РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » надо ехать в Нальчик и въебать Ангелу=)


надо ехать в Нальчик и въебать Ангелу=)

Сообщений 151 страница 180 из 285

151

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ээээээ...... ;) думаешь ему свойственно думать? ослиные мозги еще не достигли такого уровня:)

0

152

Азиаточка
:haha: что-то я совсем про это забыла!? а куда это пропал он опять-может его собственно и приняли за осла, да в загон отправили!?

0

153

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Азиаточка
я от вас балдею)))))))

0

154

Ксю
:dance: раздавим чёрную какашку  http://mybb.ru/img/smilies/yah

0

155

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ага)))чёрную какашку... :haha: пиздец,ну и прозвище вы ему дали!

0

156

ЧЁРНАЯ КАКАШКА, ОН ЖЕ ЧЁРНЫЙ ДЯТЕЛ

0

157

Ксю
:bb: его надо на экспертизу сдать-я уверена, что фекалии какие-то некачественные  :D

0

158

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ебать,ахахаха...щас со смеху со стула ёбнусь

0

159

Ксю
:D держись...самое интересное ещё впереди

0

160

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
стараюсь держаца)

0

161

Ксю
СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
за что вы тут, девачки, держитесь?

0

162

Ох ты ебаныврот....кабарда научилась наконец пользоваться такими видами переписки ..как форум ...о как! прогрессируем ебатькопать ....ээээ обезьяна горная влупи ты в свою лохматку что ты чурбан......буш сог мной драца ?? или твою маму выебать сходу ..а???

0

163

paradise_girl
Э слыш хуепутало, я с тобой не дерусь я твой рот ебу, а че косаетс мамы, за сваю маму на пизде твоей мамы я блатхату построю, твоими руками и с потом на твоем ебале! я тваю маму перегну раколм черес тваю спину и буду в очко ебать, а ты будиш одюной рукой мнес вечку держать а другой хуй плодрачивать что ыб лучше бросался в бой! иди суда пидаразка , ниухя себе..суда иди я тебя и тваю маму тут выебу в люьое время в любой теме и в любой позе! еще рас тваю я маму ебал как и тваего ебаря вуйаериста !

0

164

Я твоей маме в лохматую черную пилотину штырь засуну по самое хлебало ....выдерну ребро и вставлю его в лопатку ....урюк ебаный...возьму ее за волосы ..привяжу к машине и по всей Москве ебалом вниз прокачу .....распотрашу ее и на органы сдам нах...так что в кабардинобалкарию придут тока карявые ногти твоей поеботни ...бандеролью...вахахахахахахха целую тебя своими нижними ..в твои верхние...бывай

0

165

и подпишу на бандероли ...."Dodge - Dead on delivery, Go easy"

0

166

paradise_girl
   Э слыш ты чмошница , ты сваю вялую пизду можеш в ебало своему пахану сунуть . что бы сука чуствовал какие гены тебе передал мрась! Слыш я тваю маму в ее похаваную грязью пизду твоим пиздаглазым ебалом сувать буду, доказывая сходства между двумя предметами! суну ебало  в пизду твоей мамы и ебну тебя по затылку, ты дотошными криками звуковой волной прорвеш ей матку и зубами разхгрызег весь клитор, а потомм захлебнешся и здохнеш в ее блядской крови, но перед смертью судорожно дергаясь на полу ты все же увидиш полуоткрытми глазами, как я  в порваную пизду твоей марамрйки насру, нассу, потом суну все ножки от стульев и стола, забрасаю ее бутылками,утромбую ее же поломаными ногами, затем положу на не лошадь и хуй коня эту всю хуйню там пропехнет до желудка, пока из ее ебала не пайдет кровь с конской кончитой и кусками стекла! потом ее ебало провожу вдоль тверской так что бы она губами теребила кажду пизду и на вкус сознавала кто лушче работает а кто халявит, до тех пор пока ее ебало не расстворится от блядской менструации и неухоженостью!Дам блядям задание и втаю маму будут ебать в кругу пёздами поменьше в ее сраку побольше пока ее прямая кишка на пизду нес танет похожа!затем буду хуярить ее ногами пкоа ее ребра черес ебало не выползут, а втой пахан увидя все это повесится на ее растянутом(твоими узбами ) клиторе! Аминь! дерзай конча

Отредактировано ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ (2007-08-08 16:46:05)

0

167

paradise_girl
  твоя мама известная марамойка, каждый собачий хуй ее знает, но щас и собака в ее ебало хуй не сунет, при дется хуяритбь этих собак что бы харакая из пасти кровью все же будут дергать обратной стороной своих сучих хвостов над ебалом втоей мамы и гавкать проклятия воя на луну думая что там живут те сучки болонки которых им не удалось поебать!

