РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖАЛОБЫ и НАЕЗДЫ

Сообщений 511 страница 540 из 589

511

SOVA написал(а):

ты какие то успокаивающие принимаешь? внутренне?

да валерьянку внутренне принимаю в таблетках я люблю колёса глотать они меня успокаивают а чё? ну сироп тож принимаю называится морфий те тоже советую принять чтоб успокоится серьёзно помогает))

0

512

видимо жизнь у тебя тяжолая....столько всего внутренне....

0

513

не жизнь у меня отличьная просто меня от неё воротит веришь вот и всё ответ понятен думаю, а что насчёт внутренне больше тебя я не принимаю у меня видишь ли и другие цели есть, которые тя волновать не должны!!!

0

514

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

у меня отличьная просто меня от неё воротит

почему тебя от жизни воротит если она отличная?

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

у меня видишь ли и другие цели есть

например?

0

515

SOVA
http://mybb.ru/img/smilies/gir не твоё дело ты мне под кожу ни лезь!!!

0

516

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
поздно, я уже у тебя в мозгу

0

517

SOVA написал(а):

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
поздно, я уже у тебя в мозгу

верна, ты как менингитная палачка мазгу трахаеш, эта все что ты умееш

0

518

cannabisSs-19
ты уже давно отъебана "менингитной палочкой" во все места общего пользования, соси света в агенте.

0

519

SOVA написал(а):

поздно, я уже у тебя в мозгу

сча размечталась слишком дхуя для тебя будет иди нахуй я те говорю меня тошнит бля уже!!!

0

520

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
тошнит? или ты идешь щас нахуй с этова форума или мы сейчас начнем подробно разбирать  твое поведение с последующими выводами

0

521

SOVA написал(а):

тошнит? или ты идешь щас нахуй с этова форума или мы сейчас начнем подробно разбирать  твое поведение с последующими выводами

я чёто нипонила ты мне что угрожаешь да? эт с какой стати я ща буду с тобой разбирать своё повидение а? веду ся так как ты того заслужила не хуй своё говно на меня скидывать понятно те я те ещё раз сказала ни лезь ко мне под кожу!!! ты лучьше своё повидение проанализируй и подумай с какого ты ваще тут кне лезишь мля!!!

0

522

А ЧЕ С АВАТАРОМ КАННАБИС СЛУЧИЛОСЬ?ЧЕ ТАМ ЗА СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК?)

0

523

KUWSCHINKA
а эт кто то так подшучивает кому то покоя не даёт аватор каннабис))

0

524

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

а эт кто то так подшучивает

И МНЕ КАЖЕТСЯ Я ЗНАЮ КТО)

0

525

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
я хочу понять почему ты так позорно отсосала у арки. меня, как целителя человеческих душ, интересует в какой момент ты решила быть обосранной.

KUWSCHINKA
кувша, чо те не нравица аватар светы-хуесоснойрожи? по моему довольно таки правдивый аватар, принимая во внимание ее повышенную волосатость

0

526

SOVA написал(а):

я хочу понять почему ты так позорно отсосала у арки. меня, как целителя человеческих душ, интересует в какой момент ты решила быть обосранной.

довай лучьше отсосёшь раз такая профессионалка в этом деле !!! чего целитель человеческих душ мля несмеши меня пожалуиста, почему это обосраной в чём именно обосраной? а чёт ты куда то нетуда поехала и ваще мне до тя похер пизди что хочешь мне наплвать на тя и на твоё мнение во бля!!! отдыхай мазёво.

0

527

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
шавка дятла, не приписывай мне своих лавров)))) отсосала ты у арки признаюсь не профессионально, но с большим удовольствием. ты мразота позорящая женский род, с такими хуесосными рожами я в жизни никогда не встречалась и по этому мне очень интересно узнать твой менталитет.

0

528

SOVA написал(а):

cannabisSs-19
ты уже давно отъебана "менингитной палочкой" во все места общего пользования, соси света в агенте.

еси есь адно место абшественавага пользавания, так эта ТЫ ...а насчет агента скажу так...ты наверна вспешке нету букву написала , нужна не "В" , а У агента)) , у нево действительна намнога приятней )))

0

529

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

честно канабис раз 5 может больше перечитал  и не понял кудаже букву в ставить ?

