РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КАК ЧАСТО ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН???


КАК ЧАСТО ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН???

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Если у Вас нет судимости-это не важа заслуга, это недороботка милиции.
Как нарушаешь законы и вообще можно ли жить не нарушая закон  в наше время? Ваще какой вы самый хреновый паступог совершили может приступление или падставили кавонить тока нипиздите что вы белая авэчка...

0

2

судимостей нет бог миловал, да и законы как то не приходилась нарушать.

0

3

нарушаю каждый день помелочам)) а так серьёзного не чего не делал вжизни) я ж хороший))

0

4

какое нахер нарушать законы, я зеркально чистый челобрек, добрейшей души так скать, ......бля и какого  хуя мя опять за флуд поперли из комнаты? я ж все в тему говорил? Где справедливость? :big_boss:

0

5

закон????гигигиг...эт точно не дораьотка..милиции, еслибы они дижурили ночью..во дворах, уже б всех наверное пересажали, а вообще..от милиции уйти просто и легко,даже с наркотой или чем нить исчо, главное уметь выкрутиться......

0

6

выкрутиться деньгами.. ))

0

7

нет Алексей, ни хера....не деньгами, а сообразительностью, и хитростью......... ;)

0

8

любой чек нарушает закон на дню по сотне раз...перешел на красный, покурил или выпил в общественном месте...мат в общественном месте...и т.д.
если так по судить нас давно пора всех сажать!))) :)

0

9

Да я почти каждый день... бедная конституция Российской Федерации

0

10

Бедная жопа ментов

0

11

Я----ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН!!!!! Я ---СТОЛП ОБЩЕСТВА!!!!!! Я ТАКИ ПЛАЧУ НАЛОГИ!!!!!! ПРАВДА СЛЕГКА НА РАБОТЕ ПОДВОРОВЫВАЮ...................

0

12

а я седни нарушила закон))))))))))))))

0

13

Мы тебе,скорее всего хуй отрежем

0

14

ананиска.....че утя за хуйня в аваторе??смени её нахуй..она неканает

0

15

ананистка че у тебя на ваторе зубы твои?))

0

16

памоему эта шкурятина какаета..живадерко....

0

17

нууууу.....как сказать.......я чесный добропорядочный гражданин РФ! :yes:

0

18

МаЛоСтЬ_ РаЗвИлСя слава те хоспади

0

19

а я била пару человек за фсю жизниь... и вроде фсио... лан шутю...  ну фсе вить нарушают)

0

20

бляяяя....йа фспаминаю школьные дни..у миня в классе все бедные бля были.......как йа издевалась над аднакласничками этш пиздэц

0

21

пасадить тя нах"""!!!!))

0

22

:fie: э!э! зачем миня садишь на хуй?!!! ненада! йа исправлюсь!!! :yes:

0

23

:rofl: ну не ладна нахуй ненада)))

0

24

:bye: да правильно нахуй не нада спасиба! :)

0

25

да.правильно нахуй, ненада спасибо. :D ггггггГ

0

26

таг.......йа чиво-та нефтыкнула.....((

0

27

ну прачитай вот так (да правильна нахуй,!!))спасибо...ненадо)))типапойду нахуй и обойдусь без благодарнастиахаххаахха

0

28

хахахаха, во хуйню йа спарола...а и похъ....нахъ не пойду! :yes:

0

29

:rofl:  :lol:

0

30

О, КРИС, ДЫК ТЫ СА МНОЙ!)

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КАК ЧАСТО ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН???