РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ВЕРНУЛАСЬ!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ПРИВЕТ, ИБАНУТЫЕ МОИ ДРУЗЬЯ!

О,ДРУГИ,ДРУГИ
ЕСЛИ Б ЗНАЛИ ВЫ,
КАК ТЯЖКО ПОКИДАТЬ РОДНУЮ ХАТУ....
ИСКАТЬ ПОКОЙ НА СТОРОНЕ ЧУЖОЙ
И НЕ РУГАТСЯ БОЛЬШЕ МИЛЫМ МАТОМ....

СКИТАЦА ПО БЕСКРАЙНИМ СЕРВЕРАМ,
ВЛЮБЛЯЦА В БЕЗЛИМИТНЫЙ ТРАФИК,
ТАСКАТЬ ИЗ ЧАТА В ЧАТ УЖЕ ИЗБИТЫЙ АНЕКДОТ
КОТОРЫЙ НИКАМУ НЕ НУЖЕН НАФИК...

ОЧНУЛАСЬ И ДАВАЙ В АГЕНТ КРИЧАТЬ,
О ИЗА ГДЕ ТЫ? ГДЕ ТЫ? ГДЕ ТЫ?
В ОТВЕТ" МОЙ ДОМ СНЕСЛИ ДАВНО УЖ МАТЬ
Я ЩА  СИЖУ БЕЗ ИНТЕРНЕТА"

ВО БЛЯ  ДЕЛА, ВО КРУТИЦА ПЛАНЕТА
КОМУ ТО ДОМ СНЕСЛИ, А КТО-ТО ЖДЕТ  ВЕСНУ,
А КТО-ТО СПАТЬ НЕ МОЖЕТ БЕЗ МИНЕТА,
А КТО ТО ДРОЧИТ НА СОСНУ....

НО РАДУЕТ ОДНО!
УЖ СКОЛЬКО Б НЕ СКИТАЛСЯ ТЫ
ЗАЙДИ НА ФОРОУМ РАСПИЗДЯЙСКИЙ
ТУТ КАК ВСЕГДА ВСЕМ ДО ПИСДЫ
И В НОВЫЙ ГОД И В ПРАЗДНИК МАЙСКИЙ.....

Отредактировано Bald Girl (2008-01-07 16:01:01)

0

2

хароший стишог, душевный такой....

+1

3

бля ГДЕ????

0

4

ВОТ ЗАСТРАНЦЫ! Ц-Ц-Ц-Ц-Ц-Ц-Ц-Ц-Ц-Ц

0

5

он пиздовничает уже давно)))))) судя по поведению с малолецтва)))

0

6

в голове не куя..малоледка дура дура!

0

7

Bald Girl написал(а):

в голове не куя..

ПОЭТОМУ ТЫ И ЛЫСАЯ

0

8

Bald Girl написал(а):

ГОША КУЦЕНКО, КОЛОБОК,КАБЗОН,ФЕДЯ БОНДАРЧУК, ДЕДА ЛЕНИН... КОРОЧЕ НАС МНОГА!!!!

ПИЗДЕЦ , НЕ КАКИХ СОМНЕНИЙ ЧТО У ТЯ АМПУТИРОВАННЫЙ "МОЗГ"ИЛИ ТО ЧТО НА ЕГО МЕСТЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ

0

9

КУВША.! ПРИВЕТ ЕБАНУТАЯ НАША! РАДА ТЯ ТУТ ВИДЕТЬ ЕБАНАШКА:)) ДАВНО ТЫ У МИНЯ НЕ ОТЛИЗЫВАЛА...ЗА РАБОТУ СУЧКА....

0

10

пусть только сначала зубъя почистит и рот освежит, а то кто ее знает где ее ебальцо до этова было)))))

0

11

изалюбовьмая)))) кувша тут стишки кинула в теме)))) судя по всему она решила поднапряч спинной мозг и выдать шедевр))) после чего наступила полная отключка интелекта и кувша выпала в осадок хахахахах

+1

12

уахахахахаха...я тут редактировала Кувшина стишки..вот что вышло!

Да, я Кувша....я тупо Кувшинга!
Ебанутей меня не сыскать!
Мне не светят большие удачи,
Я могу лишь пиписку сосать.
я пиздеть очень много умею...
Только чаще пизжу невпопад.
И от рожи моей все хуеют..
И фамильё моё Ебанат!
Изу с Совушкой очень люблю я,
А у Лысой я просто лижу,
Поросла слоем я целюлита,
И всю жизнь на диете сижу.
Иза,Совка, Лысюня-простите.
Ебанутую Кувшу свою!
Я веть то что пишу не читаю...
И читать я у вы не могу....
Извините..простите...молю вас..
я хорошая..еб мою мать....
я готова за все свои промахи ..
На коленях вам всем отсосать!!!

