РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КАК ЧАСТО ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН???


КАК ЧАСТО ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН???

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

а я не подбираю какашки которые оставляют мои собаки на газоне....

0

92

злой чернослов а если бы тачка не хачовская была? было бы тебе каже лучше?

0

93

о чём тут?

0

94

чернослив кидаецо камнями

0

95

засем?

0

96

изюм урюк дыни ......черемушкинский рынок

0

97

пэрсики бананы ананасы....пакупаем барышни http://mybb.ru/img/smilies/gir

0

98

а вы в курске что артурка печет булки!!!!)))) и не те что вы подумали)))))

0

99

а кувшинка вчера в 22.41 сидя перед кампом пакавыряла пальцем в жопе и аблизала!!!!!

0

100

и эта тема по мне )

0

101

Хээээ......уберите законы.... оторваться хочеться...а не людей напрягать...

0

102

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_
фигте  http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

103

Nina Ricci
Ну спасиба блин!

0

104

Я родился вне закона!)

0

105

:lol: ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
у тебя значит нет даже свидетельства о рождении. потому и паспорта нема. в Москву приехать не можешь, придётся регистрацию делать, а без паспорта ни как!!! ты что же пустое место получается??? ты выдумка Артур. тебя не существует  http://mybb.ru/img/smilies/gir

0

106

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  ТЫ КАК ПРИЛЕЖНЫЙ ПАВЛИК МОРОЗОВ В ШКОЛЕ НА ВСЕХ СТУЧИШ..СПИСЫВАТЬ НЕ ДАЕШ ...ЯБЕДНИЧАЕШ УЧИТЕЛЯМ...ЖИВЕШ ПО УСТАВУ... ЗАКОНОПОСЛУШНАЯ ГРАЖДАНКА...БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ БУКАШКА А С БУМАЖКОЙ ЧЕЛОВЕК!) СЛЫШ СУДА ШМОНЯ БЛЯ, ЕБАЛ Я ЗАКОН КАК ЕБАЛ ТВАЮ МАМУ ...МЕНЯ НЕТУ ДЛЯ ЗАКОНА.Я ЗА ЧЕРТОЙ. ПО ТУ СТОРОНУ БАРИКАДЫ,ДЛЯ ВАС Я ГЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ, НО В ТОМ МИРЕ ГДЕ ТВАЮ МАУМ ЕБУТ Я ИСтИНА!

0

107

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Я родился вне закона!)

я так и думала что ты нагулянный незаконно.....и родился в  сарайчике где нибудь, незаконно.......где твоя бумажка, ведь без нее ты какашка черная

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Я ИСтИНА!

ой бля насмешил,  задрыпанная пидаристина ты а не истина....... :lol:

0

108

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
о чём речь вообще, дитя улиц???? ты никто значит и звать тебя ни как!!!! и даже ни пук!!!! ты гавно обычное!!!! да, всё правильно ты сказал, только для тебя это звучит так-БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ КАКАШКА!!!! а ты уже всем доказал, что ты какашка. не воняй блять

0

109

Азиаточка

Азиаточка написал(а):

я так и думала что ты нагулянный незаконно.....и родился в  сарайчике где нибудь, незаконно.......где твоя бумажка, ведь без нее ты какашка черная

хуево ты думала, тебе вообще на хуй думалка не нужна! что бы сосать дахуя мазгов ненадо. патаму выхаркни свое серое вещество

Азиаточка написал(а):

ой бля насмешил,  задрыпанная пидаристина ты а не истина.......

тебе ли знать презренная что есть истина что есть Лож, твоя работа это пизду показывать!

0

110

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
о чём речь вообще, дитя улиц???? ты никто значит и звать тебя ни как!!!! и даже ни пук!!!! ты гавно обычное!!!! да, всё правильно ты сказал, только для тебя это звучит так-БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ КАКАШКА!!!! а ты уже всем доказал, что ты какашка. не воняй блять

Слыш ЧМО тебе ли разводить о чем тут речь и в чем базар трещина, твое место возле моего хуя , с ним добазаритесь от жизни по жизни, как ты будеш залупу сосать, держа во рту или целуя губами! ты детей улиц называеш нкием?Слыш далбаебка,  с такими как ты шмонями, я на улице даже не базарю!Еси есть хата я туда завожу и не спрашивая в рот даю, потом звоню пацанам и по толпе пускаю! А еси нет хаты увожу куда ни будь в рощу или ебу на этаже, а за такой язык бью ебальником об стенку и похуй как твой организм это перенесет!я не пук марамойка? а ты конча, ты и есть ПУК из жопы пидараза, который забыл проветрить комнату и  породил тебя как дух, как тень , слоняющуюся по жизни и создающую вонь, твой рот для хуя создан! кем были втои родители, матушка и пахан, тем стала и ты шмоня, твоя мама русская общая сосалка, давалка,и ну его на хуй еси ты по ее стопам не пайдеш я твое ебало по российским дорогам буду протаскивать, а это хуево, ты поймеш что губами лучше хуй за хуем теребить чем кочку на кочке!Я тебе и говрю, твое философия это иметь личность еси есть бумажка!Без бумажки ты какашка?Засунь тогда свой беспантовый паспорт в менструирущую пизду, ты и с бумажкой КОНЧА это неписаный закон людей!ебал я в рот ваши бумажки, я и без бумажки человек!И слыш еще суда шмоня, тваю я маму ебал и говрю это тебе от всего сердца, без ноты шутки и харкаю это в  втое ебало, хуем харкаю полными яицами . тебе и в ебало втоей матери, последней патаскухи даживающий свой шмаромойный век и да умрет она утонув в конче и нарисуют на ее могиле ХУЙ, как ее жизненый путь!

