РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЖЖЕСТЬ!!! Чёрная ПРАВДА личной ЖИЗНИ чатлан » КРЫСЯТНИЧЕСТВО КАК ОСОБАЯ ФОРМА ВЫЖИВАНИЯ


КРЫСЯТНИЧЕСТВО КАК ОСОБАЯ ФОРМА ВЫЖИВАНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

SOVA

SOVA написал(а):

как и предполагалось, длинный размаз гавна а не ответ.

вмсысле? расзмаз говна? ты че хочиш разделить с собйо свой трон? ужели сова?а я буду вторым засирателем после тебя или ты меня псотавиш на один уровень с собой?)) Корочи сова ты уходиш от темы!Тебе дают полный расклад, реальный, здарвый. а ты пропизделасьЮ, пропирделаь, а теперь еще и даеш заднюю

SOVA написал(а):

буду ждать других участников.

Помощи ищеш сука! тво друг Алиен скажет что ыт ахуительно обосралась и полставить тебе плюс! злой чернослов еще тупее тебя откуда он знает чтоаткое крыса..он просто тупо назовет меня жалким чуркой не знающим русского языка! А остальные наиболее грамотные люди полймут сос тороны что ты внатуре "хуй сосеш!" да ты и сама это видеш!

0

32

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

А остальные наиболее грамотные люди полймут сос тороны что ты внатуре "хуй сосеш!" да ты и сама это видеш!

а это мы еще посмотрим

я тебе объявила "крысятничество", ты как то невразумительно серанул. пока еще не ты один в этом форуме, надеюсь сюда придет еще кто нибудь.

0

33

SOVA
  пока мы смотрим ты иди чисть зубы, и натирай попу вазелином, подмой письку...   что бы с не случилась неожидано неприятногго мероприятия...

0

34

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
не грузи офтопиками если тебе нечего в тему сказать

0

35

SOVA написал(а):

сова что аткое крыса?

0

36

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
чушОк, или ты в тему пиши или сиди тихо и читай внимательно

0

37

SOVA
  Слыш чмошница. я тебе предельно в тему говорю ебанная ты далабебка! ты че заебать меня решила тем что ебнутой прикидуешся.один хуй пот шалаву ты уже прокатуеш, по панятям зоны! еси кайф ч тебе ЕЩЕ рас поясню твой тяжелый косяк!ты бля выпрыгнула и предьявилда мне крысу. НО ты сама по себе не могла толково обьяснить что есть такое крыса!ты как пукниш звон , но незнаеш где он! ты предьявила мне крысу! обоснуй мне крысу! сначала поясни что такое крыса, а потом обоснуй офца бля!Рас ты анчала на понятиях зоны излагатся и это ме вменять ! я у тебе предьявил что есть крыса! ты мне овтетила вопросом на вопрос,перевела вопрос на меня... ты глупая?Сова вот я тебя считаю шалвой по понятям, ты и есть шалва, но что такое шалва скажи нам всем,мы незнаем, но ты знаегш ты ведь зону топтала...! что бы прикинутся такой далабебкой, так роли сыграть невозможно, это не театр, нужновнатуре быть тупоголовой что бы такую хуйнб мутитбь! что бы быть такой чмошницей, нужно внатуре быть чмошницей, что бы давать заднюю, уходить от тем, от вопросов, от педьяв...стрелки переводить, за слова не овтечать и тд! Сова ты хроническаянатуралная жопа засирательнциа.! все! это твоя стихия..а впонятиях, в рамсах, в умных беседах, в обоснованых тематиках, среди людей месте твоему ебалу нету места крме как на хуе! кстати обоснуй мне чушка  (смеюсь, даже ржу)

0

38

SOVA написал(а):

по твоим правилам может играть только легионерка и ей подобные. в этой теме правила мои. так что ты или не ходи сюда или следуй законам.

