РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЖЖЕСТЬ!!! Чёрная ПРАВДА личной ЖИЗНИ чатлан » КРЫСЯТНИЧЕСТВО КАК ОСОБАЯ ФОРМА ВЫЖИВАНИЯ


КРЫСЯТНИЧЕСТВО КАК ОСОБАЯ ФОРМА ВЫЖИВАНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

итак эта тема посвящается историям про то как обитатели этова форума поступают как последние мудаки и хуесосы - крысятничают - только для того что бы заполучить ложный авторитет в глазах других обитателей этова форума.

пишите в этой теме, не бойтесь репрессий со стороны определенных "черных" особей, ваша птица щастья с вами.

0

2

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
пиши что наболело, я рассужу))))

0

3

ОООооо  ссокок крыс тут на форуме пиздец! хотя смотря че ты полдразумеваеш под словом крыса! распиши конретно че в втоем панимании этост лово хзанчит, и мы тут на сходняки рассудим кто тутт и че

0

4

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
конкретно называй имена, не бойся, эта тема справедливая. обоснуй в чем он крыса.

0

5

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
термин "крысятничество" "крыса" "скрысить" дожен быть тебе знаком. этот термин пришол в наш язык из зоны.
крысятничество как таковое это подлый поступок, буть то по отношению к чатланам*, к морали и общепризнанным устоям  а так же к правилам заключенным между двумя воюющими сторонами.

____________________
*чатлане - сокамерники (прим.автора для чернова ангела)

0

6

как модератор этой темы, оставляю за собой право удалять все офтопики

0

7

SOVA

SOVA написал(а):

термин "крысятничество" "крыса" "скрысить" дожен быть тебе знаком. этот термин пришол в наш язык из зоны.
крысятничество как таковое это подлый поступок, буть то по отношению к чатланам*, к морали и общепризнанным устоям  а так же к правилам заключенным между двумя воюющими сторонами.

какой подлый плступок??? что имено..еси ты на пнятиях зоны присела излагатся. тггда уточняй, занй эти правила, вы зоне есть конеретное определение слову КРЫСА! дай мне это определение, скажи кто ты по жизни, а патом обоснуй че за собой имееш!

0

8

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты, как более приближенный к тюремной теме индивидуум, можешь внести в этот впрос свой вклад. расскажи нам что ты знаешь о "крысах" и "крысятничестве". раскрой нам тему подлости, ущербности духа и бзды.
любой пиздеш офтопик будет удален.

0

9

SOVA
  ха ха....ебаное чмо..кто тут еще крыса...)  "ой меня чуть пот фаршму не продвели..ой я удалю это.а то это бред.офтоп..."  ты хотя бы перемещяй сообщения в тему "Невтемщики" как я это делаю.. оставляй за собой хоть ноту полрялочности

0

10

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
по твоим правилам может играть только легионерка и ей подобные. в этой теме правила мои. так что ты или не ходи сюда или следуй законам.

0

11

SOVA

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты, как более приближенный к тюремной теме индивидуум, можешь внести в этот впрос свой вклад. расскажи нам что ты знаешь о "крысах" и "крысятничестве". раскрой нам тему подлости, ущербности духа и бзды.
любой пиздеш офтопик будет удален.

слыш Сова ты калека???ты конретно открыла эту тему, что бы предьявить кое кому крысу! или ты незнала чем пукнуть? просто обовзать" крыса"   , " сука" . чсито что бы было грубо и можно ыбло сказать что ыт достойно покакала.сохранила свой статус!Ты токо выше хотела там че то на умняках пкоазат.на блатной волне...да вот крыса, это типо по зоне...а потом пук..и на меня перевела вопро! тебе конретно поставили вопрос Сова, что в втолем понятии крыса? чне ты подразумеваеш когда открываеш эту тему? хули ты у меня это спрашуеш когда тебе вопрос поставили по сущсетву, ыт незнаеш как обсоратся?Это занеш как..Сова а вот я предьявляю тебе кончу,ну конча это занеш что аткое.это корочи возникло на улицах между блядями...ну вотс ама скажитч то аткое конча?? ты же лучше знаеш ..ты же уличная...

0

12

SOVA

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
по твоим правилам может играть только легионерка и ей подобные. в этой теме правила мои. так что ты или не ходи сюда или следуй законам.

какие твои законы? кто напишет тебе неприятное ты этоудаляеш?? ты хотя бы в тему "невтемщики" первеоди те сообщения которые тебя особо обидели....

0

13

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
знаешь что меня больше всего развеселило в твоем последнем комменте? то что ты безоговорочно принял это так личную нападку? неужели тебя тут настолько забили что любое слово ты воспринимаешь как личное оскарбление?
причина по которой я хотела узнать твое мнение о термине "крыса" и "скрысятничать" что бы впоследвстии у нас не было разногласий по этому вопросу. может быть ты вкладываешь в это мнение совсем другой смысл..

0

14

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ты хотя бы в тему "невтемщики" первеоди те сообщения которые тебя особо обидели....

меня ничего тут не обижает...в отличии от тебя я обстагирована от этова

0

15

SOVA
Сова ты че на стрелках жиждешся! Ты октрыла тему явно намекая на что то....указав там "черноне" не черное, роме того я тут в одной теме видел что ты ясно предьявила мне крысу! значит речь за меня! так вот я поинтерисовался у тебя че в втаем панимании есть крыса. что бы ты смогла ее мне обосновать! ты че то начала ьтам умничать.на блатной волне..да вот крыса это то..да вот крыса этос е..стала жевать.корочи обоспалась..я тебе конретно псотаивл вопрос..и ыт уже на меня стрелки перевла , типо я должен обосновать тваю же предьяву) Сова бля. ыт щас по этим же понятиям зоны прокатиш за блядину, но не за ту блядину которую ебут..а за блядину по панятиям зоны

0

16

SOVA

SOVA написал(а):

меня ничего тут не обижает...в отличии от тебя я обстагирована от этова

Не пизди! ты удаляеш сообщения окторые тебе не вгыодны, которые тебя обламывают и сокарбляют. я голврю не будть рттрусом или не удаля..или удаляй в тему "невтемщики" тут будит один базар..а там другой

0

17

SOVA написал(а):

про то как обитатели этова форума поступают как последние мудаки и хуесосы - крысятничают - только для того что бы заполучить ложный авторитет в глазах других обитателей этова форума

цитирую для особо умственно одаренных

0

18

SOVA
  НУ ТАК ТЫ ПОДРАЗУМЕВАЛА ВОТ ЭТО

SOVA написал(а):

пишите в этой теме, не бойтесь репрессий со стороны определенных "черных" особей,

И ЕЩЕ ...

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты скрысятничал, этим все сказано

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

SOVA
обсонуй мне крысу  , или как и прежде пиздаболиш и словамик акаеш...узбек..русский...и тд и тп...

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
тема открыта сам знаешь где там и пиши

0

19

объясняю -

фраза "не бойтесь репрессий со стороны определенных "черных" особей" довольно таки понятна. есть много людей которые просто не хотят общаться в этом форуме и высказывать свое мнение потому что знают что ты затянешь их в омут бесполезной грязи повторяющейся из темы в тему и на это не у всех есть терпение и силы выстоять. и многие просто в душе послали тебя нахуй давно. я даю им безопасное место высказаться не только о тебе (но подозреваю ты превратиш эту тему в тему про тебя), но и про всех остальных "крыс" и "крысятнических" поступках этова форума.
например, выставление личных архивов на форум, некоторые воспринимают это как форму виртуальнова "крысятничества".

далее....

напиши что ты подразумеваешь под термином "крыса" и "Крысятничать" и мы откроем дебаты.

0

20

SOVA
  Сова ты зря открылда эту тему, в пять секунд ты из той Совы что любил сам Алиен по всему раскалду превратилась в большую кучу какашки

SOVA написал(а):

фраза "не бойтесь репрессий со стороны определенных "черных" особей" довольно таки понятна. есть много людей которые просто не хотят общаться в этом форуме и высказывать свое мнение потому что знают что ты затянешь их в омут бесполезной грязи повторяющейся

и тд и тп1 хули ты отмазуешся птица.ты не сова ты петух! говрил Алиену поменяй статус соав на "сова но кукарекаю" ! ты точно знаеш для кого ты октрыла эту тему, и где ее октрыть , и зачем тебе это нужно и тд... И это повдерждает следущее. что я скажу...
 

SOVA написал(а):

напиши что ты подразумеваешь под термином "крыса" и "Крысятничать" и мы откроем дебаты.

Сова ты внатурте калека? тебе токо что обьяснили!Не буксу ебалом, ты пришла суда, что бы предьявить "кому то". и "что то"! и ты официаольно не моджеш опроеделится что и кому ты предьявляеш! хуй с ним с првым вопросм! но крыса...че ты этим хотела сказать? ты сначала начала жувать.да вот крыса, это типо по панятиям зоны..типо такая ьто хуйня! тебя поправили, попросили уточнить...и тут ты ПУК и бздец! и че? и ты МНЕ говриш что бы Я тебе обьяснил ТО что ты сама хотела тут предьявить?то что я падразумеваю пот термином крыса это я...я еще не предьявлял никому крысы..Но ыт октрыла тему, ты такой вопрос поставила, ни я должен это пояснять(обьясняю элементарные вещи как тупице) , ьты должна за свое слово ответиьь.ЧТО ТЫ ХОЧИШ узнать сова?? какую крысу ты хочиш найти?))) корочи здесь ты упала... далее

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
знаешь что меня больше всего развеселило в твоем последнем комменте? то что ты безоговорочно принял это так личную нападку? неужели тебя тут настолько забили что любое слово ты воспринимаешь как личное оскарбление?

Этим ты отмазывалась , пытаясь доказать что типо это ты не мне хотела вменить крысу...типо это я на свой счет принял.. и тд.Когда я потребовал что бы ты мне обсоновала крысу.. но теперь смотри суда
SOVA написал:
ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты скрысятничал, этим все сказано
.. корочи смотри на сообщение выше

0

21

дамы и господа, продолжаем нашу задушевную беседу.
участник под названием "черный агнлел" высказал свое как всегда невтемное мнение и растекся мыслъю по толчку.
ему было явно предложено высказаться что он видит в понятие "крыса", но он решил перевести стрелки в другое направление.
итак, мы все знаем что такое "крыса" в понятии моральнова повидения. высказывайтесь какие поступки тех или иных участников этова форума вы расцениваете как "крысятнические" и почему.

добавлю только одно от своего имени для тебя, "черный ангел". если твоя цель является разогнать всех интересных людей из этова форума что бы они осели на форуме плохуя, то этова я тебе сделать не позволю. тут наша общая "камера" (или как вы ее на зоне называете? поляна?) и ты обязать вести себя в нормах закона.

0

22

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
  бля вроде руссак..но такой тупой бля...

0

23

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

ЧТО ТАКОЕ ОФТОПИК ?*

срач не в тему

0

24

SOVA

SOVA написал(а):

дамы и господа, продолжаем нашу задушевную беседу.
участник под названием "черный агнлел" высказал свое как всегда невтемное мнение и растекся мыслъю по толчку.
ему было явно предложено высказаться что он видит в понятие "крыса", но он решил перевести стрелки в другое направление.
итак, мы все знаем что такое "крыса" в понятии моральнова повидения. высказывайтесь какие поступки тех или иных участников этова форума вы расцениваете как "крысятнические" и почему.