0

168

Лошара успАкойся !! хахахах поймаю твою черную пилотку ...закачаю барбитурой и грибами чтоб у нее с ебала пена текла ручьем .....привяжу к дереву и буду твою мамочку лупить плетьми железными пока кости сами не отпадут нах

0

169

какая же я все таки жестокая....еще и девушка .. ц ц ц ай ай ай

0

170

ах как ты можешь так говорить ..хам!! хаххаха.............Я твою мамочку наизнанку выверну .....из ее патрохов сделаю шаурму ...и скормлю тебя выродок с поросячьим еблом ххахаххахахаха как жестоко айайайайайа

0

171

paradise_girl
  Я тваю маму положу тебе на спину , и буду в очко пялить, а ты будиш сгибать разгибать коленки что ыб ей было мягко, как на пружиной постели .!и с каждым разом как я ей буду хуй в сраку совать ыт будиш меня поддбадриватбь "ээуухнем..эээууухнем" исконо по русски возбуждая во мне дух к бою!затем когда тебя радикулит потхватит и ты так и сотанишся по жизни аркомс тоять, я буду етбя постарчниками гонять по улицам, как тачку на которой лежить твоя отьебаная мама, и каждый желающий поыткать , будит пердолиьть тваю маму хуем побольше..хуем поменьше...хуем грязным..хуем чистым..хуем белым..хуем черным. так и пройдеш ты вокруг мира со своей марамойкой на спине, ис каждым разом тебе будит все тяжелее носить ее все увеличивающуюся и увеличивающуюся пизду

0

172

Я сделаю изх твоей мамы акробакту засуну ее ебало ей в шоколадный глаз .....страпоном буду ебать ее пупок пока насквозь не продырявлю...потом насажу ее на немецкий крест...и будет она висеть как тряпичная кукла на ветрну ...о какая же я жестокая ай ай ай ц ц ц

0

173

paradise_girl

paradise_girl написал(а):

ах как ты можешь так говорить ..хам!! хаххаха.............Я твою мамочку наизнанку выверну .....из ее патрохов сделаю шаурму ...и скормлю тебя выродок с поросячьим еблом ххахаххахахаха как жестоко айайайайайа

Слыш конча, я могу и не так говрить, и говрить это буду , еще и делать ниухя себе! это моя бязанасть этов ообще наш общий святой долг пидаразить тваю маму на тебе, и тебя на втоей маме!Я тваю маму сначала черес пизду наизнанку выверну, патом обратно заверну! занеш как...крючки в пизду засуну, зацеплю за глады, ив ытаю ебюало черес пизду..потом сиськи.патом всю ее!затем засуну в ебло крбчки , захвачу за ее клитор, вытащу снчала ее пизду..потом ноги..потом сиськи и тд!и так собачей чехордой буду выворачивать черсе пизду назад, а потом черсе рот вперед!а кручками будут служить втои грязные зубы!И это не будит жестокостью это эпилог разминка перед настоящей еблей..у тебя вся жизнь впереди конча!гляди переплюнеш всех моих марамоек с гарема

0

174

paradise_girl
  я тваю маму отведу в цирк, и там медведь лежа на спине, будит хуярить твою маму косыми ногами, беспорядочно попадая то по ебалу то по пиздето по иськам..будит вердеть ее в воздухе и атким образом на свой хуй переодически натягивать..то пиздой то ртом!Затем првиеду клоуна.и он в ебале твоей мамы повертить белым хуем с крсаным колпачком, и одновремено будит стучать своими яицами-колокольчиками бубенчиками ей поу шам..что ыб писхолоческой атакой ебать ее мозги и сводить с ума!затем по пизде втоей мамы пробежится караван сдлонов..(ногами хуями) а в гвозде программы будит табун грязных лошадей, которые из втоей маым сделают другую лошадку.которая будит работать пиздой в тысячи лошадиных сил, на одной ее пизде  деревня экономически выебит Москву..а тверская разорится..патом тваю маму будут бляди с топорами искать...

0

175

Я твою маму порежу на куски и сделаю из ее частей циферблат на курантах а тебя шнырь я сделаю секундной стрелкой бугагагагаггагага

0

176

paradise_girl
  Я тваю маму клонирую и пущу по китайской армии!Затем когда из всех втоих мам выживит одна бедолага.ее првиезут без чуств с высунутым языком привязаным к клитору, я клонирую тебя , и заставлю ее рассказать и показать каждой из тебя , что она пережила в лице всех своих проявлений!

0

177

Барбос .....я вырежу скальп у твоей пробляди мамаши вытащу черепок и буду играть с ним в футбол....а твой хер выдерну нах с мясом засушу и сделаю у себя дома вешалку для полотенцеф

0

178

paradise_girl
я сниму скальп с твоей пизды и пересажу на ебало втоей мамы, и тогда у нее с ебала пойдет меснтруация потому что ее внутрение клетки перепутают ее ебало с пиздой и реаргонизуются! а точ то мой хуй будит у тебя вешолкой для полотнцев ты все парвильнос казала конча1 само втое потсознание тебе шепчет, что вся твоя жизнь должна быть окружена хуями! хуй вместо чупа чупса..хуй вместо вешалки..хуй как поцелуй...муж тоже будит хуем! ты фаршма..ты хуесоска пл жизни..и весь твой жизненый путь это хуй.и втоя мама етбя на него напутстовала

0

179

А яйца твои привяжу на веревочку и сделаю слив в унитазе ..ты у меня будешь хоз товаром

0

180

paradise_girl
    А маю чкончу забей себе в тюбик, будит тебе щзубной пастой..а волосы от моих лобков пркилей к палочке будит щеткой!в обмен на это даш ебало своей мамы она у меня будит туалетной бумагой

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » надо ехать в Нальчик и въебать Ангелу=)