РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » надо ехать в Нальчик и въебать Ангелу=)


надо ехать в Нальчик и въебать Ангелу=)

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

уж очень хочется посмотреть как он писаться по углам начнёт от страха :rofl:

0

2

ЛАМПА
ага,я бы с удовольствием туда съездила и отпинала бы его))))

0

3

:lol:

0

4

я вижу тут тоже группа поддержки создаеца....

0

5

ага полным ходом

0

6

ага...или скинемся ему на билетик в один конец), т.к. обратно он уже невернётся ибо тусовка страждущих его смерти не оставит без внимание его приезд :D

0

7

Изабел_ написал(а):

а насчёт мамы ни знаю..маму то за шо?)

0

8

ЛАМПА написал(а):

или скинемся ему на билетик в один конец

на чъей конец мы его посылаем?

0

9

SOVA написал(а):

я думаю надо высчитать средннее, так как желающих много и все в разных городах)

0

10

лампа, када цитируешь выдели курсором то что ты цитируешь

0

11

SOVA написал(а):

лампа, када цитируешь выдели курсором то что ты цитируешь

мля, после пятого глинтвейна я не то что курсор, мышку найти не в состоянии%)

0

12

пъешь в одиночестве????

0

13

неа...эт в лечебных целях)

0

14

ЛАМПА
   хули ты тут потееш бля, ты мамой клялась что приедиш мне остосеш. а когда не исполнила клятву я стал к тебе на сотовый звонить что бы спорсить с шалавы. и ты на очко упала и представилась мамой Светы... корочи я новую тему создал, нам весь архив из агента бзда! а че косается писатся по углам я буду ссать имено в те углы куда твое ебало будит от мне убегать хвост поджав из стороны в сторону!

0

15

Изабел_
  Я тебе твоей маме в рот письку засуну и высуну токо тогда когда ты решишся мне сказать "ладно уртик сделай мне пощецину и преркати маму трогать"

0

16

Ксю
  слыш а ты хули потпукиваеш! че забыла как гна коленях стояла извинялась..забыла как звонила мне и на чоко упала когда я тебя грузил! забыла как с инета сьебалась...на долго..ты дахуя че забыла мрась! я тебе еще паламаю кайф еси будиш из парашы ебало высовывать

0

17

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ЛАМПА
   хули ты тут потееш бля

ты архив перечитай внимательнее задрот ебаный! нехуй тут пиздабольством заниматься...я тебе русским языком приказала выделить сроку где я пишу что приеду и отсосу тебе жирным шрифтом!..где ты это сделал  сука ты тупая!?

0

18

ЛАМПА
   слыш меня на хуй заебует искать там все...архив вывесен, и бля у люблгоч еловека есть возможность пррчитва этот  архив убедится в том что я не пиздабол! Точ то ыт клялась т этос мотри где то в середине..или чуток раньше...

0

19

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ну да...с твоими поисками могут возникнуть проблемы! вы же все на одну рожу и все артурчики да тимурчики блять!) но на тебя палюбому найдётся хотябы один стукач, потому что у таких людей как ты больше врагов чем друхей!

0

20

ЛАМПА
  слыш хрюшка я тебя могу спутать токо с свиньей в свинарнике

0

21

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты себя то видел?? лысый карлег с бальшой писькой!..тебеж драчить даже заебёшься вот ты такой злой и ходишь потому что у тебя хронический спермотоксикоз!

0

22

ЛАМПА написал(а):

лысый карлег с бальшой писькой

:lol:

0

23

ну а как ишо его назвать=)...аватар говорит сам за себя)

0

24

Изабел_
  Слыш а почему я не могу тронуть тваю маму? Твая мама от этого страдает или ты можеш мне запретить мой выбор?С какого ухя тебя должно задевать хоть как то это тема?Еси у тебя есть косательно этого какие то мылси, то я их уже рассматриваю на другом форуме. в лице дамы твоей касте людей, которая имеет свое ичное отношение например к минету!Так вот обоснуй мне логично пачему я не магу тронуть тваю мать, ты хочиш поставить себя так что ты не конча?тебе внатуре не похую на то когда тваю мать терзают словами жаши в интернете, верно?Ыкрно ли то что бля буду, мать этое сть самое святое панятие, и дело не токо любви и седрца, но и разума, и чести, и порядончости, и всего что ни на есть!Но если так, тогда хули ваша философия дапускает атких людей в вашем мире, которые могли бы думать иначе нежелеи  нетоко как такие как ты,но и аткие как я!

0

25

ЛАМПА
  О да я как рас парень который имеет акуратную чистую шевелюру, натуральногопродукта, не химикатов) и такой же обоятельный хуй, и даже не хочится назвадь его хуем, для тебя он будит просто МЕД!

0

26

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
СКОЛЬКО НАРЦИССИЗМА..ДА ТЫ БОЛЕН Я СМОТРЮ..ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ НАВЕРНО ЧАСАМИ ХАВИСАЕШЬ А СВОЕЙ ПИСЕ ФОТОСЕССИЮ УСТРАИВАЕШЬ)

0

27

ТЕЛЕТУЗИК
=)

0

28

ЛАМПА
  ненадо думать что давая тебе в рот. я встречаюсь со совекй рукой, со своей рукой  могу и атк втсретится когда захочу, и такт что ты ненужна будиш!)но на самом деле я тебе даю в рот чиста от средца , моральным кайфом,и это мне дает большое духовное наслаждение!

0

29

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ненадо думать что давая тебе в рот

ты сам то понял что написал?..я тебе про нарциссизм а ты про свои коявые ручонки и миньет???...хотя чего я удивляюсь)

0

30

артурка бля пиздализ зафаршмленный

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » надо ехать в Нальчик и въебать Ангелу=)