РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КАК ЧАСТО ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН???


КАК ЧАСТО ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН???

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Изабел_
думаю нет.и нисмишно нихуя  :mad:

0

62

Я ВЧИРА НАПИЛСО ПЕРЦОФКИ И ДОГНАЛСЯ ПИВОМ В БАНЕ ...ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ И АБАССАЛ КАЛИСО МИНТАФСКОМУ УАЗИКУ ....БЫЛО ВЕСЕЛО

0

63

Хитрый-риспехт, гаг!

0

64

ХИТРЫЙ ПРИКОЛЬНО. ХАХАХАХААХ МНЕ ДАЖЕ ВЕСЕЛО

0

65

а мне штраф  пришёл еще за летнюю хуйню.. еще дали время до 30 типа оплатить.. в субботу принесли когда я в ужасе был мне было похуй..  а в воскресенье и понедельник банки не работатю.. так что завтра последний день) а не то проценты))

0

66

НУ И КАК ЗАПЛАТИЛ?

0

67

да заплатил.. сказали полгода с этой квитанцией тусить

0

68

в 4 активно ругался матом, в децком саду девачки фпервые паказали мне пизду, патом штола ванючая форма, драки, клей: так йа становился сильней, воровал деньги в раздевалке в 8 начал курить, в 11 кинул первую палку...стал заходить в качалку, купил боксёрские перчатки, спиздили в школе: нашол-пиздец был витьку и коле, линолеум пятна крови, поставили на учёт, ночью взломал бытофку-от пацаноф почёт! время течёт...
от армии косил по почкам, отпиздил участкового пьяный, переехал к тёлке в курьяново, стали потрошить кооператоров с друзьями на рижской, убили циганку так вышло, оказаклся федеральный взял первый мерин, подвис на винте капитально вылечила бутырка-спасибо гере, суд, приговор через год 15, севера, можга, крытка, другие лица, из зала суда спрыгнул с лохом, ушли в лес его мясо есть
бля, писать так прикольно))))))
во прёт...
пиздец...
потом мож допишу

0

69

таварняк, папутки, Москва, сижу у браткоф, новая ксива, новая работа, новые калеса, решаю вопросы,горы кокоса, женился....

0

70

ГЫ ГЫ.. ВОТ ВЫ ТУТ ЗАДВИГАЕТЕ)

0

71

крышуем банки, сидим в особняке на таганке...

0

72

родился сын, умерла мать (тьфу-тьфу-тьфу) , загорал полгода на Кубе, ром, кокос, заебался мулаток ебать....

0

73

а научите меня так разговаривать=)))

0

74

самалёт до масквы, приём в шереметьево закрывают конкретно, не успел покормить голубей, стали колоть где бабки, достали старые папки поняли пассажыр опасный, отвезли в загородный дом, закрыли в подвале как в могиле, требуют общаг бляди, всех наших завалили!

0

75

ушел в отказ и как-то раз заходит их главный и ещё адин пидорас, достают табельное, снимают педжаки, "не передумал?"слышу, "не,- говорю- мужики" я вспомнил вечер у реки, шашлык, как аньке дал на клык, братишек  с пивом.. бля, мы умели отдохнуть красиво...

0

76

БЛА БЛА БЛА)))

0

77

трум пум пум

0

78

А У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ...И Я ЕБЛАНЮ ДОМА.....ТОКА НЕ СОВСЕМ ЕБЛАНЮ....Я МАМКУ УЖЕ ЗАЕБАЛ СВОЕЙ БЕЗДЕЛЬНОСТЬЮ(НЕ НУ Я РАБОТАЮ,ТОКА КОГДА ВЫХОДНОЙ МЕНЯ ХУЙ ИЗ-ЗА КОМПА ВЫТАЩИШ)...И ПОЭТОМЫ ОНА ПОПРОСИЛА УБРАТЬСЯ В ХАТЕ...А Я ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ...ИЛИ УБРАТЬСЯ ИЛИ УБРАТЬСЯ ИЗ ДОМА!!!!

0

79

уйобывай из дома!!!!!!!!!!
сломай пылесос)

0

80

бляяяяяя... я просто редиска... пасадите мня на кол...  лишите миня удавольствий.. я  убила мышку.... признаюсь публично... типерь можыте издеваца и кадаца в миня памидорами...

0

81

У меня у друга  товарисч в камере умер..а другому дали срок на пять годков) Вот такая жызненая шняга, не смешно- печально, всех пересажали..Крыша утекает как из рук вода........

0

82

забудешь о таких товарищах которые сидят.. о себе позаботься в первую очередь.

0

83

STRAWBERRY CRYING написал(а):

бляяяяяя... я просто редиска... пасадите мня на кол...  лишите миня удавольствий.. я  убила мышку.... признаюсь публично... типерь можыте издеваца и кадаца в миня памидорами...

сядь на мой кол!!!?!?!?!?!

0

84

jagon
БЛИНА.. Я ВАПЩЕ НИПАНИМАЮ..  СЕГОДНЯ ВСЕ СМЕШНО ШУТЯТ... АГАГАГАГАГАГАГАГАГА... ПОСВИЩАЮ ТЯ В ПЕТРОСЯНЫ... НЕ.. РЕАЛЬНО)

0

85

http://mybb.ru/img/smilies/poo

0

86

хуйня какая та .. даже не врубаюсь)

0

87

ТрахоПиздящийТаракан
забочусь

0

88

STRAWBERRY CRYING написал(а):

jagon
БЛИНА.. Я ВАПЩЕ НИПАНИМАЮ..  СЕГОДНЯ ВСЕ СМЕШНО ШУТЯТ... АГАГАГАГАГАГАГАГАГА... ПОСВИЩАЮ ТЯ В ПЕТРОСЯНЫ... НЕ.. РЕАЛЬНО)

посвяти ся в... да иди ты карочи, ты кто такая???

0

89

jagon
блин.. если ты пытаешься мя задеть то нифига неполучилось... я те риально гаварю што ты мя насмешил.. а пох вопщем...

0

90

STRAWBERRY CRYING написал(а):

блин.. если ты пытаешься мя задеть то нифига неполучилось... я те риально гаварю што ты мя насмешил.. а пох вопщем...

убейся нах!!! малалетка глупая

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КАК ЧАСТО ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН???