РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕБЛАН ! ЧТО ТЫ ЩА СЛУШАЕШШ ?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

,

0

2

самохвал
  бля обосри эту порожняковую тему в другом месте далбаеб

0

3

в пятницу ацсос, готовся))))

0

4

SOVA
   бля какая пятница , для тебя будит семь пятниц на недели хуесоска бля

0

5

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
хуесоска твоя мама! впрочем как и ты) соси хуй

0

6

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
хуесоска твоя мама! впрочем как и ты) соси хуй

УЖЕ ПЯТНИЦА ВСТАВАЙТЕ В ОЧЕРЕДЬ НА КОЛЕНИ СОСИТЕ ХУЯ НА ВСЕХ МОЕГО ХВАТИТ

0

7

SOVA
твоя мама РЕАЛЬНАЯ  хуесоска как и ты, и вы с ней целуетесь!

0

8

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
бля арка, есби ты ебешся с мамой своей не говори про это вслух! ты сука офоршмен пожизненно и выебан моим большим мусульманскиим хуем

0

9

SOVA
хули ыт стрелки переводиш! я всегда ебал тваю маму, в награду за то что целдовала тебя псоле того как остосала хуй твоему папе и передала тебе реальную фаршму!твой хуй растет в оьратную сторону и так по жизни иебя за мокрощелку ставит, а твое мусульманское это твое реальное пидарастичсекое христинаское..ты крыса среди чужих. и сука среди своих! в двух лагерях ты паеботина!

0

10

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты сука сам стерлки перевел , фаршма тупая.
ты мне что то доказать пытался? своим тупым ебалом настучать на клавишах?
я ебу тебя раком в сраку чисто по мусульмански, без любви а ты шавка за мной бегаешь и добавки просишь

0

11

SOVA
слыш чмо, слыш говно, слыш хуесоска, слыш фарщмачка ты тут пиздиш реально, ыт тутс трелки переводиш реально, ты в виртуальным слогом пыталась поменять реальные обствоятесльтва..тваю мамину сраку я ебал. ебанная ты пидаразка! у умсульман ты можеш остсоать токо своими мамиными христианскими угбами и всегда сосать будиш! а нохчи в жопе твоей мамы динамит взорвут , это будит еще более кул ньз чем те два небоскреба

0

12

О ЧЕМ ТЕМА?САМОХВАЛ БЛЯ СОЗДАЛ ТЕМУ ТАК ПИШИ,ПОСТАВИЛ ТОЧКУ И СЪЕБАЛСЯ

0

13

самохвал пукнул....хули он создать может

0

14

НУ РАС ХОЗЯИН ТЕМЫ ТУТ ПУКАЕТ ТО Я ПОЖАЛУЙ ПРИСЯДУ )))

0

15

ОНА НЕ ОН И НЕ ОНО
   ты не присядиш ты сляжеш и сгниеш

0

16

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

выебнулся? нет! обосрался! себе на еблак житко житко!

0

17

ОНА НЕ ОН И НЕ ОНО
Нетя  хотел сказать что самохвал атк пукнет чтов се разлогается..а теперьч е косается моих слов..слушай суда говно, еси я захочу тебя чморить я буду чморить, я не буду понты колотить, а еси обсорусь то обосрусь на тваю личность и еще наканчаю туда ебень!

0

18

а кто слушает Дип пепл?

0

19

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Нетя  хотел сказать что самохвал атк пукнет чтов се разлогается..а теперьч е косается моих слов..слушай суда говно, еси я захочу тебя чморить я буду чморить, я не буду понты колотить, а еси обсорусь то обосрусь на тваю личность и еще наканчаю туда ебень!

кто  тут говно надо ещё посмотреть !а на счёт всего остального просто скажу отвали от меня псих!

0

20

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

а кто слушает Дип пепл?

ебать, арка, ты знаешь даже такую группу??? вухаха...вспомни блять молодость свою хренову, когда тебя на танцы не пускали, на концерты, вместо этого ты просто сидел дома с мамочкой своей!!! ну что ж, слушай свой дип пёрпл на здоровье!!!

0

21

ОНА НЕ ОН И НЕ ОНО

ОНА НЕ ОН И НЕ ОНО написал(а):

кто  тут говно надо ещё посмотреть !а на счёт всего остального просто скажу отвали от меня псих!

хули на тебя смотеть тебя невооруженым глазом видно

0

22

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

ебать, арка, ты знаешь даже такую группу??? вухаха...вспомни блять молодость свою хренову, когда тебя на танцы не пускали, на концерты, вместо этого ты просто сидел дома с мамочкой своей!!! ну что ж, слушай свой дип пёрпл на здоровье!!!
Подпись автора

ебать все то что на твое ебало похоже!Слыш суда щегол бля, ты еще у папы в яицах плавала(по которым его хуярили бляди за то что козел) я вырос на этйо группе. а щас пока ты сосеш у аллы пугачевой я слушаю эту группу как классику..ты необразованная русская бескультурная свинья...че остосала ладонью вытерла губы , спать легла и пиздец??? и день за кончился?? хахахха....ебень бля

0

23

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ебать все то что на твое ебало похоже!Слыш суда щегол бля, ты еще у папы в яицах плавал(по которым его хуярили бляди за то что козел) я выросла на этйо группе. а щас пока ты сосеш у аллы пугачевой я слушаю эту группу как классику..ты необразованный хачёвская бескультурная свинья...че остосал ладонью вытер губы , спать лег и пиздец??? и день за кончился?? хахахха....ебень бля

0

24

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  хули ыт сперму сплевываеш ыт ее глотай

0

25

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

хули на тебя смотеть тебя невооруженым глазом видно

:bb:

0

26

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

хули ыт сперму сплевываеш ыт ее глотай

хули ты выделения не проглатываешь?? ты их смакуй и внутрь по-быстренькому

0

27

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  ты мне уже тут за монитором ухево становится когда ты пишеш ос воих выделениях из пизды! ТЫ ХОТЬ ПОДМЫВАЕШСЯ  обезьяна? тебе меснтра уже в уши бьет ты  привыкла ощущать себя месркой, зловоной, потной, меснруирущей.ты уже привыкла быть говном ик огад тебя чморят здесь ты принммаеш это как должное! хули ыт ЧМО мне будиш втирать тут, пашла на хуй, я тебе твоими выдилениями ебало втоей мамы вытру , что бы эта русская свинья знаалч то дочке надо ыбло еще с дества читать "мой дадыр"  бля! я тваю маму выебу не токо за ее косяки но и за твой паебаный язык сука..еще ебало ногами раскрамсаю

0

28

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
я тебя забыла, я тебя не помню
я сломала трубку, об твою я ногу
хуй твой откусила, высунув из жопы
я тебя забыла, сдохни же ты попа

0

29

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Меня ты помнить будииш вечно
И даже без моей тут речи
и всякий рас когда проснешся
ты пальцем в рот с собой ебешся
Ты чуствуеш мою кончиту
Во рту хоть едь ты в Читу
Твой рот пропах моим хуем
Не смыть тебе его дождем

0

30

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
СКАЖИ ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕ НАДОЕЛО ЭТО ВСЕ?

0