не понила чёто я какого ты меня сюда приплетаешь я те чё покоя не даю а сова заткнись про меня ваще я так понила то что ты завидуешь а везде мя приплетёшь может успокоишься колёса глотай валерьянку пей говорю помогает а не в крайности кидайся те вопрос задают а ты тему переводишь а те нахер это надо чё жить не можешь без меня вещде вставишь как только ответа не знаешь сразу меня вставляешь сюда я не играю дура тут давно уже ресь не про игру идёт дура не могу а не ну реально те мой ник покоя не даёт что ты мой ник так и пытаешься вставить а?

0

39

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты или читать разучился, чушок, или специально тупым прикинулся что бы меня попытаца разозлить. я тебе крысятничество духовное предъявила и обосновала в письменном виде. ты решил уйти в тупизну и начинать переводить стрелки. ты крыса артур по всем поняниям. и доказать обратное хуй сможешь.

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

про меня ваще я так понила то что ты завидуешь

хахахха дурко, как можно завидовать инвалиду по жизни? я тебя ставлю как пример подвида "хуесоска простейшая" на каторых арка въехал сюда в форум. твой архив он сюда поставил первой, он скрысятничал и это подло с его стороны. но он мразота последняя и никто его поступкам не удивляется. так что мой тебе совет, почитай книжек по самообразованию и восстановлению себя как личности. калеса глатать не советую

0

40

ооооо я в шоке ужо прикинь а сова эт зачем мне книжки читать по восставновлению себя как личьности я итак личность индивидум человек ёперный театр блин, спасибо за совет конечьно, но мир нетакой идеальный каким кажется на первый взгляд мне надо я глотаю не ваше дело так скажем прально? прально!!! ёпта эт простейшие растения бывают и некоторые личьности мля!!! ёпта тя чё заело на отсосах чтоли а понять не могу да плевать на архив этот давно уже мне чесно скажу, переболела, а тя эта тема ёбли волнует каждый день ты походу боготворишь его во всех его проявлениях, сова знаешь ты пиздец экземпляр для изучения бля в твоей башке кроме секса нихуя нету больше!!! ну ка не понятно мне чё ты этим хотела сказать инвалид по жизни то ? на мозги чтоль я инвалид по твоему? или что?SOVA

0

41

сова не трогай меня, или будем бится по полной ты меня достала уже своей хренью, я твои базары если чесно не воспринимала серьёзно тем более что ты сама лезишь до меня,  ты похуистка мля!!! а меня ты выводишь из себя в какие то моменты а в какие то я просто угораю над твоим бредом)

0

42

SOVA

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты или читать разучился, чушок, или специально тупым прикинулся что бы меня попытаца разозлить. я тебе крысятничество духовное предъявила и обосновала в письменном виде. ты решил уйти в тупизну и начинать переводить стрелки. ты крыса артур по всем поняниям. и доказать обратное хуй сможешь.

