РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖАЛОБЫ и НАЕЗДЫ

Сообщений 481 страница 510 из 589

481

cannabisSs-19 написал(а):

а пакрасневшая галовка абычна бывает ат преласти , так что белье нужна падхадяшее насить и мытса чаше, и недапускать венирических забалеваний))

Ну те виднее что бывает когда долго не моешься))

0

482

cannabisSs-19 написал(а):

нет, мне Артик абычна расказвает а любви ка мне

Дура ты наивная... кто тя любить может)))  :lol:

0

483

Лёха блин,шпиньон)))У меня просто айпи такой))
Товарисчи. не надо больше сказок!!!Хватит кошмаров.одумайтесь!!)

0

484

STRAWBERRY CRYING написал(а):

Ну те виднее что бывает когда долго не моешься))

а маей чистаплотнасти несамнивайся, я тибе сказала как са стараны специалиста

STRAWBERRY CRYING написал(а):

Дура ты наивная... кто тя любить может)))

муж любит, а здесь в нэте Артик ;) он с табой тока например агенте а сексе говрит а минете, а мы ппроста абшаемса, как харошие знакомые

0

485

МоРдАтАя написал(а):

У меня просто айпи такой))

а что за интрересный у тибя айпи , а?)))

0

486

STRAWBERRY CRYING

STRAWBERRY CRYING написал(а):

Красная шапочка? Это член с покраснейвшей головкой? А тебе он уже рассказывал?

Ну да! а Хуй тебе богаство и хуй тебе голова! и как сказал Высоцкий блядь должна сидеть на хуе! а кто с хуем к нам придет от хуя и погибнет! Корочи тебе даже ненадо рас сказывать о бытие хуя, ты сама прекрасно видиш хуй во всем. в каждой коспуркулярной частице..и даже тысячи синонимов слову  хуй и тд...корочи твой рот и мазги шлют на хуй словарь Даля и однотипность тверских  .." отсос за сто баксов", я тебе стопроцентово говорю, иди поступай на хуезнающих и хуепанимающих! а так же хуепредвидящих и хуеузревших!

0

487

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
И? те в люьбой разговор надо вставить своё тухлое слово? И чо ты вапще хотел сказать вышеизложенным? Просто хуйню написал как обычно) Ты для мя конча, так что не пиши мне, блядский выродок, ты поклялся своей мамой что не выложишь архив той телки, интересно откуда я это знаю_)) прочитала) Ты его выложил, ты кричал что я конча, потому что не ебу твою маму в ответ и не плачу, когда ты несешь всякий бред в сторону моей? а что сделал ты? Ты поклялся самым дарагим и нарушил клятву.. тока не пиши что ты крестики держал)) Бгг.. лох блять, даж в сторону мою не дыши, чмо позорное, давай изрыгни какую нить лажовую отмазу)

0

488

STRAWBERRY CRYING

STRAWBERRY CRYING написал(а):

И?

хули ты "И ?". тебе по губам залупой поведеш, потом к двечонкам подведеш и приколиш за случившееся и ыт скажеш "и?"  ??? тупоголовая питтерская чмошница бля...без комплексов ..сосать это часть секса...хули ты мне "и?" там уже все сказано за тваю паеботину..Икать тут надо разве что чисто для ориентации что бы твой рот найти когда Икнёш....

STRAWBERRY CRYING написал(а):

те в люьбой разговор надо вставить своё тухлое слово?

Слвыш марамойка тут общак! вы не базарите личнго между собой , вы говрите на общем, это всех косается, тем более что вы стараетесь на публику красивее пропирдется каждая

STRAWBERRY CRYING написал(а):

И чо ты вапще хотел сказать вышеизложенным?

Я чисто хотел преподнести, несауразный текст того. что высшая материя не является обусловленостью наших морально-нравственых недоразумений , мадам необессудте бля ..."вышеизложеным" иди ты на хуй питерская пиздааристократка...умственая пидарастка
 

STRAWBERRY CRYING написал(а):

Просто хуйню написал как обычно)

просто это жопа..а хуйне хуйня а бабе цветы(как сказал папанов) а тебя когда в рот т вой ебут, это в втоем панимании есть хуйня ибо больше нет оружия в оборотку что бы за себя стоять бля...хуевый потомок блокированых в Ленинграде бля...в ВОВ бля..
 

