РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » новая комната ЗАХОДИ РУГАТЬСЯ !!!


новая комната ЗАХОДИ РУГАТЬСЯ !!!

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Изабел

А при чем здесь Артур сечас?

0

32

ПЕЛОТ

И эта все что можеш сказать насчет комнаты?  Я видела тваю с ЧЕГЕВАРОЙ жалабы тоже . Важможна вам к этаму непривыкать страчить кляузы на всех ибо этим в реале и занимаетесь. Но тока помни что Дятел для челавека не есь самое красивое имя!

0

33

я нихуя нестучал сучка. и нестучу никада. а вот ты прошмандовка вместе с кувшинкой полуконченой еврейскрой блядью строчила и не раз.

0

34

ушол из темы.

0

35

ПЕЛОТ

неатмазвайся Стас Шведов, !!!!! мне кувшинка сказала что на блоках майл.ру жалаба на меня есь, от СОВЫ, я тоже была шоке сначала! Пошла и точна ....я написала ей атвет на комент, после этава там паявилась ТВАЯ запись , на меня и маю комнату и две записи  от ЧЕГЕВАРЫ ..ну имеется ввиду жалабы! Да, админы читают и расматривают эти письма, удалили комнату! Но тока ВЫ неучли аднаво, её удалили, но и ВЕРНУЛИ мне назад названия её ЗАХОДИ ПОРУГАЕМСЯ (ОРИГИНАЛ) ,не путайте с названием комнаты ЧЕГЕВАРЫ!
Там могут быть мадеры, но эта нужна для админов больше, а не для самой комнаты и баятся нечево увидев их. Или вы привыкли как при виде начальства сразу жопу всем лизать да? Так что все, кто неслабанервный заходите комнату, а у каво с нервами не очень , идите комнату знакомств например)))

0

36

Alien

Ты что гоблин уже не в састаяние Волка ат дварняги атличить да?

0

37

Изабел_ написал(а):

какой поезд  кандыба? истония-бабруйсК? ты чота  паверила в свою комнату как артур в иблиса  выставляя алаха пидарасом)))) уйдинахер бесишь
Подпись автора

Вот я и спрашиваю а при чем здесь Артур?

0

38

увы увы) все ваши комнаты будут удаляца максимум через три дня после создания)))

0

39

спасиба поржала)))

0

40

SOVA написал(а):

увы увы) все ваши комнаты будут удаляца максимум через три дня после создания)))

сама же себе могилу роешь

0

41

ты меня с кем то перепутала?

0

42

SOVA
тебя то, уёбище, ни с кем не перепутаешь. такое ебало в страшном сне не приснится

0

43

САМАЯ РЕАЛЬНАЯ КОМНАТА БЫЛА У ПЛОХУЯ С БОТАМИ. ИМЕНО ОНА МЕНЯ СУДА И ЗАЦЕПИЛА. ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕ НИЧЕМ НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ И НИЧЕМ НЕОТЛИЧАЮТСЯ. И ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ С КОМНАТАМИ ТВОРИТСЯ, КОГДА ОДНИ ШИСТИРЯТ НА ДРУГИХ И НАОБОРОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВОТ БЫЛО ДВЕ КОМНАТЫ . А ТЕПЕРЬ БЛЯ НИОДНОЙ. И НАХ ВСЁ ЭТО НАМ НАДО????? НИКАК МОДЕРСТВОЙ НЕ НАИГРАЕТЕСЬ???Я ПРОТИВ ЭТОГО ВСЕГО

0

44

Изабел_ написал(а):

конабис  скажи вот почему ты такая не умная а? как можно задать такой вапрос из всего что я тебе написала а? ты ДУРА ещё раз убедилась в этом. Ты  не увидила доминанту в моем тексте  ты придралась к алаху  пидараса артура, ты ваще  видишь МЫСЛЬ а?  а чо ты не спосила а причом тут алах или твой поезд бабруйск-истония? канабис ты меня уже не удивляешь...ты в принципе глупая и трусливая))))))) адъё)

а разве я говрила что я есь умная? Не была такова и верна ! Ибо я есь МУДРАЯ!

