РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » надо ехать в Нальчик и въебать Ангелу=)


надо ехать в Нальчик и въебать Ангелу=)

Сообщений 211 страница 240 из 285

211

Скайп - bobchinsky
Аська - 221-790-740
Почта - 495@inbox.ru
Телефон - +79167197222
Все нежелательные элементы будут посланы на хуй предельно лаконично, в трех словах.

0

212

с Мартой в аське пересекся, Парадайз сегодня тоже сцылку кинула.

0

213

Вуайерист
ТЫ ГАЛИМЫЙ ПИДОР

0

214

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
пидар твою мать ебал, животное ))

Отредактировано Вуайерист (2007-08-10 00:50:42)

0

215

Вуайерист написал(а):

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
пидар твою мать ебал, животное ))
Отредактировано Вуайерист (Сегодня 00:50:42)

Я ТЕБЯ ЕБАЛ ПИДОРА

0

216

Живи своими фантазиями, горный козел... без таких, как ты, рунет был бы скушен... Кстати, если та коза, которая тебя родила - жива, разрешаю тебе ее выебать, сделай себе братика  http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

217

Вуайерист написал(а):

Живи своими фантазиями, горный козел... без таких, как ты, рунет был бы скушен... Кстати, если та коза, которая тебя родила - жива, разрешаю тебе ее выебать, сделай себе братика  " rel="nofollow" target="_blank">

Я БОРЮ ВЫЕБАЛ ПОРВАЛ ЕМУ ОЧКО ОХ КАКОЕ У НЕГО ТЕПЕРЬ ГОРЕ

0

218

Борь, прям все свои данные оставил ....)))) самопиаришь)))

0

219

Я не нашел, где тут личное сообщение отправить. А так - да мне похуй. На хуй слать- дело нехитрое. А Ларыску услышать хотелось бы...

0

220

paradise_girl

paradise_girl написал(а):

Аллах тебе ебало за такие слова отхуярит.....да он тебя и так уже наказал ...эххх сирануть бы тебе в ноздрю..жаль далеко ты ....хаххахахааххах

э слыш шмоня..аллах за такую таких кончит как ты даже базарить не будит! он такую паебень "отдает на распоряжение людям и пусть они вас судят" ! бля..какая то хуета бля, говно  бля...будит уповать на Аллаха..да маму я тваю ебал и Аллах меня не наказывал...он это видеть не желал!

0

221

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ написал(а):

АЛЛАХ-ПИДАРАС РОСИЯ НЕ КАВКАЗ

ебать мой хуй...мой бля потшкурник , надевая маску горца, дает повод мусульманскому миру трахать исуса не на словах в чате(как делаете вы русское фуцанье)а реально резать ваши глотки и взрывать ваши дома, обьявлять партизанскую войну ..о когда же она кончится.....  слдыш суда чмо! ты пойми что ращзница между тобой и мной такова что ты реальное чмо. а я вирутальный дурак!

0

222

Вуайерист

Вуайерист написал(а):

на хуя ехать хуй знает куда и ебать обиженного жизнью выблядка?

ООООО  нихуя себе , паебаный во всес вои дыры( мамину..сваю..сваей женщины алены и тд) годон после года отчухивания все же пукнул в овтетку хоть че то!слыш суда гондон..ты лучше расскажи как пидараз гел тебя на хуй послала за то что у тебя хуй не стоит

0

223

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

а я вирутальный дурак!

Артик, неужели ты наканец та асазнал и признал,то ты есь дурак(виртуальный) а? Бедный баран мой  :lol:

0

224

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ООООО  нихуя себе , паебаный во всес вои дыры( мамину..сваю..сваей женщины алены и тд) годон после года отчухивания все же пукнул в овтетку хоть че то!слыш суда гондон..ты лучше расскажи как пидараз гел тебя на хуй послала за то что у тебя хуй не стоит

ты как обычно, во вставляемый тебе в рот хуй тыкаешься жопой... тупорылко ))

0

225

Янгел  Ущерб лямзай болт до изнеможжения апарафиненый вечнососущий вездесвоеебалосующий лошок......Поставила Ортур твою фоту.....повесила ленточку....зажгла свечку.......

0

226

бля.об этом животном....выражаться в падлу,бальной дрочун со стажем....

0

227

Вот оно долгожданное ебало

0

228

cannabisSs-19

cannabisSs-19 написал(а):

Артик, неужели ты наканец та асазнал и признал,то ты есь дурак(виртуальный) а? Бедный баран мой

Я виртуальный дурак а ты реальная марамойка.тваю маму я ебал

Вуайерист написал(а):

ты как обычно, во вставляемый тебе в рот хуй тыкаешься жопой... тупорылко ))

ты бля в надежде че то героически пукнуть и хоть как то спрятать маской свое ебало в конче, как и прежде пропизхдел абсолютную хуйню.она даже чисто логически не имеет парво неа сущсетвование! "вставленый в рот хуй...тыкается жопой"  Слыш уда чмошник, я сначала тебя в сраку тваю отьебал, а ПОТОМ отьебал в твой рот! следи за логикой ьтупизна..и очередностью! порядки внутри порядков далбаеб)

paradise_girl написал(а):

Янгел  Ущерб лямзай болт до изнеможжения апарафиненый вечнососущий вездесвоеебалосующий лошок......Поставила Ортур твою фоту.....повесила ленточку....зажгла свечку.......

Э ты слыш сутенерша своей мамы бля!Я тваего мужчину бля вкйаеристка так в сраку его отьебалбля. че он привык уже чуствовать жопой в сексе, и ему его хуй уже стал ненужен. патаму он перестал тебя радовать , твой рот тваю пизду..патаму вы расстались !я послужил причиной важего раздора.тем более он как ебаный расист не будит целовать телку которой в рот давал чурка!патаму не панятно кто из вас кого на хуй послал!Но суть в том что я еще поссорю тваю маму с твоим папой..отобью одну у другого. а потом отобью одного у другой!)

0

229

МоРдАтАя

МоРдАтАя написал(а):

бля.об этом животном....выражаться в падлу,бальной дрочун со стажем....

слыш а ты че выебуешся бля..твое ебало испугало того кто на этой фотке

paradise_girl написал(а):

Вот оно долгожданное ебало

0

230

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ты бля в надежде че то героически пукнуть и хоть как то спрятать маской свое ебало в конче, как и прежде пропизхдел абсолютную хуйню.она даже чисто логически не имеет парво неа сущсетвование! "вставленый в рот хуй...тыкается жопой"  Слыш уда чмошник, я сначала тебя в сраку тваю отьебал, а ПОТОМ отьебал в твой рот! следи за логикой ьтупизна..и очередностью! порядки внутри порядков далбаеб)

Еблан, в рот выебанный, логики в том, что тебя ебут во все дыры http://mybb.ru/img/smilies/spi  - нет. Это сущность твоя. И не путай слова "вставляемый" и  "вставленый в рот хуй...тыкается жопой" ... дебилоид, бля... разрешаю тебе без очереди прислониться к моему хую для отсоса на завтрак, черножопп

Отредактировано Вуайерист (2007-08-13 12:45:55)

0

231

Вуайерист
ты бля еще и отмазаешся словнго пиздиш..вообще на хуй не способный шакал..ни пизду Алену нормально отьебать не можеш..ни сваюс раку с хуя чурки снять..ты бля конченый иди застрелись

0

232

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ты бля еще и отмазаешся словнго пиздиш..вообще на хуй не способный шакал..ни пизду Алену нормально отьебать не можеш..ни сваюс раку с хуя чурки снять..ты бля конченый иди застрелись

а нахуйа мнэ атмазаца, эслы ты сам тут хуыту пышыш и это выдно: я тыба нормална ыбал ы тваыво папу ы маму твау ыбал, ф жопу ыбал, замэт.
а в тои рот йа тыба тожэ ыбал, но часто ыбал... хуйова сасош... ты - галымо пафтараышса, слово "хуи" со своей жопай путаэш...
а теперь, еблан, посмотри в учебниках РУССКОГО языка слова "вставляемый" и "вставленный"... мне лень дебилу ликбез делать... найди разницу между моим хуем и своей жопой и вспомни моменты, которые их объединяют  :)

0

233

Вуайерист
  Нихуя себе, я че тебе всю тваю  тонкую душу отравмировал, грубыми поворотами грубого хуя, когда тваю маму ебал на спине твоего папаы, а твою девушку ебал на втоей спине! Слыш фуцыло ты не можеш субардинироватся и писать прямые наезды.ты пишеш хаотическими выбпрасами ебаных терминов, в надежде че как то обосреш! но ты не обосрал ты обосрался!Ты натурально палец с жопой перепутал..и вставляемый хуй, сопоставил с хуемв ставленым.причем в разные места годновремено! а я тебе говрю более реально. точнее я и говрю реально. я и говрю правильно. а ты фуфлословиш. что хуй дрочиш! я сначала отьебал рот втоей телки, потом отьебал рот втоей мамы, потом отьебал попу твоего папы, ну а потом отьеюал твой рот...ты чуствуеш всне запахи?? чей запах передил все сотальные??? рот твоей мамы на пару со ртом твоей телки??патаму что я их обеих их рот ебал стоко. скоко табунлошадей не размножался

0

234

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Я виртуальный дурак а ты реальная марамойка.тваю маму я ебал

ебеш, да тока не маю любимую мамулю и не миня, а сваих блядей. И удачи тибе в этам нелехкам деле :)

0

235

cannabisSs-19
  ебу как рас тваю любимую мамусечку и ебу твоим любимым хуйком

0

236

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

да *? и где мой любимый хуек?

0

237

cannabisSs-19
  на соси

0

238

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

что та вкус изменилса, что с тваим хуем стала*?

0

239

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

ну эта мы типа атдыхаем  ;)

0

240

cannabisSs-19

cannabisSs-19 написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
что та вкус изменилса, что с тваим хуем стала*?

ну же скольким блядям уже в рот надавал..конечно ты почуствуеш вкус всех этих шаболд...ниче ты отплевывайся и соси..это же мой хуй..хуй твоего любимого
 

cannabisSs-19 написал(а):

ну эта мы типа атдыхаем

Че пару раз остосала так сразу за муж надумала...дурочка...)

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » надо ехать в Нальчик и въебать Ангелу=)