РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » Шоу маст гоу он. Тема про меня, любимого.


Шоу маст гоу он. Тема про меня, любимого.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Body Kouros
гм.....натурал)))))

0

32

классик, раком, орал...

0

33

какой классик орал раком?????))))))) пушкин или лев толстой?))))

0

34

Крылов!!! Помнишь душещипательные строки: Лебедь раком щуку...

0

35

Body Kouros
хомячог, в школе я была круглая двоечница))))))

0

36

Изабел_
http://mybb.ru/img/smilies/cen а я стестнительная)))))

0

37

очинь)))))

0

38

Вуайерист написал(а):

хорош срать в моей теме, бля!

ТУТ ТОЛЬКО И НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ, ТЕМА ТУПАЯ !!

0

39

И так про ЭТО- тупая тема

0

40

закрой

0

41

Изабел_
ты хочешь увидить пушистыя йайца хомяка?))))))
был у мена однажды хомяк....хороший такой был....с йайцами тоже))))) был.....

0

42

SOVA написал(а):

был у мена однажды хомяк....хороший такой был....с йайцами тоже))))) был.....

НЕ ВЫДЕРЖАЛ И СДОХ?)

0

43

KUWSCHINKA
кувша, сельскохозяйнственное животное, да))не выдержал и сдох, так же как и ты))) только в его случае ему не куда бежать было, а ты свалила нахуй подальше на форум летающих хуев хахаахахахаха

0

44

:rofl:

0

45

SOVA написал(а):

а я стестнительная)))))

я помню в первом классе одна моя однокласница стеснительная а показывала нас свою письку...Я жил тогда в поселке и самое интересное о показе ею письки я узнал от сверстников когда играл на улице)
Потом мы побежали гурьбой за поселок и там присоединились к 2 мальчикам..всего нас стало 7 пацанов.
Ну и ...она за бугром там а мы по одному и ходили смотреть письку ее).Писька кстати ее не вызвала тогда во мне каких то ощущений..больше было любопытно.)

0

46

Черепок1
а вы ей свои показывали?

0

47

SOVA написал(а):

а вы ей свои показывали?

нет мы просто по одному ходили за бугор а она нам показывала)

0

48

Черепок1

ТАК ЗНАЧИТ ТЫ,СВОЙ СТАТУС ,В ДЕТСТВЕ ЗА БУГРОМ ПОЛУЧИЛ!!!! НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ---С Т А Жжжж!!!!

0

49

Черепок1 написал(а):

...Я жил тогда в поселке

поселковый)))))))))))))))))))))))

0

50

SOVA написал(а):

поселковый)))))))))))))))))))))))

ага...простой красавчик мальчик.Удевительно при перезде в город у меня были довольно много достаточно пикантных ситуаций с девушками(красавчик потому что) но...некогда не доводил до секса по причине своей воспитаности(конечно шас думаю-дурак) но млять...романтик был.Дественность потерял в армии в 19 лет...в Воронежской области)о чем не жалею.Я ео затрахал до утра на седении матацикла когда пошел в самоволку бугога

0

51

Черепок1 написал(а):

Я ео затрахал до утра на седении матацикла когда пошел в самоволку бугога

какая жуткая история) она была толстая доярка с  большмим теплыми розовыми висячими сиьсками, большим жевотом, накрывающим волосатую горячую пизду?

0

52

SOVA написал(а):

какая жуткая история) она была толстая доярка с  большмим теплыми розовыми висячими сиьсками, большим жевотом, накрывающим волосатую горячую пизду?

нет она была худенкая ростом 165 см малость затраханая  девушка 2 курса педтехникума,да и вообще я ее видел второй раз всего и то на мотике.Самое интересное то...что на следущий день с КПП позвонили и сказали что меня ждет девушка...ну пришл..а она там с подругой.Подруга это да...высокая..такая в теле была ну и она меня познакомила с подругой.Естественно следущую самоволку я уже тужился над подругой)Такой расклад меня полностью устроил...я же был солдатом и время всегда было ограничено..так же как и свобода)..долгие ухаживания не в солдатских принципах)

0

53

Черепок1 написал(а):

..в Воронежской области

АХАХАХ ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ МОЮ ПОДРУГУ ТАМ ЕБ?)ОДНА ПОДРУГА МОЯ КАК ТО РАССКАЗЫВАЛА ЧТО С ОДНИМ СОЛДАТИКОМ БЫЛА,ГОВОРИТ ТАКОЙ ЩУПЛЕНЬКИЙ ДЕВСТВЕННИК,С МАЛЕНЬКИМ КОНЦОМ)КОТОРОГО НА 2 МИНУТЫ НЕ ХВАТИЛО)ПО ВСЕМ ОПИСАНИЯМ ЭТО ТЫ)

Отредактировано KUWSCHINKA (2007-10-16 13:04:01)

0

54

KUWSCHINKA
кувша, ну бля! хули ж ты не призналась мне сразу когда я тебе говорила что ты из жопы в германию приехала!!! воронежская область хахахахаах, пиздец! кувша возвращайся в свой родной калхоз, тебя череп в бане выебет))) с подругой) хахахахаха

0

55

SOVA написал(а):

кувша, ну бля! хули ж ты не призналась мне сразу когда я тебе говорила что ты из жопы в германию приехала!!! воронежская область

а ты мне покажи что я написала что Я от туда)чушка ты читать умеешь???тут стоит о ПОДРУГЕ))да если бы и от туда я не пойму там что не люди?

0

56

KUWSCHINKA
скажи уже что именно "оттуда", хули ж у тебя комплекс ламера перехлестывает комплекс неполноценности?

0

57

правильно я люблю голые и скользкие жопы телок шупать в банях))Кувша точно бы на карачках уползала бы...с улыбкой Моны Лизы от моих ног.)

0

58

блять надо было тему назвать ..вырезки из автобиографии черепушки " как я потерял девственность или впечатления от письки девачки " :rofl:

0

59

Черепок1 написал(а):

скользкие жопы телок

я уверена что у кувшы жопа в пупырышках, противная такая. обычно у страшных телок обвисшие внутренние половые губы  и пупырышки на жопах))))

0

60

SOVA написал(а):

обычно у страшных телок обвисшие внутренние половые губы  и пупырышки на жопах

ой бля,не надо рассказывать о твой половых губах темболее обвисших,фу бля ,телка

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » Шоу маст гоу он. Тема про меня, любимого.