РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » надо ехать в Нальчик и въебать Ангелу=)


надо ехать в Нальчик и въебать Ангелу=)

Сообщений 121 страница 150 из 285

121

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

а вот интересно, почему же всё-таки Артур реально боиться показать свое лицо? я помню он мне заливал, что очень даже симпатичный. но фоток на компе у него нет. и именно поэтому показать не может!? тем не менее фото своего хуя он на компе держит!? хотя это ещё надо доказать, что это его собственно хуй!!! ну так Артик если ты действительно красавец мужчина, покажись нам!!!! хоть одну то фоту сделай, специально, чтобы похвастаться!!! или ты чё боишься все мигом влюбяться в тебя, потом к тебе не бить тебя поедут, а любит тебя!?

А я знаю почему он не показывает свою рожу ^_^ с его слов: он не делает фоток потому что  боится что его не дай бог сглазят и его неземная красота пропадет, ну чем не отмазка, пусть хуевая, но прокатит.....нашел кому сказки рассказывать епт...... я так и поверила , браво арка, ты очень умный, такие  отмазки годятся только для настоящего трепла и пиздабола. Думаю на самом деле он просто еблом не вышел, все элементарно, Ватсон ;) и хуй тоже не его, сто процентов, все знают что арка обладатель 8 см пиписки, думаешь если бы у него и с внешностью и с хуем все было нормально стал бы он прятаться, да он бы давно себе вебку купил и демонстрировал свои прелести......а так что ему остается делать кроме того как пиздеть без устали что он красивый ? да ничего больше, только его этот ореол таинственности уже заебал всех.......

0

122

Азиаточка
да я с тобой полностью согласна-если человек действительно симпатичный или даже более того КРАСИВЫЙ, то он не под каким предлогом не станет скрывать свою внешность!? тем более был бы он симпатичным давно бы уже нашёл себе девушку!? в его годы у моего отца уже я родилась, а Артур только целыми днями в нете пропадает!? чего тут искать то-над ним все только стебаются, а он возомнил из себя неизвестно кого и сидит довольный!? а насчёт вебки даже и не знаю-думаешь в его ауле знают что это вообще такое?  :D навряд ли

0

123

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

а насчёт вебки даже и не знаю-думаешь в его ауле знают что это вообще такое?   навряд ли

да  наверное дело не в том что им в аул не завезли вебки, цитирую: я совсем небогат ( так арка сказал)... если у него нет денег на звонки и на микрофон ( хорошо что у него еще колонки есть) дык откуда ему найти деньги не вебку????? это надо полжизни пахать не разгибая спины, этот неудачник лучше будет заливать что он красавчег чем поднимет зад и пойдет работать, удивляюсь ваще откуда у него деньги на инет и почему ему не отключили электричество за неуплату...... это надо себя неуважать чтоб просить меня позвонить Хищнице потому что у него денег на переговоры.... он и меня просил позвонить ему, щас уже разбежалась, на это дерьмо деньги тратить.... а насчет девушки думаю у него никого нет и не будет, какая дура за такого замуж пойдет чтоб потом уродов рожать, ну разве что какая нить засидевшаяся в девках родственница аахахахах :lol:

0

124

Азиаточка написал(а):

он и меня просил позвонить ему, щас уже разбежалась, на это дерьмо деньги тратить

да я помню он тоже ко мне прицепился однажды, мол денег у него нет, чтобы позвонить, позвони типа сама. а у меня тож денег не было, так он говорит-позвони с домашнего  :D ага, нашёл дурочку ))) с домашнего я ему звонить буду, это денег то сколько, пошёл он на фиг. хотя он усирался что деньги вернёт все потом потраченные, но грошь цена его словам. так что я положила на общение с ним по телефону. а так, могу сказать с уверенностью-неудачник наш Артур!!! от хорошей жизни не будешь таким озлобленным на весь белый свет. пора бы уже и о будущем задуматься, вместо того чтобы всякой херомантией здесь заниматься...да тьфу на него.... :yes:

0

125

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

но грошь цена его словам.

да он первый пиздабол и его никто не уважает в чате, посмотри минусов сколько:) и черным дятлом называют, пусть сидит в нальчике и долбится клювом об свою клаву допотопную, пусть злится и исходит на говно, а мы только будем потешаться ;)

0

126

Азиаточка
:haha: ты заметила кстати он сдуваться начал??? при чём это действительно очень даже заметно =) уж какой он раньше то был. целые сочинения строчил. а сейчас что-то смелость то свою подрастерял немного!? может действие гормональных таблеток закончилось  :D или дозу нашатыря во время не нюхнул

0

127

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Азиаточка
умницы девочки)))классную тему затронули)))

0

128

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Ксю
ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ

совместными усилиями мы его опустили ниже плинтуса... или это временное затишье. хотя на него не очень похоже это затишье, может новых сил набирается, да и в чате он редко появляется...... а я знаю чем он щас занимается- он пошел делать фотку 3х4, сделает эдак штук 10 и разошлет всем в конвертиках розовых чтоб увидели его и восхищались, будем как Катя Очкарева держать фотку маленькую в портмоне и час от часу смотреть на нее с благоговением, как на Андрея Падлыча ахахахахах говно черное, сиди и не высовывайся, зря ты архив выставил, оно тебе боком вышло или ты еще шарами своими кавказскими не рассмотрел этого? сиди обтекай короче

0

129

Азиаточка
он мудло))))ты всё верно написала)))) + тебе)))

Отредактировано Ксю (2007-07-29 15:08:15)

0

130

Ксю

спасибки ;) классная подпись у тебя

0

131

Азиаточка
:rofl: я с тебя фигею ))) правильно. так его!!!! давить его надо КАТКОМ!!!! а потом ещё контрольный проезд на бульдозере!!! а то совсем уже разболтался черножопая мразь  :mad: а что-розовые конвертики совсем даже не плохо-гламурненько так  :D может наш артик устроился на работу-сейчас сезон пошёл пади на рынок арбузами и дынями торговать )))

0

132

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ написал(а):

А ДЕРЬМО В ДЕРЬМЕ ТОНЕТ ИЛИ ЧЕГО?

