РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » надо ехать в Нальчик и въебать Ангелу=)


надо ехать в Нальчик и въебать Ангелу=)

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

У СОВЫ НАМНОГО ЛУЧШЕ СЛОГ ЧЕМ У ТЕБЯ НО ВЫ ОБА БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ

0

62

МАРУСЯ написал(а):

У СОВЫ НАМНОГО ЛУЧШЕ СЛОГ ЧЕМ У ТЕБЯ НО ВЫ ОБА БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ

эта назвается ани нашли друг друга :)

0

63

cannabisSs-19
А ТЫ Я ВИЖУ МЕЖДУ НИМИ ВЛЕЗТЬ ХОЧЕШЬ? ВРОДЕ КАК РЕВНУЕШЬ?

0

64

у меня зуб болит  :(

0

65

МАРУСЯ написал(а):

cannabisSs-19
А ТЫ Я ВИЖУ МЕЖДУ НИМИ ВЛЕЗТЬ ХОЧЕШЬ? ВРОДЕ КАК РЕВНУЕШЬ?

девачка милая..каторая здесь разводит, я уже тебе писала насчет ревнасти в какой та теме, а у меня муж есь  ;)

0

66

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

у меня зуб болит

иди к врачу сразу, чтобы на другие зубы боль непередалась

0

67

cannabisSs-19
да всё вроде уже нормально. не болит  ;) но спасибо за совет-наверное действительно стоит сходить к врачу. хотя не люблю я этих стоматологов  :fie:

0

68

Согласна что у Совы лучше получилось, ее сочинения я читала до конца и с интересом, Артуркино же произведение не произвело впечатления, признаюсь.... сил не хватило прочитать до конца, захотелось спать........Артурко, тебе нужна свежая струя.....мой тебе совет как дипломированного филолога:) если что обращайся

0

69

Азиаточка написал(а):

тебе нужна свежая струя.....

ТЫ ТАК ОБЫЧНО ВДОХНОВЕНИЕ ПОЛУЧАЕШЬ!??)))) СВЕЖЕЙ СТРУЕЙ??)  :haha:

0

70

КоТ_01rus написал(а):

ТЫ ТАК ОБЫЧНО ВДОХНОВЕНИЕ ПОЛУЧАЕШЬ!??)))) СВЕЖЕЙ СТРУЕЙ??)

вообще то это образное выражение.........хм :/  не всегда же матом выражаться

0

71

кстати про Нальчик и Артура:

Темнело.... На город Нальчик спустилась ночь. Уже не кричали на окраине озаобоченные ишаки  и бляди стайками передвигались по улицам в поисках любви. В трущобах, в самом бедном районе Нальчика зазывающе светил голубой экран компьютера в окне одной из халуп. За компьютером восседал молодой чемодан по имени Артур, лет эдак 27 ми. Он был совсем не богат ( щас заплачу и буду сопли размазывать ).
Не будем уже о грустном... Он водрузил свое тело на старый деревянный стул довоенного времени, гордо переданный ему бабулей в качестве наследства. На Артурио горестно висела когда то белая ( а теперь темно- серая) потная затасканная майка с черными траурными ободками подмышками ( от грязи, воду отключили за неуплату. И вообще настоящий мужик должен быть могуч, груб и вонюч, а именно таким и был он). Артур сидел облокотившись на расшатанную спинку стула с висевшими на ней трусами, он курил бэчики, подобранные им на улице.Майка задралась и оголился его нехилый пресс, то бишь один сплошной кубик, свисающий вниз и упирающийся в резинку от семейных трусов в рисунок с корабликами,еще с советских времен оставшихся. После когда то модных, но застиранных до дырок трусняков можно было увидеть его красивые кривые волосатые и худые ножки с давно нестриженными кривыми ногтями. Под затрапезным стулом валялась замученная резиновая пизда, служившая ему верой и правдой вот уже много лет...

продолжение следует......to be continued..........

+1

72

Азиаточка
Нихуя я лиш токо сидел, отдавал пркиазы, а ты раздевалась до пизды в камеру, танцевала и рассказывала как мне сосеш..даже палец облизнуа я это заметил!

0

73

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Азиаточка
Нихуя я лиш токо сидел, отдавал пркиазы, а ты раздевалась до пизды в камеру, танцевала и рассказывала как мне сосеш..даже палец облизнуа я это заметил!
Подпись автораЛучше быть богатым и здоровым чем бедным

А ПРИ ЧЕМ ТУТ МОИ ВЫЕБОНЫ ПЕРЕД ВЕБКОЙ?:)

0

74

Меня как творческую личность, конечно радует стремление чатлан запечатлить свои полёты фантазий на серой странице нашего форума, но прошу хорошо продумывать то, что вы пишите. Хотябы для того, чтоб вызывать здоровый интерес к вашим будуйщим пастам, а не игнолировать вас как пустышку.

Азиаточка написал(а):

Он водрузил свое тело на старый деревянный стул довоенного времени, гордо переданный ему бабулей в качестве наследства.