Слыш Жопа и ты еще после всего этого че то мне пишеш, и че то доказать пытаешся, че то прелдьявить?ты внатуре Шалава, по тем зоновыским панятиям , пок оторым ты базарить начала, дырка!Слыш суда тупорылая!Когда ты называеш человека дураком, ты это делаеш патаму что он рубьит сукт на котором сидит! Когда ты называеш человека сукой, ты это джелаеш патаму что он мусорам здает!Когда ты называеш человека Фуфлыжником, ты это делаещш патаму что он не отдал проиграное в споре , в картах!Ты называеш человека мокрощелкой, потому что он женского пола!Так вот Сова, напрятяжении времени, ты так и не сумела мне пояснить в силу чего ты, бздило мученица(трус), назвала меня крысой..и еще и чушком в добавок! ты несмогла это предьявить, стала тупить, бздеть кряхтеть, и писать смешне вещи!И после этого ыт еще имееш весь блядский интузиазм, писать мне что я перевожу темы и туплю?Слыш какашка, еси это все прочитают компетентные люди, ты Жопа(бывшая Сова), будиш сосать хуй не просто патаму что жопа и болоболка, а чисто по зоновским паниманиям, будиш хуй соссать и кукарекать!че занчит духовноле крысятничество?)какую хуйню ты вновь Жопа сочинила что бы покакать?)Че ты как блоха на яицах отскакуеш, ты не можеш срать не мучай сраку Жопа!ты птаешся вменять людям то, что надумала сама, и еще это обьосновать не можеш! да ты чмо хули с тобой разговаривать! ты или сосать хуй начинай или не лажайся дура и на хуй отсуда иди, в этой битве ты проиграла..в прах.в хлам еб тваю мать!А доказать обратное что я не крыса "по всем панятиям" . я этоу же доказал, я не крыса ни по зонвоским панятиям, ни по уличным, ни  по лбдским ни пок аким! И токо в твоем сознании Жопы, рождается некая духовная крыса, которую ты потгоняеш пот те или иные поступки людей! Ты ШАЛАВА, ты ГАДИНА жопа, иди читай блатные книжки и словари!делаеш поткопы...делаеш падляны...пытаешся вешать несуществующие ярлыки и тд...  говно ты корочи..хоть и в инете

0

43

SOVA

SOVA написал(а):

твой архив он сюда поставил первой, он скрысятничал

А почему не сфуфлыжничал, не всучил, не пунул, не смусорился, несломился,не зашкварился а именос крысятничал?7  ЭЭЭ слыш блядина , хуй начни сосать я тебе говорю, или это решение сделать на всеобщем сходняке?

0

44

оо во чё потыкаюсь я... тык тык, просьба мотереть на картинку а не думать сякую ересь имею виду а хотя какая нахер хирня тык тык мля ............

0

45

какие нервные все тут)))))))

0

46

SOVA
  Жопа ты остосала на этой теме.. причем серьезна..ибо тема зоны затронулась.... а там не шутят детка!  эта тема просто наглядный пример того, что чсито по панятиям, ты ЧМО...ты болоболка...да вообще никто..шмарамойка! я незнаю кто ыт в Америке..или кто в чате(точне кто ыт в чате знаю. тут ты жопа..да и в америке минетчица) !  не знаю где ты и как но в зоне ты петух!

0

47

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты в нашей зоне КРЫСА. мнение крысы не имеет значения. я тебе доказала что ты крыса, ты хавай мое дерьмо и сиди под шконкой крыса

0

48

SOVA
СЛЫШ В ВАШЕЙ ЗОНЕ МНЕ В ПАДЛУ СИДЕТЬ СРЕДИ МАРАМОЕК! ТЫ ГНЕ ДОКАЗАЛА КТО УТ КРЫСА1 ТЫ НЕ ЗНАШЕ ЧЕ ЭТОС ЛОВО ЗНАЧИТ! ТЫ СЛАБАЯ ХАРАКТЕРОМ, ЕБНУТАЯ УМОМ, ИМОРАЛЬНАЯ МАРАМОЙКА, ГНА УХЙ НЕ СПОСОБНАЯ, РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ЗА СВОЙ ГОДАМИ ОТЩЕКАНЕНЫЙ МНОЮ РОТ ОТОМСТИТЬ, ЫТ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ КУСАТЬК АК ПАНТЕРА, СКРУЧИВАЕШСЯ В БАЛЬШУЮ КУЧУ КАКАШКИ, И АНЧИНАЕШ ЭТОС ВОЙ РОТВ СЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НА УХЙ РАЗМЕНИВАТЬ! ЕСИ Я ТЕБЯ РЕАЛЬТНО ОБОССУ ТВОЕ ЛИЦО ХУЙРОССНЯ, ТЫ СЛОВА НЕ СКАЖЕШ.! ТВОИ СЛОВА Я ЗА ХУЙ НЕ ДЕРЖУ. ТЕБЯ НЕ СТОКО Я ЧМОРЮ, СКОКО РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ ТОГО ЧТО ТЫ ХУЕПЛЕТКА И ШАЛАВА! ЭТО АТК ОНО ЕСТЬ.ОНО НИ Я ПРИДУМАЛ