Сова ни смеши все хуи зоны...нет ты мродеш хотя бы один посмешить..но на ухй все)) ты че жизнь сатирикону решила отдать пськи порадовать) не отнимай злеб у петросяна! Слыш суда ты э болоболка!Я высказал тебе конретно в тему, и люди могут это увидеть! какой на хуй увел в другое напрваление) ыт ча сава сама перед собой вывады делаеш , прчием уебские, пряча как страус голову в песок думсая что пасность миновала? Во первых ты мне предьявила крысу это ЧСНО видно по вышесказаным соощениям! затем я тебе стренчо предьявил обоснуй мне крысу! ты несмогла обосновать! ты не токо меня не мрогла под это определение псотавиьть..ты даже самого этого определения незнаеш! И ыт еще вопросм на вопрос овтечаеш мне. у меня спрашиваеш что аткое крыса бля, тогда как ни я предьявлял крысу. а ты!Это бля шедевр потухшей шмони!а то что ты там сказала...

SOVA написал(а):

итак, мы все знаем что такое "крыса" в понятии моральнова повидения. высказывайтесь какие поступки тех или иных участников этова форума вы расцениваете как "крысятнические" и почему.

ты вообще хуй остсоала а не пояснила! Во первых кто "мы все знаем" сова?Кто утт бля знает что ыт хочиш здесь пернуть? ты сама не знаеш чем ты бредеш сова бля, кто мы? твоя жопа и втоя пизда? вов торых как ыт сказала в понятии морального поведения(этов се знают), это сишком общее определение! Под маральное поведение поткатует и блядина, и гадина, и сука и тд и тп! ты скажи конретно, что ты полдразумевала под словом крыса, когда у всех нас пыталась спросить, что бы мы сказали кто тут крысятничает!  Сука стучит, козел на администрацию работает, фуфло не отдает карточный дол(Или как Лилит не отдает рот в проиграном споре) , а кто такой крыса? ты скажи.уточни, и ым скажеим кто тут крысятничает)))

0

25

SOVA

SOVA написал(а):

добавлю только одно от своего имени для тебя, "черный ангел". если твоя цель является разогнать всех интересных людей из этова форума что бы они осели на форуме плохуя, то этова я тебе сделать не позволю. тут наша общая "камера" (или как вы ее на зоне называете? поляна?) и ты обязать вести себя в нормах закона.

я щас расплачусь сова) че я так всех тут перчморил что все будут сьебывать..или я тем что в втеой теме про крыс буду предьявлять тебе некомпетентную пиздаболку, всем я покажусь плохим и они из за меня разбредутся, ой вот черный ангел в теме совы сказал ухйню..пошел я с этгго форума..да я тоже пошел..да йудем все вместе)))  Кстати а форум плохуя это где?? что за форум??

0

26

SOVA написал(а):

последние мудаки и хуесосы - крысятничают - только для того что бы заполучить ложный авторитет в глазах других обитателей этова форума.

по моему все очень понятно. но для тебя объясню
ты начал крысятничать как только вошел в этот форум с первым личным архивом. признаюсь, было забавно его читать. но смысл твоего крысятничества от этова не изменился.
ты поставил в общак то что было доверено тебе лично, выставил на общее посмешище в целях личной выгоды - ложного повышения твоего статуса в глазах чатлан.я считаю это крысятничество номер одни. не далее как вчера ты мне в личку слал адрес очередного своего крысятничества где ты пытался развести лилит (неудачно кстати).
твое крысятничество номер два - будучи админом ты стер мои комменты которые выствляли тебя в невыгодном свете.
твое крысятничество номер три - даже после того как мы с табой догооврились что мы не будем исправлять инфу друг друга и ставить новые аватары, даже после этова ты все равно насрал мне в инфу. я поступила по чести, вернув тебе админа но ты скрысятничал.

предвижу лавину гавна от тебя в мой адрес , необоснованнова и истеричнова, ничего вразумительнова я от тебя за эти годы не услышала.