Судя по описанию этого стула- это ни что инное, как антиквариат, тобишь если задвинуть его на аукцион, дятел се на Рублёвке домик купит!

Азиаточка написал(а):

воду отключили за неуплату

Азиаточка написал(а):

зазывающе светил голубой экран компьютера

Пожалуйста развевай лагическое мышление, чтоб одна часть текста сочиталась с другой.

Азиаточка написал(а):

оголился его нехилый пресс, то бишь один сплошной кубик, свисающий вниз и упирающийся в резинку

Не хилый пресс-  НЕ МОЖЕТ СВЕСАТЬ ДО ТРУСОВ, представляй образы, которые ты используешь.

Азиаточка написал(а):

увидеть его красивые кривые волосатые и худые ножки

Либо КРАСИВЫЕ, либо КРИВЫЕ, выбирай правельно образы, ато твой вкус может вызваать подозрение.

0

75

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ написал(а):

артура ногти на ногах для того чтоб хорошо по горам скакать за горными овцами он знатный овцеёб  А ВОЛОСАТЫЕ ШЕРСТЯНЫЕ БЛЯ ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ ЕГО  СПУТАЛИ СО СНЕЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ ЙЕТИ КАК АМЕРИКОСЫ ОБЗЫВАЮТ ОН НЕ ЙЕТИ ОН ЭТО ЧУДО ВОЛОСАТОЕ СУЩЕСТВО БЕЗ РОДУ И ПЛЕМЕНИ МЕЧТАЕТ ЧЬЮТО МАМУ ВЫЕБАТЬ  А У САМОГО МАМЫ НЕ БЫЛО  НАШЛИ ЕГО В ГОРАХ ЛЕЖАЛО СУЩЕСТВО ЗАВЕРНУТОЕ В ПОРВАННЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ ЭТО НАШ ГОРНЫЙ АРТУРЧИК ПРИВЕЗЛИ ЕГО В АНАЛЬЧИК И СТАЛ ПОДРАСТАТЬ ЖИВОТНОЕ МАЛЬЧИК ВЫКОРМЫШЬ ГИБОНА И ОВЦЫ ЗАВИСТНИК ДРАЧИЛА ПЕРЕД КОМПОМ

Слыш далабеб хули ты свое ебало везде не в свой базар суеш ты че дыркам панравится хател бандерлог! тваю маму я ебу на тебе, не возражай даже

0

76

Я походу скоро полтиник разменяю! Не заебались мне член вытягивать в длину прыгуна с шестом!  АХАХАХАХАХАХАХАХАХ!

0

77

Азиаточка
ПРОСТО ПОДЬЕБ ТАК И НАПРАШИВАЛСЯ)) Я НЕ СДЕРЖАЛСЯ :D

0

78

КоТ_01rus написал(а):

Азиаточка
ПРОСТО ПОДЬЕБ ТАК И НАПРАШИВАЛСЯ)) Я НЕ СДЕРЖАЛСЯ
Подпись автораИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ ОТДЫХАЕТ

да я уже поняла:)

0

79

Так, давай разберемся по порядку:
Он водрузил свое тело на старый деревянный стул довоенного времени, гордо переданный ему бабулей в качестве наследства.
Судя по описанию этого стула- это ни что инное, как антиквариат, тобишь если задвинуть его на аукцион, дятел се на Рублёвке домик купит!
во -первых это не так, антиквары охотятся за старинными иконами и картинами, а старый разваливающийся стул совкового периода никому и даром не нужен, какая еще рублевка за эти деньги скажи?если на нем долго сидеть, полвека то бишь, он превратиться в груду хлама ( и еще: довоенный период это до 1941 года), я знаю что говорю потому что мои предки пытались продать в Москве, где много антикваров я думаю, пластинки Шаляпина 20-х годов, в отличном состоянии,и никому они оказались на хрен не нужны, а это памятник русской культуры, уникальная вещь.А ты говоришь про старый стул...
воду отключили за неуплату
зазывающе светил голубой экран компьютера
Пожалуйста развевай лагическое мышление, чтоб одна часть текста сочиталась с другой.
Что то я не догоняю:ты думаешь что комп работает от воды? Отключили воду, но комп то питается от электричества...я не писала что он сидит без света, заметь.
Далее разбираем полеты:оголился его нехилый пресс, то бишь один сплошной кубик, свисающий вниз и упирающийся в резинку
Не хилый пресс- НЕ МОЖЕТ СВЕСАТЬ ДО ТРУСОВ, представляй образы, которые ты используешь.
О, творческий человек, разве ты не знаешь про такие стилистические приемы как ирония или антитеза?

увидеть его красивые кривые волосатые и худые ножки
Либо КРАСИВЫЕ, либо КРИВЫЕ, выбирай правельно образы, ато твой вкус может вызваать подозрение
Опять таки есть прием, называемый оксюморон. Это сочетание понятий ( главным образом эпитетов), которые несочетаемые, и в этом смысл.
я не думаю что мой вкус, логическое мышление или воображение могут вызвать подозрения, а кто считает иначе пусть пишет мне.

