РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАРУСЯ

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

SOVA написал(а):

там где ты живешь, по всей вероятности нет проблем срать где спишь и ссать в лифты...тебе придеца научица срать в отведенных для этова местах

даааа, тибе непривыкать гадить, где живеш, недаром ник твой птиций

0

92

cannabisSs-19
соси в агенте света, моего внимания ты не заслужила сегодня

0

93

сова ты тут теперь с ангелом орудуешь?)) ыы

0

94

КтоЕбётНаДнеОкеана
))))) ага, разделываю тушку ангела на фрикадельки)))))

0

95

эт ты сука сама шлюха не путай меня с собой ёбаная кабыла!!!!

0

96

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
мы уже пришли с табой к конценсусу что ты не я и я не ты, ты - дешевая шалавка готовая на отсос. я щас не ругаюсь с табой, я тебе факти говорю, открываю глаза так сказать на правду. у тебя есть еще время переделать себя в этой жизни

0

97

SOVA написал(а):

мы уже пришли с табой к конценсусу что ты не я и я не ты, ты - дешевая шалавка готовая на отсос. я щас не ругаюсь с табой, я тебе факти говорю, открываю глаза так сказать на правду. у тебя есть еще время переделать себя в этой жизни

смешно сказала бля не могу спасибо насмешила)) эт я то шалава да готовая на отсос а может наоборот ты готова на отсос та которая прётся по хуям в реале не путай жопу с пальцем дура ты когда говоришь чёто свою сущность в меня не засовывай ваще чтоль ахуела!!!

0

98

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

я то шалава да готовая на отсос

я знаю что ты шалава готовая на отсос, арка это уже всем продемонстрировал. я хочу понять почему ты шалава? что тобой мотивирует?

0

99

SOVA написал(а):

я знаю что ты шалава готовая на отсос, арка это уже всем продемонстрировал. я хочу понять почему ты шалава? что тобой мотивирует?

я тоже знаю, что ты шалава по совместительству ещё и хуесоска, гуляй дальше мне плевать!!! на свои вопросы сама и отвечать будешь, ты себя со мной спутала шалава то ты, клеймо чтоль своё на меня скинуть решила, хер те!!!

0

100

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
то что ты хуесоска было доказано в письменном виде крысой аркой. так что если уж чъя бы карова* мычала про клеймо то твоя бы должна не только хуй в ебало засунть но просто помереть со стыда.
____________
*корова - образное высказывание, подразумевающее собеседника (прим.автора)

0

101

э

0

102

КтоЕбётНаДнеОкеана написал(а):

э

карова???)))))))) :lol:  :lol:

0

103

ъ

0

104

SOVA написал(а):

cannabisSs-19
соси в агенте света, моего внимания ты не заслужила сегодня

так вроде эта ты мая крыска лабараторная и тибе еше нужна дабиватса таво, чтоб я тибе дала кусочек сыра ,  ;)

0

105

cannabisSs-19

ключевое слово* "так вроде"

_________

*ключевое слово - слово являющееся основной смысловой нагрузкой всего предожения

0

106

SOVA
ахха.. ты значит прежде чем что та писать, пользуешса талковым словарем....неплоха, неплоха....

0

107

cannabisSs-19
Оценивая тваю способность отвечать, пользуюсь последними двумя словами твоего предложения, только без приставки: НЕ!!!

0

108

cannabisSs-19
это я для тебя, хуесосная рожа, понятнее пишу. учу тебя русскому языку

0

109

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

ПОЗДНО ЛЕГИОНЕРКА УЖЕ ЗАКЛЕЙМЕННАЯ И ОПУЩЕНКА

кто бы говорил, ты раком поставлен и нахуй отправлен пиздуй ты отъёбанный пидорас, обиженный на весь мир попугай плаксивый и взъерошенный...

0

110

SOVA написал(а):

то что ты хуесоска было доказано в письменном виде крысой аркой. так что если уж чъя бы карова* мычала про клеймо то твоя бы должна не только хуй в ебало засунть но просто помереть со стыда.

а типерь посмотри, что ты настрочила ебанушка! да ну нахуй мне не зачем помирать со стыда так, как я не являюсь таковой, а то что тут архивы вывешаны мне похуй на них вобще, хуй те в ебало как корове, заткнись хуесоска с клеймом реальным и вобще ты у нас хуесоска по специальности, и шлюха по совместительству,  что от переизбытка мужских гормонов в ебале хуету строчить начила засранка... и ты тут пиздела, что тащишься по хуям и сосать любишь обрезанные  так, что ебалом в сраку, и сиди тихо, ато так саму себя наёбываешь и даже не видишь......

0

111

Alien_ написал(а):

cannabisSs-19
Оценивая тваю способность отвечать, пользуюсь последними двумя словами твоего предложения, только без приставки: НЕ!!!
Подпись автора

верна, маи пазнания в руском просят миня часта заглядывать в арфаграфический славарь, но НЕ В ТОЛКОВЫЙ. , как эта делает Лариса

0

112

SOVA написал(а):

cannabisSs-19
это я для тебя, хуесосная рожа, понятнее пишу. учу тебя русскому языку

найди мне в токовом словаре слова ХУЕСОСНАЯ , вот этим ты мне точна паможеш для лучей пазнания рускава языка

0

113

cannabisSs-19
Ты просто настолько безтолковая сука, что как тебе, так и в тебе толк искать безполезно!

0

114

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

ТЫ СУКА УЖЕ ПОВТОРЯЕШЬСЯ

спецально для таких дебилов как ты, я повторять буду сто раз, иди нахуй от меня ты выебан, пиздуй свободен жучька...

0

115

cannabisSs-19 написал(а):

найди мне в токовом словаре слова ХУЕСОСНАЯ

в зеркало глянь, там на тебя значение этова слова отобразица)))))))

0

116

МАРУСЯ написал(а):

ПРИВЕТ! Я НЕ УМЕЮ РУГАТЬСЯ МАТОМ И Я  ДЕВСТВЕННИЦА, ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ, РАБОТАЮ ВЕТЕРИНАРОМ. МНЕ 20 ЛЕТ И МНЕ НЕДАВНО ПОДКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ!!!!
НАДЕЮСЬ ЧТО В ВАШЕМ ФОРУМЕ Я НАЙДУ СВОЮ СУДЬБУ. ЦЕЛУЮ. МАРУСЯ.

конкретно разрекламировала себя..особено слова дественица..и ветеринар-ка
наводит на протеворечивые мыслишки....

0