РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Птица

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Птица написал(а):

Вот скажи ты дура или просто прикидываешься???

дорогуша, кто из нас дура? прикинь, ты присела в позе "я сру под забором" на центральной площади какого то урюпинска лет 20 назад (судя по красным флагам). и что ты нам хочешь показать этой фоткой? твоего ебала не видно, задний план дерьмо и тебе уже по ходу лет 45? так что иди ты нахуй тупая скатина не зли меня)))))

0

32

Имя (Обязательно) написал(а):

превед медвед !

старо....

0

33

сиди лучше в домике.....

0

34

Имя (Обязательно)
who are you?

0

35

SOVA написал(а):

who are you?

You unless know English language yes?

0

36

cannabisSs-19
ты явно инглиш нихуя не знаешь, попугай хуев

0

37

SOVA написал(а):

cannabisSs-19
ты явно инглиш нихуя не знаешь, попугай хуев

Yes? You are confident it?

ну я панимаю, в Америки там стока многа рускаязычных кварталав, ты наверна в адном из них и живеш

0

38

cannabisSs-19 написал(а):

Yes? You are confident it?

дура тупая,

исправляю твои ошибки - yes? ARE  you confident IN it?

иди соси в агенте не смеши меня

0

39

SOVA написал(а):

дура тупая,
исправляю твои ошибки - yes? ARE  you confident IN it?
иди соси в агенте не смеши меня

Before to correct my mistakes you correct the person, at you the wig from straw has moved down :lol:

приглянись внимательна тифозная трансвеститка к сваему парику....эта не игра теней....так что прежде чем надевать на голаву пучок саломы, сматрись в зеркало

Отредактировано cannabisSs-19 (2007-09-06 12:39:27)

0

40

SOVA




< ---------- аватарку сввю тоже падредактируй  :lol:

0

41

cannabisSs-19 написал(а):

Before to correct my mistakes you correct the person, at you the wig from straw has moved down

не позорься не пиши по инглиш, ты и так тут особо умом не блещеш.
ну а по поводу фотки которую ты тут поставила... хахахаха света, соси хуй за обе щеки, это только такие лохушки как ты ведуца на эту фотку хахахахах

0

42

cannabisSs-19
кисс май пенис

0

43

Имя (Обязательно)
кисс май асс

0

44

МАЗА ФАКА

0

45

Имя (Обязательно)
отсоси красиво

0

46

ну можешь и симпатично

0

47

SOVA
Совулька я уж помладше тя буду,БАБА-ЯГА ты-воть...

0

48

Птица
ага, ща как йобну костяной нагой сразу все тульпаны засреш

0

49

".. а я ебал бабушку ягу прямо в костяную ногу.. мне похуй я из дагестана.. " аххахха

0

50

:lol:  :lol:  :lol:

0

51

КтоЕбётНаДнеОкеана написал(а):

cannabisSs-19
кисс май пенис

оооо Лёшик...я луче вазьму тибя за лапаухие ушки, притяну к сибе пацелую тибя нежна в носик чмоооок милый  http://mybb.ru/img/smilies/air

0

52

SOVA
Знаешь а это уже не лечится...Звони 03 мож еще можно что-то исправить...

0

53

SOVA написал(а):

не позорься не пиши по инглиш

верна, ты и непанимаеш инглиша ибо ты живеш в Америки, где приабладает Американская речь, а ана даже очень сильна атличаетса ат англискай и эта не адин и тот же язык. Хатя весь мир сечас все дальше аткланяетсаат класическай английскай манеры абшения. Но важможна что ты невладееш ни адним ....ни американским ни англиским., считая, что еси ты работаеш гувернанткай вдоме рускаязычнава имигранта, то знать ево неабязательна...Ну что пажелать тибе в этам деле ? Учи албанский тада..может после етава тибя примут на приличную работу  ;)

SOVA написал(а):

ты и так тут особо умом не блещеш.

ну да...все тут тупые и дураки, включая естествена и миня тоже...и тока паэтаму тынаходишса здесь среди нас , чтобыказатса умнее ибо в других форумах или где та еше , тысама являешса челавекам с паниженым айкью :)

SOVA написал(а):

это только такие лохушки как ты ведуца на эту фотку хахахахах

ну пачиму сразу лахушка, а? из за таво, что сразу абратилатила внимания на снимке на то, что незамичали другие, да? И неважна каму принадлежит эта фота...главнае то, что ты даже выбирая сибе образ, не смагла найти сибе красивую дастойную девущку. Ты выбрала имена Ту, каторая падходит тибе больше реале, тоесь трансвестита. Жаль мне тибя парень...паверь искрене жаль ибо тыдействительна являешса ашибкай природы. И пачиму я назвала тибя парнем ? Да патаму , что бальшинство имена маладые люди( парни) меняют свой пол и ариентацию, у девушек эта праисходит реже.
P.S !
Да...и заметь еше...что после таво, как тока я зделала замичания "тваево" фота, ты маментальна паминяла мне аватарку  http://mybb.ru/img/smilies/dec

0

54

глупости какие то

0

55

cannabisSs-19
хуесоска, как только я прочитала в твоем комменте про инглиш американский и английский я дальше читать хуйню которую ты написала не стала.
если ты собираешся и впредь хуячить такими большими блоками, пиши на одном понятном тебе языке - явно не на английском (хотя ж хули, посмеши меня еще раз и переведи это все на инглиш) и явно не по русски.
так что зверушка, выбери один язык на котором ты имеешь смысл и вперед....

0

56

cannabisSs-19 написал(а):

оооо Лёшик...я луче вазьму тибя за лапаухие ушки, притяну к сибе пацелую тибя нежна в носик чмоооок милый  " rel="nofollow" target="_blank">

КтоЕбётНаДнеОкеана написал(а):

глупости какие то

ты считаеш дружеский пацелуй глупастью, да?

0

57

SOVA написал(а):

cannabisSs-19
хуесоска, как только я прочитала в твоем комменте про инглиш американский и английский я дальше читать хуйню которую ты написала не стала.
если ты собираешся и впредь хуячить такими большими блоками, пиши на одном понятном тебе языке - явно не на английском (хотя ж хули, посмеши меня еще раз и переведи это все на инглиш) и явно не по русски.
так что зверушка, выбери один язык на котором ты имеешь смысл и вперед....

окей, я стараюсь перевадить твой текст на англиский )
The dummy of a sexual member as soon as I has read through in yours comment about languages, I to read this sexual member which you wrote further, did not become. If you are going and to write further a sexual member greater blocks, write in one clear language, only not in English (though make laugh me a sexual member) and it is obvious not in Russian. So an animal, choose one language on which you you make sense and further...

ну а насчет таво, что я тибя назвала трансвеститом, ты значит непротив, как я паняла... ;)

0

58

хахахаха блять даже отвечать не буду на этй хуйню, канабис ты чего там у себя в больнице нанюхалась что бы такой маразм накатать????

0

59

SOVA написал(а):

хахахаха блять даже отвечать не буду на этй хуйню, канабис ты чего там у себя в больнице нанюхалась что бы такой маразм накатать????

так верна, что ты можеш атветить, еси эта перевод тваево бреда, что ты мне писала, тока вот неккаторые слова типа ХЕУСОСКА, ХУЙНЮ,ХУЛИ, мне пришлось немнога переиминавать на палавой член ибо нет в анлиском языке таких выравжений

0

60

cannabisSs-19
КТО ТЕБЕ  СКАЗАЛ ЧТО ТЫ МНЕ ДРУГ?

0