+1

13

Bald Girl написал(а):

Поросла слоем я целюлита,
И всю жизнь на диете сижу

К ТЕБЕ ЭТО ХОРОШО ПОДХОДИТ,ЖАБА ЛЫСАЯ,ВЕРНЕЕ Я ЗЫБАВАЮСЬ ТЫ ЖЕ МУЖИК, НЕ ЗНАЮ КТО У ТЕБЯ НА ФОТЕ У ТЕБЯ В ТЕМЕ, НО ЯВНО ОНО НЕ ЖЕНСКОГО ПОЛА, ТАК ЧТО ЛЫСЫЙ КУСОК ГАВНА, ТЕБЕ БЫ ГОЛОВУ ХОРОШЕНЕЧКО ВЫМЫТЬ И ПРЫЩИ ВЫВЕДИ, А ПОТОМ ПИЗДИ

0

14

Изабел_ написал(а):

представляю как она после стиха падает на свой китайский плед

Я ПРЕДТАВЛЯЮ КАК ПРИ ВИДЕ  ТЫ СВОЕГО ЕБАЛА ТЫ БЛЮЕШЬ НА СВОИ ДРЕВНИЕ ОБОИ , И ПОПАДАЕШЬ НА СВОЮ "ФИРМЕННУЮ"КРАСНУЮ ЮБКУ)О БОЖЕ ОНА ЖЕ У ТЕБЯ ОДНА В ЧЕМ ЖЕ ТЫ ПОЙДЕШЬ НА ЧЕРКИЗОВСКИЙ РЫНОК АХХАХАХА

0

15

Bald Girl написал(а):

Извините..простите...молю вас..
я хорошая..еб мою мать....
я готова за все свои промахи ..
На коленях вам всем отсосать!!!

забавное окончание)))

кувша ты как то слабо аппонируешь тут...неубедительно как то....
тебе тяжело уже под слоем гавна? воздуха мало?

0

16

Изабел_ написал(а):

кстати на счёт мужика, у тебя типичные неженственные черты лица,  ну нет в твоём  паросятнике изюменки и женскова начала. На самом деле  твоё лицо больше  мужское..например  глаза-вот не запоминаюцца они и всё, нос грубый какой то с горбиком, а губы? когда ты улыбаешься верхняя губа вверх поднимаеццо и видны дёсна...вот посмотри на мою улыбку там только белые зупки а у тебя что? дёсна...ё маё вобщем кувша вот тебе именно тебе во своей внешностью ненадо лесть туда кгде отсасёшь)

http://forumupload.ru/uploads/0000/83/82/119-1-f.jpg

ЧЕПУШИЛО НЕ НУ ТЫ ПОРАЖАЕШЬ МЕНЯ, ПОКАЖИ ГДЕ ТЫ "ЖЕНСТВЕННАЯ" С "БЕЛЫМИ ЗУБКАМИ"??НЕ ОДНОЙ ФОТКИ НЕ ВИДЕЛА, А ЕЩЕ ))НЕ ТЫ ЛИ В АЛЬБОМЕ У АЛИЕНА СИДИШЬ БЛОНДИНИСТАЯ КИЛЛОГРАМ ЗА 60 И БУТЫЛКУ ЗАПРОКИДЫВАЕШЬ ТИПО ПЬЕШЬ?)Я НЕ РЕШИЛАСЬ КОММЕНТ ОСТАВИТЬ ТАК КАК АЛИЕН ТАК И НЕ ПРИЗНАЛСЯ ТО ЛИ ТЫ)МОЖЕТ СТЫДНО ЗА ТЕБЯ СТАЛО, БЫЛА ПУХЛОЙ БЕСФОРМЕННОЙ, НО ТАМ ВООБЩЕ ЧЕ ТО НЕ ПОНЯТНО СИДЕЛО

-1

17

кувша ну какова хуя ты усираешся тут доказывая нам что ты "женственная молодая и красивая". видя твои фотки у меня пиздец правда поднимаеца рвотно-блевательный рефлекс и огромное желание йобнуть чем нибудь в твое ебальцо...ты или волосы перекрась в нормальный цвет или чолку не укладывай перпендикулярно лбу или смени образ нахуй....но что то тебе надо сделать с сабой...правда...
и прикинь, когда ты станешь относительно привлекательной может быть тебе работу какую нибудь получше дадут (не все же гаршки с гавном выносить) а там может быть и выйдешь замуж на какова нибуд бюргера (но не строй большие планы, приличные мужики вряд ли на тбя поведуца). только вот, кувша, когда будешь делать кординальные изменения во внешнем виде, прокансультируйся у нас, мы тебе плохова не посоветуем....

