РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » НАДО ЕХАТЬ В МОСКВУ И НАБИТЬ ЛИЦО ЗЛОМУ-ЧЕРНОСОВУ


НАДО ЕХАТЬ В МОСКВУ И НАБИТЬ ЛИЦО ЗЛОМУ-ЧЕРНОСОВУ

Сообщений 1 страница 30 из 73

Опрос

НАДО ЛИ БИТЬ ЗЛОГО ЧЕРНОСЛОВА ?
НЕТ НЕНАДО!!!

31% - 6
НАДО СИЛЬНЕЕ ИЗБИТЬ

36% - 7
ЕГО НЕНАДО БИТЬ ОН ХОРОШИЙ МАЛЬЧЕГГ !!!

31% - 6
Голосов: 19

1

Надо ехать в Мосву и набить лицо ЗЛОМУ-ЧЕРНОСЛОВУ

0

2

Изабел_ написал(а):

аххахахахаха  да дадададада

ЗЛАЯ ТЫ  ЗЛЕЕ МЕНЯ  А Я ДУМАЛ ТЫ ХОРОШАЯ :sorry:

0

3

давно хачу Маскву пасматреть....значит едем к Сереже ))

0

4

Изабел_ написал(а):

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
я хорошая просто я злая хахахахахха

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZ
ZZZZZZZ
ZZZZZZ
ZZZZZ
ZZZZ
ZZZ
ZZ
Z

0

5

cannabisSs-19 написал(а):

давно хачу Маскву пасматреть....значит едем к Сереже ))
Подпись автораОбьявите меня каким угодна инструментом...Вы можете расстроить меня, Но ...играть на мне НЕЛЬЗЯ !!!

ЖДАТЬ БУДУ  ТЫ ХОРОШЕНЬКАЯ

0

6

значит точна приеду, но тока теперь на следушее лета, надеюсь ты миня к таму времени еше  незабудиш  ;)

0

7

cannabisSs-19 написал(а):

значит точна приеду, но тока теперь на следушее лета, надеюсь ты миня к таму времени еше  незабудиш

ПОСТАРАЮСЬ

0

8

масква не ризинавая, за стопервый киламетр блядей

0

9

самохвал написал(а):

масква не ризинавая, за стопервый киламетр блядей

ВСЕХ БЛЯДЕЙ ЗА 101-Й КИЛОМЕТР И ЧИТАТЬ ИМ ВСЕМ 1000 И ОДНУ НОЧЬ МОРАЛИ О НРАВСТВЕННОСТИ ЗА ТАКУЮ ТЕМУ

0

10

ты тожи за 101

0

11

самохвал написал(а):

ты тожи за 101

СЛЫШЬ ФЛУДИСТЬ ТЫ СВОИ ПАЛЬЧИКИ СОСИ СУКА

0

12

вот где вам паучится нужна, так точна прочтя сказку 1000 и адна ночь

0

13

cannabisSs-19 написал(а):
cannabisSs-19 написал(а):

вот где вам паучится нужна, так точна прочтя сказку 1000 и адна ночь
Подпись автораОбьявите меня каким угодна инструментом...Вы можете расстроить меня, Но ...играть на мне НЕЛЬЗЯ !!!

во во правильно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ

чернослиф я думаю ты хороший мальчег :D тебя подлечить надо малость и усе будет ок
Алия это я) кстати

0

15

Зачем иво бить?))

0

16

cannabisSs-19 написал(а):

вот где вам паучится нужна, так точна прочтя сказку 1000 и адна ночь

А ты читала эту сказку? Поучиться чему? Вапще сказка не слабо развратная)

0

17

назревает мессиво))

0

18

STRAWBERRY CRYING

а  не рана  тибе  читать таке сказки а?

0

19

STRAWBERRY CRYING

STRAWBERRY CRYING написал(а):

А ты читала эту сказку? Поучиться чему? Вапще сказка не слабо развратная)

