РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артур МЕТИС фуууууу апазорилса!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Артур МЕТИС фуууууу апазорилса!
телефон дамашний: 8(866) 2 96 11 12 КБР Нальчик.

0

2

мне травица то что в разделе "похожие темы" наконц то очень похожая тема))))

0

3

cannabisSs-19

cannabisSs-19 написал(а):

Артур МЕТИС фуууууу апазорилса!
телефон дамашний: 8(866) 2 96 11 12 КБР Нальчик.

по этому телдефону тваю маум ебут
а по этому тваю сестру   свету +372  5824 3811

0

4

SOVA

SOVA написал(а):

мне травица то что в разделе "похожие темы" наконц то очень похожая тема))))

че где еще втаи щеки рвут?

0

5

Какие ваши докозательства?  http://mybb.ru/img/smilies/huh

0

6

Если обвинение потвердиться, то ему на КАВКАЗСКУЮ  девушку только ЧЕРЕЗ ЗАБОР ДРОЧИТЬ, пока её братья с отцом в другую СОБАКУ БЕЗРОДНУЮ с ружья полят! БУ-ГАААаааааааааа!  :rofl:  АСА! http://mybb.ru/img/smilies/spi

0

7

ну вы нашли кому верить, гребанной канчабис, она уже пиздит как дышит, и что у нее фотка арки есть. и что он ей в агенте в любви признается.........что хочешь может сказать :help:

0

8

Нет людии  я МЕТИС....  это не пиздеж! но быть метисом не значит быть московской минетчицей! МЕТС это тот кто имеет смешение двух наций!утут ниче такого нету1 папа например немец..мама например француз...эьто уже метис! у меня та же хуйня! я метис! но токо моц пахан кабардинец, матушка балкарка! Это значит что я чистокровный кавказец! НО эта пидаразка каннабис. в силу того что на хуй не сооображает в наицях, дцмаола что слово МЕТИС, это оскарбление для кавказца..или она пыталась схуеплетить и наклеветать на то, что у меня мама русская.....а значит я говно! вот ее поступак! я сам долго не мог понять хули она смеется над словом МЕТИС!и токо потом я догнал, что она хотела прохуеплетить за то, что у меня отец кавказец, а мама русская, а значит я метис пидараз! вот в чем суть этого обстоятелсьтва ибюо сама каннабис будучи эстонкой пытается себя выдать за чеченку...и имено с этой позициии смотреть на мир!

0

9

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

у меня та же хуйня! я метис!

Как я разочеровался  http://mybb.ru/img/smilies/cra
Убрать отсюда эту псину безродную!  http://mybb.ru/img/smilies/spi
Явку с повинной признать не действительной! НИИПЁТ! Расстрелять и трахнуть! Можно наобарот, главное одновремённо не исполнять!

0

10

Body Kouros
Нихуя себе ты хуй с ебала вынлу прежде чем говритть о расовой дискриминации татарин бля....точнее ебаный татарами , а щас официальный русский

0

11

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

..мама например француз

хахахахахах папа немец мама француз ты сука из жопы что ли вылез? хахахаха

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

МЕТС это тот кто имеет смешение двух наций!утут ниче такого нету1

тут пиздец много чего такова! ты смесь уйобка с гавном)))) узбек вонючий))))

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Это значит что я чистокровный кавказец

ты сука узбек бля беспородный

0

12

SOVA

SOVA написал(а):

хахахахахах папа немец мама француз ты сука из жопы что ли вылез? хахахаха

тебя кончили в рот патом сплюнули в пизду...что бы папа-ебарь не видел!....корочи твая мама любила поебатся....но один рас захотела детей....корочи потрахалась с очередным прлупидаром..остосала и кончу в пизду с плюнула...кстати это конча руссака спешу тебя обрадовать пидаразка

SOVA написал(а):

тут пиздец много чего такова! ты смесь уйобка с гавном)))) узбек вонючий))))

