РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ТУАЛЕДД » ПАЧИМУ ДЕФФАЧКИ ТАК МНОГА МАТЕРЯЦЦО, ХУЖЕ ССУКО ЧЕМ МАЛЬЧЕГИ!


ПАЧИМУ ДЕФФАЧКИ ТАК МНОГА МАТЕРЯЦЦО, ХУЖЕ ССУКО ЧЕМ МАЛЬЧЕГИ!

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

СМАРЮ МЛЯ. МАЛЬЧЕГИ МАЛЧАТ, А ДЕВАЧГИ СЦУКО ЯЗЫКАМИ КАК ПАМЕЛО..ВОТ ПАЧЕМУ ТАК?? ЭКОЛОГИЯ??

0

2

Bald Girl
   патаму что когда сосеш разговариваеш хуево..а кошда лижеш разговариваеш пиздато

0

3

СГЛАЗИЛА...ГГГГГГГГГГГГ

0

4

Bald Girl
  Ты с Нальчика?

0

5

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты лижешь?  НОРМАЛЬНЫЕ КАВКАЗСКИЕ ПОЦАНЫ НЕ ЛИЖУТ ИЛИ НА КРОЙНЯК НЕ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ.

0

6

КоТ_01rus
  От того что я говрю нехуево оно не занчит что я лижу! но ты прав...нормальные русские пацаны лижут в противовсе кавказским)

0

7

КоТ_01rus написал(а):

ты лижешь?  НОРМАЛЬНЫЕ КАВКАЗСКИЕ ПОЦАНЫ НЕ ЛИЖУТ ИЛИ НА КРОЙНЯК НЕ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ

вахахаха...ну сказанул,я в улёте!!! :lol:

0

8

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

патаму что когда сосеш разговариваеш хуево..а кошда лижеш разговариваеш пиздато

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

не занчит что я лижу

ПО ЛОГИКЕ : НЕ ЛИЖЕШЬ ЗНАЧИТ РАЗГОВАРИВАЕШЬ ХУЕВО. РАЗГОВАРИВАЕШЬ ХУЕВО - ЗНАЧИТ СОСЕШЬ. ТАК ТЫ НА МИНЕТЧИКА ПОДПИСАЛСА
ХЭХЭ

0

9

КоТ_01rus
  ты в логике патерялся! Еси лишеж занчит говриш пиздато! Еси сосеш занчит говориш хуево! Я не лежу , значит не разговариваю пиздато! Но я и не сосу, а занчит разговариваю нехуево!

0

10

ЛЯ ЛОГИЧНО БАЗАРА НОЛЬ ХЫ

0

11

чё твориться, чё твориться-я в ужасе пребываю )))

0

12

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

чё твориться, чё твориться-я в ужасе пребываю )))

ТВОИ РЕПЛИКИ ПО ПОВОДУ ПОЕБА ТЕБЯ В ТРИ ХУЯ  8-МИ КЛАСНИКАМИ????

0

13

КоТ_01rus
нет. не угадал. мои реплики по поводу того, что тут происходит

0

14

http://mybb.ru/img/smilies/gir

0

15

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ написал(а):

всё просто и четко у вас блядей пмс и течка началась всю злость срываете в чате бля нехуя чтоли не понятно ?
у тебя когда течка ты ведь  такаяже

откуда таких познания?

0

16

течка)...хаха..по сравнению с периодами наших пмс складывается такое впечатление что у мужиков вечных климакс и спермотоксикоз в одном флаконе=) и вообще мы не материмся а выплёскиваем негативные эмоции ибо если этого не делать случится эмоциональный стресс! а делаем это часто потому что мч ебут мозги и треплят нервы=) ну как тут не распереживаться то=)

0

17

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ смарю ты в течках специалист...  а по поводу миня, так я всегда сама уравновешенность, магу тока послать жестка када хто нить тупит..по ЗЛОМУ ...так шо прашу не тупить....

0

18

Изабел_
   Пашла на хуй

0

19

Bald Girl
  Так ты с Нальчика?

0

20

Bald Girl написал(а):
Bald Girl написал(а):

СМАРЮ МЛЯ. МАЛЬЧЕГИ МАЛЧАТ, А ДЕВАЧГИ СЦУКО ЯЗЫКАМИ КАК ПАМЕЛО..ВОТ ПАЧЕМУ ТАК?? ЭКОЛОГИЯ??

вот ты сама и атветила на вапрос....Будь для начала Девушкой , а НЕ ПАМЕЛОМ тада смотриш и мальчики к тебе харошие патянутся  ;) , а не те что тока стаят в закаулке с бутылкай пивом в руке и нецензуршиной на языке

0

21

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

нет. не угадал. мои реплики по поводу того, что тут происходит

НУ ТОГДА ПО ПОВОДУ ПОЕБЫ ТЕБЯ БОЛЬШИМИ ВЗРОСЛЫМИ ХУЯМИ  ХЫХЫХЫХЫ

0

22

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ написал(а):

давай сука попизди скоро до тебя доберусь

ДОБЕРЕШЬСЯ КАК ОБЫЧНО ЯЗЫКОМ ДО МОЕГО ЧЛЕНА

0

23

тут еще пофиг на мат со стороны девушки.. а в реале не люблю таких как сапожник матом несет.. ладно там еще пару раз матюкнулась простительно.. а так есть такие которые хуже чем мы шпарят) еще курящих не люблю...

0

24

КтоЕбётНаДнеОкеана
А САМО ВЫМОРАЖИВАЕТ КОГДА КУРЯТ ЕЩЕ ПЛЮЮТСЯ ....... БРРРРРРРР ПРОСТО ХХХХХХХ

0

25

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ
ЕБАТЬ РТОМ МОЙ ХУЙ БУДЕШЬ ОБИЖЕНЕЦ

0

26

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ написал(а):

ПРО ВАС ВРАГОВ НАДО МНОГОЕ ЗНАТЬ

нехуя сказал :O  какие нах враги?

0

27

pomoemu zdes pojavilsa eshe odin zhenanenavistnik :)

0

28

cannabisSs-19
значит и его изнасилуем  ;)

0

29

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

значит и его изнасилуем

aha, usrtoim grupovoi sex, ne vse zhe pacanam etim zanimatsa ;)

0

30

Ксю
cannabisSs-19
СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ЧЕРНОСЛИВ БОЛЕН РЕАЛЬНО БОЛЕН. ЕМУ ЛЕТ 25 ОН ЕЩЕ ДЕВСТВЕНЕН, ОН НЕ ПРАВИТСЯ ДЕВУШКАМ - ВОТ И СТАЛИ ВЫ ВСЕ ДЛЯ НЕГО ВРАГАМИ. ОБЩЕНИЕ С ЭТИМ НИЧТОЖЕСТВОМ ЧЕРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯ.

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ТУАЛЕДД » ПАЧИМУ ДЕФФАЧКИ ТАК МНОГА МАТЕРЯЦЦО, ХУЖЕ ССУКО ЧЕМ МАЛЬЧЕГИ!