к сожалению вроде как не тонет  :( но у нас всё потонет, связанное с ним!? значит собираем отряд дельта по устранению особо опасного дерьма из Нальчика  :)

0

133

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ

хто будет главным осенезатором? кого выберем? :lol:  http://mybb.ru/img/smilies/gir наша миссия не должна провалиться...кстати почему черной какашки не видно? http://mybb.ru/img/smilies/huh

0

134

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ написал(а):

Я БЫ ХОТЕЛ БЫТЬ ГЛАВНЫМ ОСЕМЕНИТЕЛЕМ

а кого ты будешь осеменять?  http://mybb.ru/img/smilies/poo больше конкретики плиз

0

135

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ написал(а):

ПОЧТИ ВСЕХ ДЕВЧЁНОК ТОЛЬКО ДВОИХ ОТКАЗАЛСЯ БЫ

это кого интересно? :)

0

136

Азиаточка написал(а):

наша миссия не должна провалиться...кстати почему черной какашки не видно?

щас мы всем дадим указания и приступим к выполнению собственно миссии ))) а чёрную какашку в туалете смыло в канализацию  :D долгово пути ей

0

137

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ написал(а):

Я БЫ ХОТЕЛ БЫТЬ ГЛАВНЫМ ОСЕМЕНИТЕЛЕМ

:O дятля осеменять не побрезгуешь?

0

138

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ написал(а):

ДВОИХ ОТКАЗАЛСЯ БЫ

ну скажи же нам кто они эти две презренные???

0

139

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ
:D а эт ты об этом спрашивал то??? ну правильно. нечего меня осеменять ))) мне и так не плохо вполне

0

140

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

щас мы всем дадим указания и приступим к выполнению собственно миссии ))) а чёрную какашку в туалете смыло в канализацию   долгово пути ей

умчалась в ванючую даль какашка по имени арка....... :rofl: а до этого он так пропадал? интересно, может он фотку делает а может ко мне едет, он меня грозился убить http://mybb.ru/img/smilies/sca а зачем он адрес то спрашивает постоянно? на фиг оно ему нужно, с его деревни то долго ехать до меня:) я конечно адрес не дала. но все таки....... интересно

0

141

ТЕЛЕПИЗДИК написал(а):

НАВРАЛА БЫ КАКОЙ НИБУДЬ ДРУГОЙ АДРЕС СКАЗАЛА ПУСТЬ БЫ ПРИЕХАЛ И ОБЛОМАЛСЯ И ЕЩЁ БЫ ПОСУЛИЛА ЧТО КОГДА ПРИЕДЕТ ЧЕГОНИБУДЬ НАВРАЛА ХОРОШЕГО

думаешь у него есть деньжата на билет? да я адрес давала фальшивый .....

0

142

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ написал(а):

ЭТОТ ЧЕРНЫЙ ХУЯРКА-НАЛЬЧИКОВСКАЯ  МОЖЕТ НА ПЕРЕКЛАДНЫХ ДОБИРАЕТЬСЯ И ПОПУТИ ТОРГУЕТ СВОЕЙ ВОЛОСАТОЙ ЖОПОЙ НА КУСОК ХЛЕБА С КУСКОМ ШМАТА ЧТОБ С ГОЛОДУ НЕ ПОДОХНУТЬ КАК КРЫСА
Отредактировано ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ (Сегодня 07:42:40)

да вряд ли, но как то все это странно. затишье это......... брррррр

0

143

Азиаточка написал(а):

а зачем он адрес то спрашивает постоянно?

он уже столько адресов насобирал и телефонов, что уже на полноценный город хватит ))) он ко мне уже полгода едет. и никак не доедет что-то. может ишак его сдох по пути и Арка застрял где-нибудь на границе с Россией  :D а ты знаешь ведь наш Арка собирался поступать в МГУ. щас как раз экзамены все сдают для поступления-чем чёрт не шутит-может он уже зачислен в студенты Московского Государственного Университета  :O

0

144

Азиаточка написал(а):

затишье это......... брррррр

он силами собирается  :D

0

145

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

он силами собирается

уже набрался и в твоей теме насрал:) всплыла какашка по имени арка. черный дятел не поступил в МГУ, видать мозгами не вышел или рожей

0

146

Азиаточка написал(а):

уже набрался и в твоей теме насрал:)

да как всегда я самая первая  :D

0

147

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

да как всегда я самая первая

в моей теме уже тоже нагадил:) засирает все вокруг, у него такая натура. говняная :bad:

0

148

Азиаточка
да пошёл он к чёртовой бабушке. только и умеет что гадить без надобности )) а ты просто умничка. хорошо его на место ставишь  ;)

0

149

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

Азиаточка
да пошёл он к чёртовой бабушке. только и умеет что гадить без надобности )) а ты просто умничка. хорошо его на место ставишь 
Подпись автораДетство кончилось. что еще тут сказать? хочется немного независимости .но ОНИ всю душу вытрепали ..наши "Близкие" в ковычках..
0( Хорошо | Плохо )

совместными усилиями, зая :friends:

0

150

Азиаточка
:) всё, он уже подыхает от безысходности!? это будет ему хорошим уроком отныне-впредь будет хорошенько думать, прежде чем что-то написать )))

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » надо ехать в Нальчик и въебать Ангелу=)