что тут пиздец такого?? метис это тот кто смешан двумя нациями..похуй какими...вообще это слово первоначально пошло от смешании бледнолицых и краснокожих в америке....! корочи пидаразка.у тебя мама не русская.... патаму не спеши какать на метисов..ты бля такая чмошница что от суеты того что тебя унижают ,в отчаяние готова что угодно вырсать...даже то что против самой себя..ты даже не думаеш..не соображаеш

SOVA написал(а):

ты сука узбек бля беспородный

Узбек бля это узбек бля...а  я бля кавказец бля...че не чуствуеш как тваю маму ебу...бля..никто так в мире ее не выебит бля

0

13

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

говритть о расовой дискриминации татарин бля....точнее ебаный татарами , а щас официальный русский

БУ-ГАААаааааааааааааааааааааааааааааа!!! Прошу оградить меня от лая ДВОРНЯГИ!

0

14

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
узбек, ты меня разочаровал))) раньше я думала что ты горячий кавказский мужчино слегка йобнутый на голову, теперь ты просто мелкий узбек с личными проблемами.....
какая жалость...

0

15

Body Kouros

Body Kouros написал(а):

БУ-ГАААаааааааааааааааааааааааааааааа!!! Прошу оградить меня от лая ДВОРНЯГИ!

от дволрняг оградим но под лошадей поставим бля..судя по твоим щекам ты явно не упса пробовол...))

SOVA написал(а):

узбек, ты меня разочаровал))) раньше я думала что ты горячий кавказский мужчино слегка йобнутый на голову, теперь ты просто мелкий узбек с личными проблемами.....
какая жалость...

Че я вяло тебе в рот даю и тваю маму не дерзко ебу ??нихуя..а может все же ты жадная а ни я вядлый??....а узбеки тваю маму ебали.мы это выяснили тут ..в одной моей ьтеме...ты еще хотела к своей матери маю приписать..типо они обе с узбеками ебутся...

0

16

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

от дволрняг оградим но под лошадей поставим бля..судя по твоим щекам ты явно не упса пробовол...))

Это у тебя обман зрения, ты сам из под мула, с  69 вылези, а то от давления его задницы на твою голову, тваё воображение страдает!

0

17

Body Kouros
  обман зрения это когда смотрят на втое ебало и думают что там марковка!  ноя  восстановил справедливость....

0

18

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ноя  восстановил справедливость.

Долизав мула до оргазма! Бу-ГАААаааааааааааа!

0

19

Body Kouros
  я не лижу мне впадлу....вопреки теории Изабел-Фрейд! Но ыт сука незабывайся

0

20

Рот открываешь а языком волочить впадлу??? Ладно слюной теки, не харкать же тебе в рот???

0

21

Body Kouros
  ты слыш сурок-защекист ты че незнаеш как мне передать сваю бацилу???

0

22

Слово та какое мудрённое, ну ладно, соси! БУ-ГАААааааааааааааааааааа!

0

23

Body Kouros
я тебе дахуя слов скажу...соси, делай минет,бери за щеку, бери на клык, дуй в хуй но ыт судя по тому что у тебя на автаоре буквально уплетаеш...не помещается все равно запихуеш...крыслявый ты суслик..от кого тариш? никто не отберет бля..соси спокойно

0

24

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

я тебе дахуя слов скажу

представь что это микрафон  :rofl:

0

25

Body Kouros
Так я тебе об этом весь день уже тру...суслик-стрелочник-защекист, спой бля нам чипа и дейла

0

26

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Так я тебе весь день уже тру

А сасёшь ты лучше  http://mybb.ru/img/smilies/blu

0

27

о ужос :O

0

28

Body Kouros

Body Kouros написал(а):

А сасёшь ты лучше

Э слыш ты суслик внатуре как хуя шабанеш тебя глючить начинает, нарик-щекоберун  бля

0

29

LILITH

LILITH написал(а):

о ужос

Вот имено, а ты думала хомячки такого не умеют

0

30

мудило в плавках

0