Ты как знаеш..в фильме "белое солнце пустыны" ! когда , этот ..бля имязабыл...которого в конце на корбале ублили "ваше благородие.." ! сидит он и хавает полный чан чероной икры и говрит. "бля....яероная икра бля..да икра...ну хватит уже..хотя бы кусок хлебушка кусануть.."  ! У тебя все хуй...да ебля..кама сутра....десткая парнуха...член..пенис...трах....красная шапочка..и тд и тп..ты бы бля хоть рас стишок Лермонтова рассказала бы про парус там бля... а то бля малолетка...гормонты от пизды в голову бьют..пизденка чешетсяю..почесать некому... сосать не можеш(кавказцев рядом нету) и давай бля...интернет..хуй.пенис..член.фаллос..красная шапочка бля...трах ебля...ты так смотри не прокати. как за ту у которой жизненый путь был...хуевое прошлое..тут акул дахуя, типо совы бля, которые до слова даебутся, я то не даебусь..я то пайму что у тебя бешешенство матки тваю целку изнутри вскрыло(а не как положено снаружи от посторонего предмета) , я то не буду даебыватся дос лов бля...называть тебя шлюхой! я всего лиш скажу что ты беспантовая еще , неебаная блядина и все! правду скажу..а хотя хуй его знает..может быть внатуре ты уже ебанная с 12 лет.пизда трехлитролвый балон... НО из всех моих марамоек , я что косается тебя не хочу в этов ерить патаму что к тебе неравнодушен

0

20

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

сделай одолжение, смойся отсюда и не засирай тему, или это твое призвание везде срать и вонять?

0

21

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

НО из всех моих марамоек , я что косается тебя не хочу в этов ерить патаму что к тебе неравнодушен

Я к числу твоих марамоек не отношусь.. ты блять совал своим блядям в рот, вот и суй дальше, ка мне не лезь, тебе не светит, а то что ты ко мне неравнодушен, можешь так часто не упоминать, да и вапще забыть, мне всё равно, вон тебя канабис ждет с широко раставленными ногами) Давай.. иди же навстречу счастью)  http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

22

STRAWBERRY CRYING

STRAWBERRY CRYING написал(а):

Я к числу твоих марамоек не отношусь.. ты блять совал своим блядям в рот, вот и суй дальше, ка мне не лезь, тебе не светит, а то что ты ко мне неравнодушен, можешь так часто не упоминать, да и вапще забыть, мне всё равно, вон тебя канабис ждет с широко раставленными ногами) Давай.. иди же навстречу счастью)

К числу моих марамоек ты не то что бы относишся, ты возглавляеш их социум и являешся Эталоном того, какой кончей ненадо быть в моем блядовнике!(для освобождения)!своим блядям я сувал конретно тупо хуй..конретно тупо в рот! а тебя я ебал в твой рот( а так же рот твоей мамы) чисток освено. чисто морально. чисто по базарам и поворготу мыслями!а это главное!А то что я к тебе неравнодушен, и ты и я можем забыть ниухя себе( в любое время), патаму буду любить тваю маму ни как тещу, а ебать как прочую марамойку..а так же твоим губам низвергать хуй а не поцелуй! еси чесно я больше люблю животные инстинкты проявить , чем бля некую любовь, и ты даеш добро на первое!да и пусть каннабис ждет меня с раздвинутыми ногами, но ты ВСЕГДА будь токо с распахнутым ебалом... и будит мне счастье...  и будит мне кайф!

0

23

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

патаму что к тебе неравнодушен

Ну пачему ка мне ты равнадушна и пачему ты смотриш свысака, может и я и некрасив снаружи, зато душой красив наверняка....ты пагвади не спеши.датьь атвет 
эта вроде так пел в свае время Андрей Миронав, да? ;)

0

24

ничитала ничиго .....и не жалею....как обычна тем аначинаецо развиваться и опана стычка ...и опять старая пластина включилась

0

25

ему в психушку надо лечиться

0

26

не знаю кто это и  знать не хочу,а в Москву не стоит ехать  это на самом деле хоть местами и красивый но голимый город =) слижком большой и слижком с озлобленыыми людьми)

0

27

ну кароче Масква бальшая деревня...Как говрят, каво в Маскве трудна найти? Каренова Масквича

0

28

cannabisSs-19 написал(а):

ну кароче Масква бальшая деревня...Как говрят, каво в Маскве трудна найти? Каренова Масквича

ГОВОРЯТ МОСКВА БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ!

0

29

ТВОЙ СКАЙП УЗНАТЬ
ПОПИЗДИТЬ
Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ  ТЕМУ В СКАЙПЕ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ  ТЕМУ РУГАТЬСЯ МОЖНО БУДЕТ СЛОВАМИ А ПЕЧАТАНИЕМ

0

30

Изабел_ написал(а):

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
ахахахахахах ну создай тему интересно кстати и напиши все правила))

ДАВАЙ ВМЕСТЕ ?

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » НАДО ЕХАТЬ В МОСКВУ И НАБИТЬ ЛИЦО ЗЛОМУ-ЧЕРНОСОВУ