РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » Шоу маст гоу он. Тема про меня, любимого.


Шоу маст гоу он. Тема про меня, любимого.

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Создавайте креативы для моего позитива. Выблядкам из смешанных мусульмано-питекантропных полуобезьян - поясняю, креатив - это как-бы что-то новое, необычное... Про то, как ты меня ебал - несмешно, было, однообразно. Если вздумаешь тут тяфкнуть - гафкай по теме и развернуто. А потом я тебе расскажу, как эта сука, аптекарша, мне в Нальчеге гандонов не продала по причине моего пьяного состояния и я был вынужден твою полуобезьяну-мать ебать... хотя, пьян был, а мы, русские, на шишку принимаем любую дырку, которая на нее рвется...

0

2

http://mybb.ru/img/smilies/huh

0

3

Вуайерист написал(а):

Выблядкам из смешанных мусульмано-питекантропных полуобезьян

0

4

Изабел_ написал(а):

ну а какое ты имеешь к исламу отношение эстонка?)) никакова сама понимаешьб. так что буль буль сраль сраль))

самае прямое, тока я уже где та в теме писала, что эта не тот форум где можна говрить а религии
а ты да, тока и умееш срак буль буль, эта у тибя недкржания пажизненае ;)

0

5

Изабел

а я незнала что ты вуайерист... я вроде как ему атветила, а ты как всегда везде свой носик длиный суеш

0

6

Вуайерист написал(а):

Создавайте креативы для моего позитива. Выблядкам из смешанных мусульмано-питекантропных полуобезьян - поясняю, креатив - это как-бы что-то новое, необычное... Про то, как ты меня ебал - несмешно, было, однообразно. Если вздумаешь тут тяфкнуть - гафкай по теме и развернуто. А потом я тебе расскажу, как эта сука, аптекарша, мне в Нальчеге гандонов не продала по причине моего пьяного состояния и я был вынужден твою полуобезьяну-мать ебать... хотя, пьян был, а мы, русские, на шишку принимаем любую дырку, которая на нее рвется...

Изабел_ написал(а):

курица ты написала  что в этом форуме религию не трогаешь  и ты это писала не Боре а мне..так чо ты щас вешаешь вечелые картинки  тут? эстонка

эта что ты тоже да? ну пипец здесь что кроми тибя никаво на форуме нету, да?

0

7

Аллааааах акбар

0

8

уссацасмешно

0

9

paradise_girl написал(а):

Аллааааах акбар

Воистину акбар, можешь встать с колен и поднять глаза  :boast:

0

10

Изабел_ написал(а):

канешна я...а чо ты не знала?? ха весь форум знает что вуаерис это изабел а да тя тока дашло ...лишний раз даказывает что ты истонка агагага

эта да тибя даходит все как да утки на пятые сутки ;)
даже када я здесь была пад другим ползватем м, ты хуя разабрала, с кем говрила  :lol:

0

11

уклон......ат темы,эпидемия прям)

0

12

ООО всемогусчий Борис Анатольевич .........оо алмаз маэго сэрдца...пэрсык мой без косточки ..шпрыц мой бэз иголачки.....носок мой с дырдачками....сасибо что позволили мне встать с колен...благодарствую....да прибудет на ваш стол бутылка Путинки ))))))))

0

13

paradise_girl написал(а):

ООО всемогусчий Борис Анатольевич .........оо алмаз маэго сэрдца...пэрсык мой без косточки ..шпрыц мой бэз иголачки.....носок мой с дырдачками....сасибо что позволили мне встать с колен...благодарствую....да прибудет на ваш стол бутылка Путинки ))))))))

мне остается только подрочить на воспоминания  :lol:

0

14

Изабел_
о да ты мне еше раскажи пра Леди Ди ,ну ладна аб этам можна позже....а сечас очень заметна что када ты мне писала ты испытывала какое та валнение, вывад можна зделать па таму, скока ты делала арфаграфических ашибак в тексте....лан, эта тоже мелачи жизни..

Изабел_ написал(а):

ооо эстнка тебя бы в лучшем случае отпиздилибы учебником по введению в психологию и в худшем случае отправили на опыты к кандыбе с целью проведения на тебе суггестивной и рациональной терапии с дальнейшим принятием транкливизаторов чтоб избавить тебя от тяжкой формы ПАРАНОЙИ  и невроза навязчивых мыслей что за тобой следят и ты каму та тут важна и нужна!

пра манию преследавания эты ты мне всегда говриш, я тибе наверна уже в тваих ужасных снавидеиях прихажу)))а пра Паранаю, так что тибе все таки этат диагназ паставили да? умничка, схадила наканец та ты к психиатру, тока вот врач тибе лечения невкернае назначил,её анксиолитиками невылечиш, эта тока так ..., а лечить нужна антипсихотическими средствами, типа рисперидон, галоперидол или даже нейралептиками секровель и так далее. Но у тибя там полная клиника, и паэтаму тибя нужна прайти полнае абследавание в диспансере

0

15

самохвал написал(а):

уссацасмешно

ты страдаеш энурезам да? :lol:

0

16

Изабел_ написал(а):

пахоронили и смыли...напомнить???

я в эти детские игры уже не играю, а ты луче купи сибе Барби с Кеном и паиграй с ними :lol:

0

17

хорош срать в моей теме, бля!  http://mybb.ru/img/smilies/sup

0

18

срак еше раз  :lol:

0

19

:lol: прыкол поняла....ацынила))

0

20

Изабел_ написал(а):

cannabisSs-19 написал:
када ты мне писала ты испытывала какое та валнение, вывад можна зделать па таму, скока ты делала арфаграфических ашибак в тексте

а типа падьебнула  :lol: ну так, я  неруская сама, а ты дева старая являешса рускай найции и пазор тибе так безграматна писать

0

21

Изабел_ написал(а):

дура ты не поняла прикола вообще, патаму что ты эстонка на твои ошибки некто и не смотрел

а ты быстра учишса девачка, хвала тибе  ;) тока вдвух славах ашибки делала типерь ПАТАМУ и НЕКТО ))) Первое пишетса через " О" , а второе слово через "И"

0

22

Изабел_ написал(а):

ты же не знаешь  русскава

еси я савсем незнала рускава, то как бы я сечас абшалась, а? па руски мне писать очччень долга будит)))

Изабел_ написал(а):

черным рылом

ты не как апредилишса в маей найции, да?)

Изабел_ написал(а):

я гений ты  фаршма

ты не гений, а трасвестит Гена, вот так будет правильней :lol:

0

23

трассвистит Гена -это что то новенькое ...

0

24

бо, ты мне приснился

0

25

Бо-секс бомба ёпт))

0

26

МоРдАтАя написал(а):

Бо-секс бомба ёпт))

Ма, рядом с водородной секс-бомбой как ты, я - так, малокалиберный патрон замедленного действия, практически бракованная китайская петарда  :lol:

0

27

вооружаемся?)))))

0

28

Тогда на него ставки не длай, петарда....много шансов, что просрёт!  http://mybb.ru/img/smilies/sti

0

29

Body Kouros
а ты какой вид оружия, хомячог?)))))

0

30

SOVA
:bb:  рукопашное

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » Шоу маст гоу он. Тема про меня, любимого.