STRAWBERRY CRYING написал(а):

Ты для мя конча, так что не пиши мне, блядский выродок

Кончу я тебе ДАВно обосновал..хкули ыт пытаешся передать мне эту бацилу...че не токо в жопу раненая но еще и в душу?

STRAWBERRY CRYING написал(а):

ты поклялся своей мамой что не выложишь архив той телки,

STRAWBERRY CRYING написал(а):

Ты поклялся самым дарагим и нарушил клятву.. тока не пиши что ты крестики держал))

слыш молофня, ты не в курсе за че там вообще базар был, как он развивался и че откуда вытекло, хули ты свой блядский выпад перед блядским прыжком сделала, ебучая "пантера "бля, я сваю маму так уважал как не уважал никого в этом мире! запомни! ты сваю маму отдала как вещ, для любых действий..похуй каких..и хуй ты отмажешся тем, что в интернете сваю маму можно продать а в реале нельзя...мать есть мать, она и в африке есть мать...для черносракого губошлепа она святое! а ты жирносракая руссацкая чмошница , мать для тебя это предмет МЕРИЛА твоей слезливости или стойкости перед слезливостью!

STRAWBERRY CRYING написал(а):

его выложил, ты кричал что я конча, потому что не ебу твою маму в ответ и не плачу

Ебать маю маму в овтет ты заебешся выплевывать сваю матку изо рта вместо легких! а точто ыт неплачеш от того что тваю маум ебут ты молодец! я рот твоей мамы каждым встречным хуем пидаразю..но ыт не плачеш..я твоей маме ебало опсыкаю едкой мочей..(ее кожа разьедается) но ты умница двечока..ты даже не пикниш...  я тваю маму раком ставлю и в очко ебу , но ыт даже не слезинки...ниухя себе да ты бля Спартанка бля..Амазонка бля..о какой конче ты говриш тупица бля...конча это бля та которая за сваю мать с етится как лохушка бля...поебать не дает жадина...сваей мамой жмется...

Отредактировано ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ (2007-08-12 22:22:50)

0

489

STRAWBERRY CRYING

STRAWBERRY CRYING написал(а):

интересно откуда я это знаю_)) прочитала)

патаму что читаеш мои сообщения бля...один хуй ночью зайдеш и в тихоря..под другими никакми с распухшим ебалом читаеш то что тваю матку ебенит черес твой остроумный мозг

STRAWBERRY CRYING написал(а):

Бгг.. лох блять, даж в сторону мою не дыши, чмо позорное, давай изрыгни какую нить лажовую отмазу)

В тваю сторону я могу токо от души обоссатся  кончита!!!(три восклицательных знака)

0

490

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

В тваю сторону я могу токо от души обоссатся  кончита!!!(три восклицательных знака)

а еси ветер вдругую сторану дует что тада а? :D

0

491

cannabisSs-19
  тогда тебе придется свое ебало вытирать

0

492

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

тогда тебе придется свое ебало вытирать

ты все мечтаеш аба мне, да?

0

493

погода хреновая....

0

494

cannabisSs-19

cannabisSs-19 написал(а):

ты все мечтаеш аба мне, да?

я тебя в хуй не ставлю

0

495

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

я тебя в хуй не ставлю

ну так и правильна, миня ненужна в хуя вставлять, мне и так неплоха

0

496

МоРдАтАя написал(а):

погода хреновая....

ну так зато скока хрена вырасло, тоже палезный оващ

0

497

cannabisSs-19
  на хуя тебя надо надевать

0

498

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

оо я сматрю оччень сильна ты миняхочеш

0

499

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
слетел с бельевой веревки насок. Зеленый, заштопаный на пятке. Просьба вернуть за вазнаграждения.

0

500

какая хуета сташила мой доширак нахуй бля убью за Dosirak мля ))))) http://mybb.ru/img/smilies/cen

0

501

какой грозный вася.....0 :D

0

502

хххххххххххеееехехеех

0

503

ково чего?? а та та

0

504

дааааааа уж...

0

505

а чо да та ^ если чтото думаеш пиши в лс если воопше думаш  http://mybb.ru/img/smilies/pun

0

506

ЕбанутыйСукаБомжВасябля
я в отличие от тебя хотя бы пытаюсь...

0

507

нуну^пытайся глядиш чо нить и надумаш(когда я уже 300 раз надумаю)

0

508

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

509

суки суки суки суки

0

510

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
ты какие то успокаивающие принимаешь? внутренне?

0