0

27

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

я щас расплачусь сова) че я так всех тут перчморил что все будут сьебывать..или я тем что в втеой теме про крыс буду предьявлять тебе некомпетентную пиздаболку, всем я покажусь плохим и они из за меня разбредутся, ой вот черный ангел в теме совы сказал ухйню..пошел я с этгго форума..да я тоже пошел..да йудем все вместе)))  Кстати а форум плохуя это где?? что за форум??

ты там тоже сиранул, так что не делай вид что не знаешь. и если ты всех разгониш то сосать придеца самому у себя.

0

28

SOVA
 

SOVA написал(а):

по моему все очень понятно. но для тебя объясню
ты начал крысятничать как только вошел в этот форум с первым личным архивом. признаюсь, было забавно его читать. но смысл твоего крысятничества от этова не изменился.
ты поставил в общак то что было доверено тебе лично, выставил на общее посмешище в целях личной выгоды - ложного повышения твоего статуса в глазах чатлан.я считаю это крысятничество номер одни. не далее как вчера ты мне в личку слал адрес очередного своего крысятничества где ты пытался развести лилит (неудачно кстати).
твое крысятничество номер два - будучи админом ты стер мои комменты которые выствляли тебя в невыгодном свете.
твое крысятничество номер три - даже после того как мы с табой догооврились что мы не будем исправлять инфу друг друга и ставить новые аватары, даже после этова ты все равно насрал мне в инфу. я поступила по чести, вернув тебе админа но ты скрысятничал.
предвижу лавину гавна от тебя в мой адрес , необоснованнова и истеричнова, ничего вразумительнова я от тебя за эти годы не услышала.

Сова что занчит скрысятничал?? Сова вот ты у Андрея попросилатетрадку, теперь ты хуесоска, и еще ты когда у Маши попросила линейку ты тогда тоже схуесосилась. но большев сех ты отсососала. когда попросила у Пети и линейку, и тетрадку и еще и ручку..жалкая хуесока минетчица!!!!  Сова ты хочиш меня чем то обидеть? ну попытайся поцеловать меня в щечку, бля хоть весомо опарафиниш, или как и раньше бзди о том что я узбек, а мама русская а занчит во мне прусская фаршмовая кровь! хули ыт в те дебри лезиш где ты сама сосеш...не хочиш срать неумчай сраку, это как рас в тему, как рас о тебе сейчас! Что зачит скрысятничал? Вывесил тему Кати... пот словом крыса ты подразумеваеш слово "вывесил" ?? То есть я вывесиватель архивов? я тебя не пайму тупица какую какашку ты щас пытаешся высрать..ну раньше ясно..какала тем что я узбек..таджик.. русский9самое вонбчее втое говно) ! а тепрь чем ты поносиш? а че косается твоих комментов с моей темы  я их не стирал, я их перемести в тему невтемщики, но ыт седня стерла мои коменты со своей темы, ты крыса? Че косается адмннства ты не токо сняла с меня админа ты еще и вообще меня забанила с форума! помимо этого когда вернула меня на форум, сотавила молератором! а когда я нагрубил тебе в чате ты вообще и модера с меян сняла....Корочи Сова    Отсоси ты наконец!!!)

0

29

SOVA

SOVA написал(а):

ты там тоже сиранул, так что не делай вид что не знаешь. и если ты всех разгониш то сосать придеца самому у себя.

сиранул??? помоему ты тут ценровая и едиснвеная влдетельница этогос татуса! всесрущая сралка! Тебя сам Алдиен этим хвалит..да и ты самозапердываешся! так ты говриш о форуме кувшинки???

0

30

как и предполагалось, длинный размаз гавна а не ответ.

буду ждать других участников.

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЖЖЕСТЬ!!! Чёрная ПРАВДА личной ЖИЗНИ чатлан » КРЫСЯТНИЧЕСТВО КАК ОСОБАЯ ФОРМА ВЫЖИВАНИЯ