам про твоих подруг? давай с табой разберемся)))))) ты нам про свою заебически счастливую жизнь расскажи)))) сделай так что бы мы умерли от зависти  :lol:  :lol:

0

88

:lol:  :lol:

кстати куда это сучка пропала??? неужели в италию на заработки уехала  :O

0

89

http://mybb.ru/img/smilies/yah

0

90

это лучшее что я видела :rofl:

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КАК АРТУРКО ПИСЬКИ ЦЕЛОВАЛ