0

18

Изабел_ написал(а):

ой какие у изабел никрасивые зубы хахахахаха оцй как висят щёки аххахаха ой какая страшная

ты сама за меня написала все,просто УЕБИЩЕ ты)в защитную реакцию ты сама быстро написала ожидаемый ответ)лоховское ебало

SOVA написал(а):

кувша ну какова хуя ты усираешся тут доказывая нам что ты "женственная молодая и красивая". видя твои фотки у меня пиздец правда поднимаеца рвотно-блевательный рефлекс и огромное желание йобнуть чем нибудь в твое ебальцо...ты или волосы перекрась в нормальный цвет или чолку не укладывай перпендикулярно лбу или смени образ нахуй....но что то тебе надо сделать с сабой...правда...и прикинь, когда ты станешь относительно привлекательной может быть тебе работу какую нибудь получше дадут (не все же гаршки с гавном выносить) а там может быть и выйдешь замуж на какова нибуд бюргера (но не строй большие планы, приличные мужики вряд ли на тбя поведуца). только вот, кувша, когда будешь делать кординальные изменения во внешнем виде, прокансультируйся у нас, мы тебе плохова не посоветуем....

сява ты как была ебанутой ты ей и останишся,канешна я считаю себя лучше вас всех,я не доказываю я говорю как на самом деле,ты че решила что я СЕБЯ буду считать хуже тебя или той же кривой изы?)а советы по поводу внешности давай себе,лохматая второсортная птаха,не нравится тебе перегидроль?покрась себя в рыжий,эксперменентируй так сказать,а в твоих советах я не нуждаюсь все полностъю устраивает

Изабел_ написал(а):

правильно твоему обвисшему ебалу

изо скажи ка мне,вот судя по твоим фоткам у тебя ебало не чем не лучше моего лица,совершенно не лучше,на фотке в альбоме у алиена у тебя не то что ебало висит,там щеки  как у медведя во время спячки и ляжки толстые,ты че себя возмонила такой невьебенной?твои фотки на лицо,тебе только и остается отвечать что я "повторяю твои посты""синдром побитой собаки"очередной бред твоего толстого ебала,серая мышь не чего в тебе привлекательного)тебя бесит когда тебе пишу это,а я ведь права)

http://img236.imageshack.us/img236/2350/3333oz3.jpg

абажаю себя

0

19

:x

+1

20

Изабел_ написал(а):

аххаха пишет ровно то что пишу я)))

барыга,да заебала ты не позорься,то фотки под делаю тебя с опущенным лицом, посты под тебя ,да на хер ты мне нужна тебя копироватЪ или твои посты ,тебе че не напиши ты в незнании что ответитЪ пишешЪ постоянно только что я повторяю твои посты,ты тупая оказывается,ты повторяешся  в каждом сообщении сдуйся ,ты стухла уже ,гавна кусок,интерессно когда нибудь напишешь что то не повторяющееся,может алиен бота запустил тупого под ником изабел,че то как с ботом тут опщаюсь

Изабел_ написал(а):

ну так дай ссылку на это фото

у алиена в альбоме,я ебу где тебе щас ссылку ту взять я не слежу за тобой и им,что бы знать наизусть ссылки,то ты в любое время можешь ко мне в альбом заглянуть,ты вючила наизусть мое мыло,а пиздуля даже фотки мои копирует и сове пересылает аххаахахаххаахха ты сама не замечаешь как вы жалки)?

Изабел_ написал(а):

я красивая и превликательная женственная, а ты  мышь  варонежская сиди под лавкой и думай что я  бешусь тупая))

пробежала глазами твои сообщения,уверенна не чего нового,и опять "красивая"?)мне от этого не хуже не лучше ,я останусь всегда на своем мнеии)если бы не было твоих фоток ты могла бы доказывать о невьбенной красоте,а фотки твои  к твоему сожелению имеются,)знаешь мне начинает надоедать как то это все,сочини че неть новенькое со своими подругами ,мне не интерессно становится читать ваше однообразие,вас же много тут неужели не придумаите не чего??я че одна среди вас и уже заскучала?слабо иза слабо че то вы стараитесь ,хотя пауза наступает,у меня уже скоро мало времени будет пукать в вашие вымышленно "красивые"ебла)прийдется вам друг другу от скуки плевать в сосала)

tschüß)

0

21

ебанашка я ниче не копирую в отличии от тебя и никому не отсылаю...  это твой стиль доказывать что ты самая красивая копированием и обсиранием чужих фоток)) а сава сама в твой альбом заглянула когда ты была в чате и мы вместе  чуток поржали над твоим ретузняком которым ты так гордишься уже месяца 3 вот и все)

0

22

кувша фотка отцтой на ней  тебе лет 45 ..деревенская такая ты....прикольно!!

+1

23

вернулась...
пиздуй обратно!

0

24

pizdui naxui!
пакажи жёппу

0