Отредактировано ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ (2007-08-06 10:03:18)

0

111

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

тебе вообще на хуй думалка не нужна! что бы сосать дахуя мазгов ненадо. патаму выхаркни свое серое вещество

по себе не суди, у тебя вообще серого вещества нет в наличии от рождения, у тебя там дерьмо вместо мозгов, и выхаркивать в принципе даже нечего, потому что говно и мозги у тебя идентичны, а  у меня думалка то что надо, в отличии от тебя

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

тебе ли знать презренная что есть истина что есть Лож, твоя работа это пизду показывать!

хватит ревновать уже. мою пизду не увидишь, ты что так переживаешь то? успокойся, ты не заслужил моей пизды, и даже задницы моей не дам полизать такому чмо как ты

0

112

Азиаточка

Азиаточка написал(а):

у меня думалка то что надо, в отличии от тебя

Иди выкакай сваю "думалку" я сказал..для остосов она тебе не нужна

Азиаточка написал(а):

мою пизду не увидишь

я ее уже увидил..на хуй она мне нужна..еси че я на ебало твае посмотрю  еси захочу пизду увидеть

0

113

оно распространилось на все темы....

0

114

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

слыш ублюдок, я больше не собираюсь тратить на тебя мое драгоценное время, так что песдуй на хуй, и там и оставайся, говори обо мне что хочешь, и думай что хочешь, все равно там не будет ни капли правды, а только твой тупой бред сивой кобылы, короче живи в инете, это твоя жалкая жизнь, состоящая из дрочки, а я ухожу в иной мир - мир РЕАЛА, мир где у меня много дел: магистратура, спорт, общение и т.д., тебе все равно не понять, с твоей забитостью и болезнями умственными, а ты сиди тут и обсирайся от злости, своей нереализованности , мне тебя жалко, предполагаю что ты болен, может даже в физическом плане, может какой нить инвалид у которого вся жизнь в компе  и который не может общаться с окружающим его миром, или ты очень некрасив и туп, что не можешь реализовать себя в реале и делаешь здесь жалкие попытки показать что ты чего то стоишь, но всем и так понятно что ты какашка, большая и черная, можешь мне не отвечать, я тебе все равно строчить не буду послания, ты мне надоел своим идиотизмом и ограниченностью, пошел вон короче...

0

115

Азиаточка

Азиаточка написал(а):

слыш ублюдок, я больше не собираюсь тратить на тебя мое драгоценное время, т

Э слыш ты уже дахуя потратила своегое баногов ремени что ыб написать эту массовую хуйнюкоторую мнев падлу читать! на все вопросы один ответ, ты делела мне минет! встань арком и атким образом иди на хуй..с тобой базары коротки, кто ыт я знаю и все знают, можеш не пытатся не дрочитьс ловами что бы хоть как то паднятьс вое пиздаглазое ебало из параши

0

116

нарушать закон..хм.....ёпти. да я даже дорогу ток в  положеных местах перехожу..)

0

117

Ну темка так темка =)))
Конечно же все нарушали закон нету  таких которые  на все сто  Святые =)
А ещё  отвечу на  слова- Если у Вас нет судимости-это не важа заслуга, это недороботка милиции
Так вот я не согласен с этим суждением - Это не недороботка милиции это в 60 % случаи  Мозги =) которые не дают поподаться )
А ансчёт самого гадкого поступка ну фиг знает вроде не убивал никого так что   это всё  так фигня остальное =)

0

118

МоРдАтАя написал(а):

нарушать закон..хм.....ёпти. да я даже дорогу ток в  положеных местах перехожу..)

БАИШСЯ НЕМЕЦКИХ ПАЛИЦЕЙСКИХ ?

0

119

Азиаточка написал(а):

может какой нить инвалид у которого вся жизнь в компе  и который не может общаться с окружающим его миром, или ты очень некрасив и туп, что не можешь реализовать себя в реале и делаешь здесь жалкие попытки показать что ты чего то стоишь

вот уж не согласен)кто много общается по инету показывает что у него есть возможности такого общения (принимая во внимание бедность жизни в некоторых странах).И потом в инете ты просто вкакаешь...и все забудешь)а в реале))))можно и по лобешнику получить)...

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КАК ЧАСТО ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН???