РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАРУСЯ

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

paradise_girl
это местный клоун с хуем на лбу бегает)))) забавно

0

62

SOVA написал(а):

paradise_girl
это местный клоун с хуем на лбу бегает)))) забавно

ТЫ БЫ СВОЙ ХУЙНА ЛБУ СРЕЗАЛА МЕШАЕТЬСЯ НАВЕРНОЕ ТЕБЕ?:

0

63

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
а тебе?

0

64

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
а тебе?

У МЕНЯ ХУЙ МЕЖ НОГ И НЕ МЕШАЕТЬСЯ ОН МНЕ

0

65

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
меж ног.....гм

0

66

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
меж ног.....гм

ТО ЧТО У МЕНЯ МЕЖ НОГ ТЫ ПРОСМАКОВАЛА И СГЛОТНУЛА ИЗДАВ ЗВУК ГМ  НРАВИТЬСЯ ВКУС?

0

67

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
ТЫ ЧЕ БАРАНИШЬ? ЗАБЫЛ КАК Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ РАЗ 100000 В ЧАТЕ И ТД? ЛОХУНДРА ТЫ.. ДАВАЙ СДЕСЬ СО МНОЙ ПОПРОБУЙ ПОРУГАТЬСЯ.. ТЫ ЖЕ ЛОХХ ОБОССЫШЬСЯ)АХХААХ

0

68

КтоЕбётНаДнеОкеана написал(а):

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
ТЫ ЧЕ БАРАНИШЬ? ЗАБЫЛ КАК Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ РАЗ 100000 В ЧАТЕ И ТД? ЛОХУНДРА ТЫ.. ДАВАЙ СДЕСЬ СО МНОЙ ПОПРОБУЙ ПОРУГАТЬСЯ.. ТЫ ЖЕ ЛОХХ ОБОССЫШЬСЯ)АХХААХ

СЛЫШЬ МУДИЛА ГРЕШНАЯ ТЫ ТОЛЬКО МАТОГЕНЕРАТОРАМ И УМЕЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПИДОВАЯ ЛОХУШКА

0

69

ЧЕРНОТА ЗАДРОТНАЯ СМОТРИ ...ТАМ ТВОЙ ПИСУН УЖЕ СЕКАТОРОМ ОТРУБАЕТСЯ ...СКОРО Я ВСЕ ТАКИ ПОЛУЧУ СВОЮ ВЕШАЛКУ ДЛЯ ПОЛОТЕНЦЕВ ))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

70

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
ТЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛ МАТОГЕНЕРАТОР ?? ДИБИЛ БЛЯ.. ТАМ ХУЙНЯ НАПИСАНА ГЕНЕРАТОРЕ ТВОЁМ.. А У МЕНЯ СВОИ МОЗГИ ЕСТЬ КОТОРЫМИ Я ТЕБЯ ЗАСЕРАЮ.. ЁБАННАЯ ГНИДА ВЫСРАННАЯ КОГДА ТО БОМЖИХОЙ АЛКАШКОЙ ВАФЕЛЬНОЙ В ЗАКАЛДОВАННОМ ЛЕСУ

0

71

такой не знаем....

0

72

КтоЕбётНаДнеОкеана написал(а):

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
ТЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛ МАТОГЕНЕРАТОР ?? ДИБИЛ БЛЯ.. ТАМ ХУЙНЯ НАПИСАНА ГЕНЕРАТОРЕ ТВОЁМ.. А У МЕНЯ СВОИ МОЗГИ ЕСТЬ КОТОРЫМИ Я ТЕБЯ ЗАСЕРАЮ.. ЁБАННАЯ ГНИДА ВЫСРАННАЯ КОГДА ТО БОМЖИХОЙ АЛКАШКОЙ ВАФЕЛЬНОЙ В ЗАКАЛДОВАННОМ ЛЕСУ

