РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » новая комната ЗАХОДИ РУГАТЬСЯ !!!


новая комната ЗАХОДИ РУГАТЬСЯ !!!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Изабел_ написал(а):

что ты все изварачиваешься эстонка? ты своего лица стыдишься, нации стыдишься ебе тяжело

А мае лицо и также как я сама тебя далжно интенисавать меньше всево ибо мы являемся обе девушками. Так что займись луче мужчинами. Тебе наверна будет с ними более приятней  беседавать чем са мной , да может скарее избавишся ат сваей ориентации лесби

0

62

SOVA написал(а):

тока ленивый и ламер уже не видел твоего лица,извиняюсь за вырожение

а ты как бы считаеш себя ХРОМОЙ, ой т.е ламером да? у каторой савершена атсутсвуют знания камьютара?

0

63

Изабел_ написал(а):

мордой,

не сравнивай меня ссабой... У меня МОРДЫ нету , я челавек , а эта значит у меня Лицо .

0

64

Изабел

А где ебальце маё, еси там абсуждают другую маладую девачку, а не меня, а я даже с ней незнакома.

Так где я магла сагласится с этим, а?

0

65

Изабел_ написал(а):

ты говорила что это ты и мне фотки слала  при всех заявляю я тя развела тогда и ты мне сказала что это ты не ври

nu vobshe razvodjat toka ogon v pechi.....a ti smotrju zagovorila na zhargone...Ti mne pereshli moi foto obratno zavtra utrom , na pochtu, chtobi znat chto eto moi foto, a ne drugoi devochki. Esi utrom ne poluchaju, to znachit ti opjat zavralas ;)

0

66

Я ЕЩЕ УМЕЮ РАЗВОДИТЬ ПОЛЕЗНЫЕ ТРАВЫ И ОТПАИВАТЬ ЗАБОЛЕВШИХ СВИНЕЙ

0

67

целительница)))

0

68

МАРУСЯ написал(а):

Я ЕЩЕ УМЕЮ РАЗВОДИТЬ ПОЛЕЗНЫЕ ТРАВЫ И ОТПАИВАТЬ ЗАБОЛЕВШИХ СВИНЕЙ

ОТПОИ ПИЗДУЛЮ - МОЖ ПОМОЖЕТ))

0

69

МАРУСЯ написал(а):

Я ЕЩЕ УМЕЮ РАЗВОДИТЬ ПОЛЕЗНЫЕ ТРАВЫ И ОТПАИВАТЬ ЗАБОЛЕВШИХ СВИНЕЙ

ooooo значит ты мой кампаньён, так же выращиваеш канабис, а патом прадаеш ево в Маскве :lol:

0

70

никто так и не оценил тонкова юмора девочки маруси)))))

0

71

вот тута кто то писал каждому надо выплеснуть свои эмоции и прочие прочие... спору нет надо и даже нужно но уж точно не тута я про инет!это надо делать  в жизни пускай даже на теми же родствениками но уж тончо не зайдя в чат и обосрать прописями  человека теость ник под которым он скрываеться =) ей Богу тупо....!

0

72

Деда-Fargys написал(а):

вот тута кто то писал каждому надо выплеснуть свои эмоции и прочие прочие... спору нет надо и даже нужно но уж точно не тута я про инет!это надо делать  в жизни пускай даже на теми же родствениками но уж тончо не зайдя в чат и обосрать прописями  человека теость ник под которым он скрываеться =) ей Богу тупо....!

так с родствиниками абшаютса в реале, а еси он далеко то на эта есь телефон, ну или на крайний случай мсн, где ты говриш через микрафон с ним=)

0

73

крышка по видимому и этой комнате

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » новая комната ЗАХОДИ РУГАТЬСЯ !!!