0

49

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
КРЫСА, тебя кусать петух за жопу будет. твой удел быть отпизженым за свое крысиное поведение. я тебя пизжу, ебу и ссу тебе в глаза уже долго. теперь я пизжу тебя потому что ты обосновано и доказано всеми пацанами этой зоны что ты КРЫСА

0

50

SOVA
   ЖОПА ТЫ КАКАЕШ, ПУКАЕШ, ПОНОСИШ И БЗДИШ..БОЛЬШЕ НА УХЙ ТЫ НИЧЕ НЕ ДЕЛАЕШ..ТЫ ХУЙ МОЙ СОСЕШ, РЕАЛЬНО,  ПО АРСИТАНСКИМ ПАНЯТИЯМ. К КОТОРЫМ ТЫ ПРИЕБГЛА МОКРОЩЕЛКА, НО ОБЛАЖАЛАСЬ...САМУ СЕБЯ НА ХЙЙ ТОЛКНУВ ..Я ДАЖЕ НЕ НАПЯГАЛСЯ..

0

51

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
КРЫСА, открути эту тему сначала, протри ебало от спермы, и начинай понимать что я тебе написала. ты КРЫСА, доказано и утверждено конкртено всеми во главе со мной. естественно ты щас будешь срать что ты не крыса, хулиж кто хочет быть крысой? но ты пойми, ты КРЫСА ДОКАЗАННАЯ ПО ФАКТАМ КРЫСА.
так что как говорица в той песне, "разденься и жди" у тебя щас начнеца крысиная жизнь впереди.

0

52

SOVA

SOVA написал(а):

протри ебало от спермы

Я тебе твае ебало обоссал и туда же кончил, за реальное хаотическое хуеплество пидаразка..(и как бонус тваю маму ебал, за то что говно)

SOVA написал(а):

открути эту тему сначала,

окручиваю

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

хотя смотря че ты полдразумеваеш под словом крыса! распиши конретно че в втоем панимании этост лово хзанчит, и мы тут на сходняки рассудим кто тутт и че

SOVA написал(а):

термин "крысятничество" "крыса" "скрысить" дожен быть тебе знаком. этот термин пришол в наш язык из зоны.
крысятничество как таковое это подлый поступок

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

какой подлый плступок??? что имено..еси ты на пнятиях зоны присела излагатся. тггда уточняй, занй эти правила, вы зоне есть конеретное определение слову КРЫСА! дай мне это определение, скажи кто ты по жизни, а патом обоснуй че за собой имееш!

SOVA написал(а):

ты, как более приближенный к тюремной теме индивидуум, можешь внести в этот впрос свой вклад. расскажи нам что ты знаешь о "крысах" и "крысятничестве". раскрой нам тему

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

слыш Сова ты калека???ты конретно открыла эту тему, что бы предьявить кое кому крысу! или ты незнала чем пукнуть? просто обовзать" крыса"   , " сука" . чсито что бы было грубо и можно ыбло сказать что ыт достойно покакала.сохранила свой статус!Ты токо выше хотела там че то на умняках пкоазат.на блатной волне...да вот крыса, это типо по зоне...а потом пук..и на меня перевела вопро! тебе конретно поставили вопрос Сова, что в втолем понятии крыса? чне ты подразумеваеш когда открываеш эту тему?

SOVA написал(а):

знаешь что меня больше всего развеселило в твоем последнем комменте? то что ты безоговорочно принял это так личную нападку?

SOVA написал(а):

причина по которой я хотела узнать твое мнение о термине "крыса" и "скрысятничать" что бы впоследвстии у нас не было разногласий по этому вопросу.

SOVA написал(а):

я даю им безопасное место высказаться не только о тебе (но подозреваю ты превратиш эту тему в тему про тебя), но и про всех остальных "крыс" и "крысятнических" поступках этова форума.

SOVA написал(а):

напиши что ты подразумеваешь под термином "крыса" и "Крысятничать" и мы откроем дебаты.

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):
ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

тд и тп1 хули ты отмазуешся птица.ты не сова ты петух! говрил Алиену поменяй статус соав на "сова но кукарекаю" ! ты точно знаеш для кого ты октрыла эту тему, и где ее октрыть , и зачем тебе это нужно и тд

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Не буксу ебалом, ты пришла суда, что бы предьявить "кому то". и "что то"! и ты официаольно не моджеш опроеделится что и кому ты предьявляеш! хуй с ним с првым вопросм! но крыса...че ты этим хотела сказать? ты сначала начала жувать.да вот крыса, это типо по панятиям зоны..типо такая ьто хуйня! тебя поправили, попросили уточнить...и тут ты ПУК и бздец! и че? и ты МНЕ говриш что бы Я тебе обьяснил ТО что ты сама хотела тут предьявить?

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Этим ты отмазывалась , пытаясь доказать что типо это ты не мне хотела вменить крысу...типо это я на свой счет принял.. и тд.Когда я потребовал что бы ты мне обсоновала крысу.. но теперь смотри суда
SOVA написал:
ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты скрысятничал, этим все сказано

окуртил и сделал вывод! ты Марамойка сначала отмазывалась тем, что ты крысу предьявляла не мне а вообще всем. кто типо скрысятничал..так же ты пиздела, что пот крысой ты подразумевала зоновское панимание этого слова, и рапсисывала так что тюремная крыса это типо что то АМОРАЛЬНОЕ , но хуй пососала и не обьяснила ЧТО... затем ты стала себе проотиворечить и какать про то что имено мне ыт вменяла крысу, и вмсеняла патаму что я вывешивал архивы марамоек, кому за щеку пихал!Сова начни уже сосать  тупица...

SOVA написал(а):

доказано и утверждено конкртено всеми

Кем всеми ебанная ты простиутука..Сова ты че размножаешся?Или ыт в глубине психики себе внушаеш и ищеш поддержку со стороны неких образов. что бы твое хуепелство имело вес в блатном мире ?Сова соси уже тупорылдая ты кончита, ты даже хуеплетиш смешно

SOVA написал(а):

ты КРЫСА ДОКАЗАННАЯ ПО ФАКТАМ КРЫСА.

По каким фактам  Шалава? я че пукнул в детском саду??? о каких фактах ты говриш мразь, ты че сама с собой диалог ведеш и еще представляеш постороних собеседников которые аплдодируют твоей словесной какашке?? ты чмо...
Корочи Сова, играя по тваим правилам, излагаясь на Ворвоских панятиях, и приближая реальность к вирту, мы в пацанячем кругу, прибегая ко всей строгости и тонкости Воровских взглядов выводим решение что ты Сова, являешся Блядиной, это все собирательное слово (хуеплетка, болоболка, крыса, сука, чмо и тд..чертушка) ,но главное сама суть Блядины. ее корень прокатывает под тебя в полном смысле слова!С тебя спрос как с блядины, а занчит начинаю тебя хуярить ногами, и поставив у параши ебать в рот! считай что это произошло с тобйо внатуре реально..но здесь вирт здесь я могу токо словесно описать твае место и втаю судьбу, хуйсосня!

0

53

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
КРЫСА, я вытераю твоим ебалом мою жопу - радуйся для тебя это как праздник.
ты КРЫСА пожизненно, ты живешь как КРЫСА ты на зоне был КРЫСОЙ и теперь ты тут КРЫСА.
так что хулиж ты бубниш одно и тоже и сопли размазываешь. ты просрал все что у тебя есть, ты ГОЛУБАЯ КРЫСА. постирай мне трусы КРЫСА

0

54

SOVA
  Э слыш ХУЙЛО, ты свое вытянутое по вертикали ебало на мой хуй натягивала и щеки по горизонтали растягивала!ты мне осстоала когда я тваю маум ебюал, ыт мне состоала по телефону, когда я тебя убедил что тебя на остосать раскручу, ыт мне состоала когда созналасьч то ваша слоавянская кровь фаршмовая. ты мне остсоала когда стала меня банить , снимать с меня админа ис оощеия удалять, ыт мне состоала когда не смогла обьянсить крысу, и ащс ыт мне сосеш в каждом своем посту..ия  скажу ты прикалолось ан отсосе за крысу! ты мне состосала в силе ума. ты мне состоала в силе характера. ты мне состоала как мужичне, ты мне состоала как шалава, как хуплетка, ты ме остсоала как жопа, ты ме остсоала во всем!

0

55

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
КРЫСА ты прихуела что ли одни и те же комменты в темах лупить? ТЫ КРЫСА прояви фантазию, бейся как настоящая КРЫСА а не подпизжывай как хуесоска канабис.  ты с ней так тесно общаешся что не только ее фаршма на тебя перекинулась но и ее хуесосный рот хахаха

0

56

SOVA
  Теперь обрати внимание пачиму я людям обосновал что ты умственная паебучка! ты пишеш постояно одну и ту же давно проебаную фразу ртом, и до сихпор продолжаеш пускать ее по хую, даже не сделав передышки, и нее падумав..а ни всея срущая жопа ли я я самоубийца?еси ты мечтаеш выяснить от том кто прав в нашем споре ты или я, я готов реально встетится, я готов встретится в зэковском кругу, а еси хочиш при Боге! но пока я даю тебе времени , решать это здесь словсено в интернете..и пока так хуй соси, самое главное твой пульс в твоем патсазнании..)

0

57

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ЭЙ КОГДА ТЕБЯ ЕБАЛИ ЧТО ТЫ  СВОИМ ЁБАРЯМ ГОВОРИЛ А ЧУРКА ПОГАННАЯ ВОНЮЧАЯ ?

0

58

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
  знаеш такой анегдот, мусора поймали парнягу и начинают пиздить, типо здай своих кентов...он молчит! начинают ему спицы под ногти совать, он молчит! ствол к виску подвели..ему похуй, я вашу маму ебал говрит..тогда приводят одного амбала бля, тот хуй ему в жопу вставляет и говрит, ну что расколишся?  нет.. тогда он его начинает ебать в жопу, а тот отвечает " да я люблю тебя мухамед"))

0

59

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
Слыш чернопук, ыт че ахуел такую хуйню из ебала выдавливать, по принципу совы пашеш , отчосу но обосру? Я не говрил что я в жопу ебусь, и нету таких фактов, я тебя лиш пропалил на том что ты СУКА, фуцан бля, пеацанов здаш и еще мусорские пирожкт бюудиш уплетать за олбе щекчки ик ак хороший мальчик говрить" да это они..они все сделали гады"! слыш хуй, твоя срака в опансости че будим делать?я ниче не могу поделать но ыт уверен что ты хорошо спрятался?)

0

60

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

я готов встретится в зэковском кругу, а еси хочиш при Боге!

КРЫСА, так как ты КРЫСА, тебе по понятиям ничего уже доказывать мне не надо. КРЫСАМ КАК ТЫ  только в ебало суют (поперемено со сракой), морально и физически издеваюца. я щас морально над табой издеваюсь, физически же ты был уже давно опущен на зоне, отсюда твоя ненависть к женщинам.  так что КРЫСА , поди постирай обосранный трусняк дворника парфирия хахаха крыса хахахаха

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЖЖЕСТЬ!!! Чёрная ПРАВДА личной ЖИЗНИ чатлан » КРЫСЯТНИЧЕСТВО КАК ОСОБАЯ ФОРМА ВЫЖИВАНИЯ