Да, я прамалчала про Аллаха, так как считаю эта не то места, где можна абсуждать религию и тем более Аллаха. А Артик продал сваю душу Иблису (сатане), но никто не в праве ево за эта абсуждать иба к Богу челавек приходит тока сам, па сваей воле па сваему собственаму желанию.А желание эта ЧТО абидна вазникает у многих людей тока после таво, кагда ани пережили какое та бальшое горе!
ВСЁ! ТЕМА РЕЛИГИИ ЗАКРЫТА!!!

0

45

SOVA написал(а):

увы увы) все ваши комнаты будут удаляца максимум через три дня после создания)))

а луче будет еси ты сама в течение трех дней удалишся с нашей комнаты, после её аткрытия)))

0

46

cannabisSs-19

вы подохнете без меня, дура, до тебя все так медленно доходит

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
девушка с лицом в виде жопы, советую тебе обратица к косметологу, афтальмологу, гинекологу, практологу и ухогорлоносу, если они не помогут тебе с твоим ебалом тогда только один выход из положения - реинкорнация хахахахахаха

0

47

Изабел

и ты считаеш себя умнее, после таво что написала мне, да?

аа нуда, засчет меня ты наверна хочеш вызвысить себя, я так и поняла....так же как и к тваему абрашению , что я уродка ! вкрна кагда челавек думает что он нахадится рядам с уродам то он вроде как кажется намнога красивее другова. И патом..при чем здесь эстония апять а? ;)

нужна тебе как та в отпуск приехать эстонию и ты паймеш какой здесб гастиприимный народ, каторый не делят людей на наций, руская ты или челавек с Кавказа
я всегда пишу па теме, в атличие многих других , каторые сьежают и паэтаму и начинается такой карамболь)))

0

48

SOVA

SOVA написал(а):

вы подохнете без меня, дура, до тебя все так медленно доходит

НУ начсчет что все падохним можна атветит так:вход туда для всех аткрыт, а аттуда хода нет .
а то чтоты считаеш меня как бы тормазом ..то вазможна тармажу в написание атвета, ибо я далжна здесь читать и атвечать на чужом мне языке, а не на радном.

0

49

Изабел

ты сечас ведеш себя так, как многие психбальные ,каторые считают себя здаровыми)))

0

50

да я как та на пенсию еше нетараплюсь))))

0

51

cannabisSs-19 написал(а):

вход туда для всех аткрыт, а аттуда хода нет

запор?

cannabisSs-19 написал(а):

вазможна тармажу в написание атвета, ибо я далжна здесь читать и атвечать на чужом мне языке, а не на радном.

учи албанский хахахахахахах

0

52

Изабел_ написал(а):

ну хорошо тогда праанализируй моё поведение интересно почлушай граммотного  квлифицированного специалиста)
Подпись автора

может все же на прием ка мне придеш и там паговрим?))

0

53

SOVA написал(а):

учи албанский хахахахахахах

халь йумкин ан тантазырни кали:лян ?  так луче, уже панятна что написала да?))) 
правда эта па арабски, ну думаю ты не такой тормаз как я паймеш что писала , верна?

ну а еасчет запора еси страдаеш , то свечи в анал засунь с беладонай))) а то что я говрила пагаворку выше, так эта слова Пушкина А.С.. а еше меня упрекаеш. а сама руских класиков незнаеш. пазор тебе Лариса

0

54

:lol: Лариса  :lol: это ж надо такое имя иметь

0

55

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Ахаха, блять, приебалась к имени, ну да, что ещё можно сказать о  полноценном человеке, вот мне чтобы тебя обосрть даже имя твоё знать необязательно, зыплвшая жиром малолетняя блядина)

0

56

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

советую мое имя написать шариковой ручкой тебе на своем ебале)))))) это несомненно украсит твое еблаганское выражение морды))))))))))

0

57

Изабел_ написал(а):

я  свяжусь с тобой..напиши всем какой у меня диагноз

я скажу диагноз лиш пи личной встречи, а ты уже сама еси хочеш можеш всем ево сказать

0

58

блять сколько уже этих комнат сменилось?заибало

0

59

Изабел_ написал(а):

эстонскому мозгу неведанно

я Эстонии бываю но не часта, и я являюсь лицом другой найции

0

60

cannabisSs-19 написал(а):

и я являюсь лицом другой найции

тока ленивый и ламер уже не видел твоего лица,извиняюсь за вырожение

Отредактировано SOVA (2007-07-01 03:16:34)

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » новая комната ЗАХОДИ РУГАТЬСЯ !!!