РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖАЛОБЫ и НАЕЗДЫ

Сообщений 541 страница 570 из 589

541

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

потыкайся ебалом в пизду, крыса ты а не хомяк.

Дасс вот как от неудовлетварённости ломает! БУ-ГАААааааааааааааааааааааа! Остаёться тебе кулак свой, ляжками душить, если чёрного фуфела не заманишь!

0

542

Body Kouros
НЕ НУ НА АВАТАРЕ ТЫ ТОЧНО В ПИЗДУ НОС ВОТКНУЛ)

0

543

KUWSCHINKA
это смотря в чъю пизду нос воткнуть, лена...не находишь?

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
скажи нам, хуесоска, за что ты арке продалась? или за бесплатно????????

0

544

SOVA
от хуесоки слышу во первых а во вторых ебало своё от меня оверни юлювать хочется ты меня сука вырубаешь, но я тя сучара убью логти свои грызть буш сука!!

0

545

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ К СОВЕ ЛИЖЕШСЯ))СЕРЕЖА)

0

546

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
ебалом сове в пизду воткнись мразь распизделся тута скатина дохлая, смотри гнида как бы ты мамой не стало.

0

547

Body Kouros написал(а):

Дасс вот как от неудовлетварённости ломает! БУ-ГАААааааааааааааааааааааа! Остаёться тебе кулак свой, ляжками душить, если чёрного фуфела не заманишь!

потыкайся ебалом в пизду, крыса ты а не хомяк.

0

548

и чё ты тут сказал жучька, очередной бредовый геморой размазал, хехе жучька скулящая....

0

549

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

скули паскуда и тявкай

а как задёргалось чудовище психованное стрелы переводить начил да так жалобно хе ну ты и ничтожество жучька оскарблённая и потерпевшая бу намыливай свою жопу слюной, которая у тя из пасти вытекает, и скользи отсюдова образина......

0

550

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

я к ней не лижусь  далеко живет не в росии даже

КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ ЖИВЕТ)ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ)ДУМАЮ Я ПРАВА ТЫ ВОЗДЫХАТЕЛЬ СОВЫ)И ПЫТАЕШСЯ ПРИВЛЕЧ ВНИМАНИЕ ЕЕ ,СТАВ "ВРАГОМ" ЕЕ "ВРАГОВ"))ХАТЯ СЕРЕЖА ЭТ ТВАЕ ДЕЛА)

0

551

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

КРАСИВО ШАВКА ВЫСКАЗАЛАСЬ

хуёвую ты жучька в мою сторону вонь пустил, ток сам же от неё и задохнёшься....

0

552

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

Я  НЕНАВИЖУ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ

сказано хорошо, ток объясни мне вот одну вещь какого ты на меня наезжать стал и какого фига ты меня начил обвинять в моих же решениях ты мне никто и неимеешь права меня судить и лезть в мои отношения а с кем хочу общаться с тем и буду не суди да не судим будешь!!!

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

ЭТО ЛИЖ СЛАБЫЕ ПОПЫТКИ НАБРОСИТЬСЯ НА МЕНЯ НО НЕ СТРАШНО ЧЕРЕПОК ТВОЙ МАЛЕНЬКИЙ   ХОРОШО ХУЙ БОЛЬШОЙ БЕРЁТ НРАВИТЬСЯ ТЕБЕ ВКУС СПЕРМЫ *?

я на тебя не накидываюсь мне это не надо я всего лишь тя пиздю какты того просишь, и как ты того заслужил, влез ты обвиняя меня в том, что я видители не с тем общаюсь, твой враг не мой разбирайся сам, а я себя защищать буду если на меня гнать будут, а он и без меня сам себя защитить сможет, насчёт вкуса спермы хочешь узнать попробуй сам и впредь хуйню такую други пиши.

0

553

АДМИНЫ ДАЛБАЕБЫ ЗАЕБАЛИ МНЕ АВАТАР МЕНЯТЬ!!!!!!ИЗА ЧУШКА СРАНАЯ Я ТЕБЕ ОДИН РАЗ ПОМЕНЯЛА НА НАШЕМ ФОРУМЕ)А ТЫ ЗЛАЯ СУЧКА ПОСТОЯННО СВОЙ АВАТАР МНЕ ЗАГРУЖАЕШЬ!!ТОЛСТАЯ НЕРВНАЯ БЛЯДЬ

0

554

KUWSCHINKA
Небольшая поправочка, ЭТО ТВОЙ АВАТАР- табой выбранный и незаконно установленный! А если до тебя не доходит вернуть Нинна Ричи и Лоле их изначальные аваторы, то ты будишь ТУТ тусоваться с тем, ЧТО САМА ВЫБРАЛА!
НЕ РОЙ ДРУГИМ ЯМУ! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!

0

555

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

пвелась на подставу и говорила  что  это чмо плохое сама общаешься  вот в чем дело

слышишь я тибе вопрос задала какого ты на меня наезжать стал куда ты сруливаешь? на какую подставу что ты этим имеешь ввиду? и покажи мне место, где я говорила что он чмо, говорила лишь то, что он плохой, а кто тут хороший покажи мне, ну кто кто покажи я буду ждать!

0

556

я говорила лишь в начале когда ругалась с ним а это две разные вещи понил, то было тогда, а это щас не путай жопу с пальцем!!!

0

557

Alien_
  А ЭТО ТВОИХ РУК ДЕЛО ТРЯПКА АЛИЕН, ТАК ВОТ ШКУРКА, Я АВАТАР ИМ НЕ МЕНЯЛА ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ УВИДЕЛА ЧТО МОЙ ИЗМЕНЕН, ТАК ЧТО НЕ ПИЗДИ МНЕ ТУТ АДМИН ЕБАНЫЙ!!!ТЫ КАК БЫЛ ЧМОМ ТЫ ИМ И ПОДОХНЕШЬ!!!

0

558

И ВООБЩЕ Я СКАЖУ У ВАС ТУТ БЕСПОРЯДОК НА ФОРУМЕ , А НЕ У НАС!!!!ВЫ ПОЛЬЗУИТЕСЬ СВОИМ АДМИНСТВОМ , И НЕ ЗРЯ ЧТО У ВАС ПОСЕЩАЕМОСТЬ НА ФОРУМЕ НИЖЕ НАШЕЙ В ПОЛОВИНУ!

0

559

это уж точьно............

0

560

Alien_ написал(а):

табой выбранный и незаконно установленный!

ОЙ ТЕБЕ ТО ГОВОРИТЬ О ЗАКОНАХ????МНЕ НЕ РАЗ СТАВИЛИ ДРУГОЙ АВАТАР ДАЖЕ ЕЩЕ НОВОГО ФОРУМА НЕ БЫЛО, ТАК ЧТО НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ ГУМАННОГО АДМИНА!ЖОПОЛИЗ!

0

561

Изабел_ написал(а):

я понимаю что для тебя непривычно что посещаемость на форуме плохуя

ХАХАХААХ РЫЖАЯ В ЧЕРНЫХ ЧЕШКАХ)ТЫ ПИЗДАБОЛКА)БЫЛО ДЕЛО ЧТО НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПОСЕЩАЕМОСТЬ БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ, ТАК ТЫ ТОЛСТОРЫЛАЯ ГОВОРИЛА ЧТО "НА МОЕМ" ФОРУМЕ ТУХЛО, А ТЕПЕРЬ КОГДА ЛЮДНО ТАМ, ТЫ ПЕРЕВЕЛА СТРЕЛКИ , "НА ПЛОХУЕВОМ" ФОРУМЕ)ЛОХАНКА ТЫ ТОКО И УМЕШЬ ПИЗДЕТЬ)

0

562

KUWSCHINKA
кувша, я не пойму, хули ты тут волну гонишь и синим по серому пишешь?
ты на своей форуме побитых задротов нам с изой разве ничего не меняла?
хули ж ты тут в грудь хлипкую себя бъешь и справедливости требуешь? у нас тут не демократия, у нас тут манархия - чо создатель захочет то и делаем хахахахаах

0

563

Демократия- Прикрытие для МОШЕННИКОВ и ЛЖЕЦОВ

0

564

нынче демакратия...значит всё маё!!!

0

565

cannabisSs-19
твоего тут нихуя нет, даже  срака твоя нам принадлежит

0

566

SOVA написал(а):

твоего тут нихуя нет, даже  срака твоя нам принадлежит
Подпись автора

ну так я непротив, вылизвай мой анал после каждава апаражнения

0

567

Изабел_ написал(а):

с этова дня твоя срака в наших руках,  завтра мы посмотрим  что туда поместить из инородных придметов оставшихся после кувшинкиных поебушег ахахахха

ты мне идейку падкинула , нужна зделать фоташопик с тваих фотак и на порнасайт вывесить ...желаюших найдетса многа :lol:

0

568

cannabisSs-19
Потому что фотошоп с твоих фоток - можно ТОЛЬКО к изврашенцам посылать! АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!  :bad:

0

569

cannabisSs-19
значит согласна что жопа принадлежит нам? гм...что бы такое сделать забавное с жопой гермофрадита...
слышь, пока ты там фотошопом балуешся, а не поставить ли мне твое ебало с телефоном (спс.арка) на какой нибудь забавный сайт)))))))
ты как ночные звонки переносишь? а твой рогоносец-муж? а его мама? надеюсь выживете))))))

0

570

SOVA написал(а):

ты на своей форуме побитых задротов нам с изой разве ничего не меняла?

А ЧЕ ОБИДНО?МЕСТЬ?)

0