0

80

ТЕЛЕТУЗИК написал(а):

УМНО СКАЗАЛА ПУСТЬ ЭТОТ ЧМЫРЬ ОТ ЗЛОСТИ ПОДАВИТЬСЯ ДЕРЬМОМ ИЗОЙДЁТЬСЯ СУЧАРА БЛЯ И КАК ПРАВИЛЬНО НАЛЬЧИК ИЛИ АНАЛЬЧИК ?

да он и так давится, заметил что он поутих:)? его и в чате не видно, и по агенту он мне не отвечает... наверное психика расшаталась :) может его рассказ впечатлил мой?  ;)  такое чмо как Артурко может жить только в Анальчике, а нормальные челы живут в Нальчике

0

81

ТЕЛЕТУЗИК

ТЕЛЕТУЗИК написал(а):

УМНО СКАЗАЛА ПУСТЬ ЭТОТ ЧМЫРЬ ОТ ЗЛОСТИ ПОДАВИТЬСЯ ДЕРЬМОМ ИЗОЙДЁТЬСЯ СУЧАРА БЛЯ И КАК ПРАВИЛЬНО НАЛЬЧИК ИЛИ АНАЛЬЧИК ?

Слыш че твое ебало восралось, когда Пизда восстала ...хуй ?правильно так что мальчики , из Нальчика, ебут тебя в анальчик!

ТЕЛЕТУЗИК написал(а):

ЭЙ  ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ ТЫ ЗРЯ ОБИДЕЛ МЕНЯ ТЫ ОТ СТРАХА ПЕДРИЛА БУДЕШЬ СРАТЬ ТРИ ДНЯ ТЕБЕ ЯЙЦА ОТРЕЖУ

Это че месть пидараза, как знаеш петухи которые сидят в обиженке, после того как их попыобидели всеми издевателсьтвами, звереют там, выплакавишись друг у друга на плечах и обещая отомстить за обиды!Паходу я внатуре когда то сунул тебе метлу в сраку и ебнул по этой метле, издевателськи крича "баба яга на метле"  ...

ТЕЛЕТУЗИК написал(а):

ТЫ УВИДЕШЬ ЧМО ЧТО Я НЕ ШУЧУ

Да ебал я того рот кто шутит нихуя себе навай найдемся я тебя нватуре обоссу пидараз...адрес свой дать?

ТЕЛЕТУЗИК написал(а):

ТЫ СЛЫХАЛ КАК ДАЮТ ПИЗДЫ НЕТ НЕ ТЕ ПИЗДЫ ЧТО С ВОЛОСАМИ А ПИЗДЫ КОНКРЕТНЫЕ ПИЗДЫ БЬЮТ КОГДА РУКАМИ И НОГАМИ

ты че прибегаеш к классиком что бы свой базар передо мной поставить чертилло. я тебя слбвеным стихослдожением в рот выебу мрась. ты не пил и в рот ни грамму, Но хуя отведал метры.. И ебал  тваю я маму..Нет с хуями километры...!

Азиаточка написал(а):

да он и так давится, заметил что он поутих:)? его и в чате не видно, и по агенту он мне не отвечает... наверное психика расшаталась  может его рассказ впечатлил мой?    такое чмо как Артурко может жить только в Анальчике, а нормальные челы живут в Нальчике

Слыш тобой я давно попоьзовалдся и на хуй послал, ты уже можеш за мной ни бегать и не пытатся мстить, один хуй уже ниче не палучится!)

-1

82

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ
  Я не брыкаюсь я тебе что говрю, то говрю откровено...а мой адрес и телефон весь форум и чат знает..еси хочиш паинтерисуйся

0

83

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
слышь ты в такой жопе живешь что google earth нихуя тебя найти не может. признайся это сарай какой нибудь или пещера? хахаха пещера пизды уборщицы клавы))))))

0

84

SOVA
  ээ слыш еси очкуешся встретится на моей земле,встретимся на твоей родной земелюшке в Мосвке. токо неговри что эта земля хуесосок и пидаразов....фаршмаков и неформалов...и Тохтамыш маскву ебал сотни лет...и тд.....)

0

85

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ написал(а):

НАХУЙ  МНЕ ТВОЙ ПИДОРСКИЙ ПРИТОН ЗНАТЬ ТУДА РАКЕТЫ ПОЛЕТЯТ

Ракеьты реально летали по вашим домам..ыт скажи чесно чувак! тф виртуально утешаешся внатре тем.что пишеш что ты чей то в дом на кавказе взорвал. в ответ на то что вас всех мусульмане хуярят?скажи бля буду..внатуре для одна жизнь твоей мертвой соотечествиницы стоит токо одного твоего виртуального выебона?

0

86

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛхули в москве? давай уж прямо в лос анжелес пиздуй

0

87

SOVA
  Ну да , давай вообще на луне

0

88

похож

0

89

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ
   Я тебя реально петушну баран

0

90

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ
  Мне в курятник тебе в петушатник

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » надо ехать в Нальчик и въебать Ангелу=)