мне предлажили минет  В агенте(майл.ру)  зделать, а я говрю что У агента (сатрудника ФБР, ЦРУ , каПо) намнога приятней эта делать

0

530

SOVA
признаюсь насмешила ты меня во ты дура бля не могу, ну не профессионально так не проффесионально мне плевать я этому учиться не собираюсь))) те надо ты и соси хех, да и ещё я никого не позорю в отличии от некоторых слышь сова ты настолько уже убита, что на своё место хочешь меня подбить)) ну отсосала в агенте и что дальше, а базар другой был если бы я в реале ему отсосала, а щас заткнись и не пизди твои слова равносильны гавну которым ты раскидываешься от бессилия!!

0

531

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

А МОЁ МНЕНИЕ  ТЕБЕ НЕ ПЛЕВАТЬ И СКАЖУ ОДНО ТЫ ВЫБРАЛО САМОГО ХУЁВОГО ЧЕЛОВЕКА САМОГО ДЕРЬМОВОГО И ЗАТАЩИЛ ТЕБЯ В ДЕРЬМО ТЕПЕРЬ ВЫ ВДВОЁМ В ДЕРЬМЕ И ЗАЩИТЫ У ТЕБЯ НЕТ  И ТЫ СУЧКА ТОЛЬКО ОГРЫЗАЕШЬСЯ  ОПЕРЕВШИСЬ О ДНО  ОТСТОЙНИКА ВМЕСТЕ СО СВОИМ ЧУРКОЙ АРТУРКОЙ

ты когда думаешь, вобще думаешь? или так дрочишь клаву лиж бы чёнить написать от нехуй делать? иди нахуй я те говорю шизик....

0

532

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

ТОЧНЯК ТЫ ШИЗАНУТАЯ СУХОДРИСТКА

что язык жопа съела? ответить не можешь  ахахаха дегенерат мозгов..... стрелочьник да к тому же ещё и забитый фу нахуй тебя жучька

0

533

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

ну отсосала в агенте и что дальше, а базар другой был если бы я в реале ему отсосала

могу поспорить что в реале ты бы у него оцсосала намного быстрее....

0

534

SOVA написал(а):

могу поспорить что в реале ты бы у него оцсосала намного быстрее....

да спорь сколько хочешь, с кем угодно, мне похуй если чесно, а скажи мне, почему ты так зациклина на этой теме ты, что у Артура отсосать хочешь? так сказать пополнить ряды тех у кого сосала а?  я б те с удовольствие в реале купол твой в унитазе ополоснула чтоб ты булькала,  за твой говняный язык и поганое повидение посмотрела бы как ты заговорила, уверенна, что язык бы у тебя жопа съела и ты на очько бы присела!!!

0

535

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

мне похуй если чесно, а скажи мне, почему

травмированая психика, дура кароче! Хуля сделаешь?

0

536

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
опущенка, в реале тебя бы ко мне фейсконтроль не пропустил))) а так же тебе бы понадобилась бы справка из твоего зоопарка что бы на волю выйти)))) так что сиди и тут мечтай что бы ты со мной сделала ахахахахахаха

0

537

Сова не дрозни скотину, ато слюнями сквозь решотку забрызгает!

0

538

Body Kouros написал(а):

травмированая психика, дура кароче! Хуля сделаешь?

потыкайся ебалом в пизду, крыса ты а не хомяк.

0

539

SOVA написал(а):

опущенка, в реале тебя бы ко мне фейсконтроль не пропустил))) а так же тебе бы понадобилась бы справка из твоего зоопарка что бы на волю выйти)))) так что сиди и тут мечтай что бы ты со мной сделала ахахахахахаха

судя по тому, как ты это предложение строчила, планку у тебя сдвинуло напрочь, ты истеришь только так, всякую хуету собираешь лиж бы, что то пердануть, копец а какую хуету люди собирают, когда слов нету, ты чеканулась американка сходи к психотерапевту, а не истери собирая всякую чушь.

0

540

вы нашли друг друга, каждая поддерживает другую по тупости, одна пёрнет, другая угорает, это ж надо так умудрится вдохнуть, запах говна, чтоб кумарило! продолжайте в том же духе кумарить друг друга, молодцы девочьки вам нет равных в этом блядстве говна и моразма! от безысходности уже и незнаите, что бздануть хехе во умора.  http://mybb.ru/img/smilies/gir

0