Я ТЕБЯ ЗАКИДАЮ СУКУ В ЛЕСУ НА ДЫБЫ ВЗДЕНУ И БЕРЁЗУ В ГЛОТКУ СУНУ СУКА А ТВОЕГО БРАТА  ПОАЮ

0

73

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
ЧЕ ТЫ К МОЕМУ БРАТУ ВАФЛЯ ПРИКАПАЛСЯ?)ХАХАХА.. ПОНРАВИЛСЯ? ЗЗАХАХАХ.. ЁБАННЫЙ ПИДОР.. ИДИ ДРОЧИ НА РАСЧЛЕНЁНЫХ ДЕТЕЙ ИЛИ ЧЕ ТАМ У ТЕБЯ.. ХУИТА ЧЛЕНИСТОДРОЧНАЯ

0

74

какой нервный сирожа однако........ http://mybb.ru/img/smilies/wac

0

75

хыхыхыхы....ого,сиксуально сильна активен что ля??))))))

0

76

шо тут творитс\я?

0

77

МоРдАтАя написал(а):

ыхыхыхы....ого,сиксуально сильна активен что ля??))))))

копия бицевскова маньяка))))))

0

78

маруся пропала невыдержала такого потока информации и сбежала хехе в сарай коров доить и чего ещё там случать своих животных  :D

0

79

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

чего ещё там случать своих животных

своих животных она случает прямо тут, показать тебе где?

0

80

SOVA написал(а):

своих животных она случает прямо тут, показать тебе где?

нет не интересуюсь я случькой животных, мне больше нравится на ночьное небо смотреть, когда полнолуние это лучьше чем на случьку смотреть!!!

0

81

пошол ещё раз нахуй ёбнутый пизабол бля язык свой проглоти сука и не пизди дохуя понял бля червяк ебучий!!!!

0

82

я зык в жопу засунь и сиди тихо у тя мысли ёбнутые как ты сам!!!

0

83

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

МОЙ ЧЕРВЯК КОТОРЫЙ У МЕНЯ МЕЖ НОГ ТЕБЯ ЕБЁТ ПОЭТОМУ И ЕБУЧИЙ СУКА ПАГАННАЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЧУРОК ИДИ ИСЛАМ ПРИНИМАЙ ЧТОБ ТЕБЯ ПОХОРОНИЛИ И ПОСТАВИЛИ НА ТВОЕЙ МОГИЛЕ МЕСЯЦ А НАЦИСТЫ БЫ ПРИШЛИ РАЗЕБАЛИ БЫ МОГИЛУ А ПОЛУМЕСЯЦЕМ ЧЕРНОГО ПИЗДАБОЛА ЗАВАЛИЛИ БЫ

жопу твой червяк твою ебёт вот ты и ебучий поэтому, слышь ты урод морали ты хуль несёшь те язк вырвать надо и в жопу засунуть, чтоб не пиздел сука всякого бреда ты словесный понос свой останови хуету всякую несёшь, и лечись  от бешинства, в твоих словах несмысла не морали баран  такое ощущение складывается что у тебя переёб мозгов случился и ты бесишься ууу бля ползающее насекомое.......

0

84

о шизик а не могу это твоя жопа от напряга порвалась, когда ты сам себя выебал иди нахуй хромосомо даунито ахаха клоун ёпта из цирка шопито......... ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=

0

85

..........

0

86

марусину тему загадили

0

87

а какая разница где гадить один хуй везде туалет разницы никакой темболее ты привычьная гадить где вздумается можешь тут нагадить хехе те привычьно это делать везде!!!

0

88

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

один хуй везде туалет разницы никакой

там где ты живешь, по всей вероятности нет проблем срать где спишь и ссать в лифты...тебе придеца научица срать в отведенных для этова местах (например в теме "легионерка" или "как легионерка отсосала").

0

89

SOVA написал(а):

там где ты живешь, по всей вероятности нет проблем срать где спишь и ссать в лифты...тебе придеца научица срать в отведенных для этова местах (например в теме "легионерка" или "как легионерка отсосала").

могу  посрать и поссать тибе в рот отведённое место уже а хули ты хотела то думала мимо пройдёшь и не получишь чтоли порцию!!! жуй глотай)

0

90

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
очень умно ответила))) аххахах блестнула эрудицией шалава. придумай что нибудь от себя, не повторяй то что тебе говорят

0