РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖАЛОБЫ и НАЕЗДЫ

Сообщений 451 страница 480 из 589

451

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Да какой понт все равно хуем накажем

я знаю))) для тебя хуй с децтва наказание))))

0

452

SOVA
  хуем с детства наказую

0

453

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
от этова у тебя в жизни все проблемы арка

0

454

SOVA
Блин, да в руку вцепился, скатина такая.. не бить же иво) Я терь как герандосница с посиневшей рукой хожу)

0

455

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ
Да не, иногд есть впадлу(= Мальчик был просто неуравновешенным)

0

456

У меня вчера спиздили мобилу! :fie:

0

457

STRAWBERRY CRYING

STRAWBERRY CRYING написал(а):

SOVA
Блин, да в руку вцепился, скатина такая.. не бить же иво) Я терь как герандосница с посиневшей рукой хожу)

Радуйся что с посиневшыми губами  не ходиш как алканафтка

STRAWBERRY CRYING написал(а):

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ
Да не, иногд есть впадлу(= Мальчик был просто неуравновешенным)

Так может он етбя внатуре....помниш базар за феназепам?Ну когда я пот феном я мгогу сделать с тобйо что угодно. а ты ниухя помнить не будиш....так вот приставь ко рту ладони так что бы нос тоже накрывали и выдохни глубоко....  сушеной рыбой илич то то типо сарделек не пахнет? кончита бля..

0

458

У меня мобилу спиздили ебана рот!

0

459

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
допизделся

0

460

SOVA
  Иди на хуй я уже смирился

0

461

смирение арка, удел слабых

0

462

SOVA
    Смотря по ситуации..на хуй жопу рвать из за того что уже непоправимо.это мудрость

0

463

смирись арка смирись

0

464

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

У меня мобилу спиздили ебана рот!

сочувствую Артик!!! ну ничего-новую купишь!? если деньги конечно позволяют  :) а то давно пора уже было сменить свою моторолу 98 года выпуска на более усовершенствованную модель. а то многие твою мобилу с радио телефоном путали или рацией  :D

0

465

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
а у меня была такая мобила...моторола...кирпич бля...свободно можно было идти с ней на стрелку...))

0

466

Г_Р_О_М
:rofl: ну так раньше в принципе других и не было. но сейчас появились более миниатюрные телефоны  ;)

0

467

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

пора уже было сменить свою моторолу 98

А нокиа 32 квакушку ты себе в ебальник сунуть не хатела? бля лушче я ее в втоей пизде патерял, что бы там вибрировала когда бляди со всего света звонили

0

468

:lol:

0

469

меня бесит этот череп на курсоре..пока попадёшь,чтоб стрелка появилась.нервы не выдерживают....

0

470

привыкнешь )

0

471

послала наконец в гарбич назойливого ухожора второй на очереди ура!!!!!! :bb:

0

472

;)

0

473

МоРдАтАя написал(а):

меня бесит этот череп на курсоре..пока попадёшь,чтоб стрелка появилась.нервы не выдерживают....

.а так может луче будит ?

0

474

cannabisSs-19
Меня такими детскими приколами уже не удивишь...ты мне есчё сказку про чёрный лес расскажи..

Кать..с черепом ну ни как0))

0

475

МоРдАтАя
машь а ты в америке живёшь чтоли?)

0

476

МоРдАтАя написал(а):

Меня такими детскими приколами уже не удивишь...ты мне есчё сказку про чёрный лес расскажи..

тибе пра красную шапачку сказку ,черный_ангел раскажет ;)

0

477

cannabisSs-19
Красная шапочка? Это член с покраснейвшей головкой? А тебе он уже рассказывал?  :D

0

478

[=STRAWBERRY CRYING]cannabisSs-19
Красная шапочка? Это член с покраснейвшей головкой? А тебе он уже рассказывал? 

Ну пипец, какая маладеж пашла изврашеная .Еси я сказала, что Красная шапачка, так ана и есь, а еси я хатела выразится па другому, все услышали бы : Сказка а клубнички са сливками ;)
а пакрасневшая галовка абычна бывает ат преласти , так что белье нужна падхадяшее насить и мытса чаше, и недапускать венирических забалеваний))

0

479

STRAWBERRY CRYING написал(а):

А тебе он уже рассказывал?

нет, мне Артик абычна расказвает а любви ка мне  http://mybb.ru/img/smilies/hea

0

480

паехала ночью на море купатьса и граза началась, чуть ат страха не умирла  http://mybb.ru/img/smilies/cra

0